Вопрос к соседям по Белому Аистуо УК Став Юг Инвест

Белый город, Парус, Лебедь, Аист

Вопрос к соседям по Белому Аистуо УК Став Юг Инвест

Сообщение ris » Ср сен 16, 2015 21:32

Дорогие соседи ЖК Белый Аист, подскажите у всех такая белиберда с платежками от управляющей компании? В квартире не проживаю, заявление об этом в управляющую было написано как только стали оплачивать коммуналку. При приеме квартиры от Дружбы приходил инженер опломбировал счетчики, был составлен акт ( по акту на счетчиках были показания не нулевые). За квартиру оплачивала все кроме света и воды. Два месяца назад пришла первый раз отдельная платежка за кап.ремонт причем сразу за 6 месяцев!!!!!! Месяц назад, пришла платежка с общей суммой в ней 10 000руб, когда стала выяснять у сотрудников УК, сказали что кто-то из жильцов ошибочно написал показания счетчиков моей квартиры. Чтобы пересчитали, пришлось повторно вызывать инженера и составлять акт. Т.к в квартире не проживаю показания во втором акте не поменялись. НО на следующий месяц мне пришла платежка в которой опять непонятная сумма. Снова пошла в УК, девушка начала пересчитывать, сумма уменьшилась вдвое...оплатила. Прошел месяц снова пришла платежка опять с непонятной суммой. При выяснении в УК, сказали, что я должна оплатить за те показания что уже были на счетчиках, при приеме квартиры от Дружбы.... Соседи всех ли обязали оплатить показания что были накручены уже на счетчиках, законно ли это?
ris
Новичок

Сообщение romario26 » Сб авг 06, 2016 16:33

за июль пришла платежка на 6000 рублей, однокомнатная квартира белый аист. что за ерунда?
romario26
Новичок

Вернуться в Дружба