Хочу жить в Гарден Сити- Уже не хочу!!!!!

Гарден сити

Сообщение Букс » Пт июл 29, 2011 09:01

Возможно....Но можно и взглянуть на этапе стройки... Как думаешь???
Научив лошадь плыть на спине, Вы чего-то добьётесь...........
Букс
Патриарх

Сообщение fanatus » Пн май 13, 2013 09:07

Отличный живется, хороший район

Сообщение Валерий Михайлович » Вс май 19, 2013 15:58

Скольки комнатная? Какой этаж? Почем место в паркинге? Слышимость соседей? Адекватность управляющей компании? Сколько выходит коммунальные и обслуга?
Валерий Михайлович
Старожил

Сообщение smallsun » Пн май 20, 2013 07:41

Мурр писал(а):Мдя уж, а я на них облизывалась.

Ага, и я ж такая же...
smallsun
Хиппи среднего класса

Сообщение romansport » Пт авг 30, 2013 10:45

За двушку я отдавал 3 ляма... 79 кВ м. По моему, живется отлично, по поводу капания с крыше это да было, потому что квартиры находились под пент хаусоми, а там открытые балконы, но сейчас это устранили!!!
Комуналки 1800 за обслуживание всего дома со всеми прилегающими бассейнами, газонами, мусором и лифтами и т.д. По поводу стен и стяжки все сейчас такие квартиры в Ставрополе косые и кривые, так что нечего удивляться. Котлы свои в каждой квартире. Бассейн хороший и управляющая компания меня устраивает, а про закрытую территорию я вообще молчу-это кайф иногда даже машину не закрываю, все очень и очень на уровне по поводу безопасности. За гараж в подземке 800 т р отдавал в собственность.
По поводу продаж знаю что двушек уже нет точно, остались только либо большие квартиры либо студии 44 кВ м.
Вообщем мое мнение-дом кайф расположение, территория и все остальное!!!!
P.S. У меня квартира на севере еще есть так там такая управляющая компания что вам и не снилось!! Ничего вообще не делают!! А в гардене повторюсь только одни подъезды и лифты из мрамора стоят жить там. Не реклама просто рассказываю свои ощущения.
romansport
Новичок

Пред.

Вернуться в РГ-Строй