Получение свидетельства о праве собственности в БГ

Белый город, Парус, Лебедь, Аист

Сообщение Ольга_2011 » Чт фев 27, 2014 17:42

yard35 писал(а):Только что вернулся из дружбы. Как и писал завтра понесу заявление в арбитраж на регистрацию. Бланк взял здесь, но возникли вопросы. Был там с 4 до полшестого. Вопросы по адресу Бедненко и по тому что ему отправлять. Получается дружбе по почте заявление, а ему ещё и копию договора. Завтра пойду с утра в арбитаж, говорят там после обеда делать нечего. Что наблюдал. Люди идут постоянно. В основном из нашего дома, им распечатывают все бланки и они их заполняют. Есть и из других домов. Кто-то акты подписывает кто-то тоже пришёл за заявлением в суд. Но им не советуют пока подавать, что-то не готово по кадастру. Были двое приезжих. Долго сидели ждали парня юриста. Как я понял он их уже все паспорта сделал, а в его доверенности не было что он имеет право подавать в суд. Будут подавать сами, а ему для получения бумаг из суда будут делать новую. Один из них очень долго с ним беседовал, показывал какие то документы. Но ни это главное. Не буду утверждать, но мне кажется что банкротство возможно будет. Сейчас раздадут квартиры и видно лавочка прикроется.

Ой, как же много и бессмысленного написано-то... а дольщики, которые приходили в офис, рассказывают совершенно противоположное... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну-ну, ждём вашего 4 марта, а потом апелляции и вот тогда можете разрисовывать картину Репина приплыли... осталось несколько дней для подтверждения ваших слов - ничего, ждали больше.
В ПКСЖ "ДРУЖБА" ОБЪЯВЛЕНО БАНКРОТСТВО!!! 2500 СЕМЕЙ ОСТАЮТСЯ ЗАЛОЖНИКАМИ БЕЗВЛАСТИЯ!!!! ГУБЕРНАТОРА - В ОТСТАВКУ!!!!
Ольга_2011
Вождь нации

Сообщение Destiny » Чт фев 27, 2014 17:47

ну раз ждете, я не могу не оправдать надежд, я ж не долженко.

так вот, про акты..можно подробнее? Судья говорила, что сейчас, при наблюдении никакие акты без ведома Бедненко не могут быть подписаны. Вы его там видели? Он подписывал? Или акты задними числами подписывали? И в нарушение решения суда по обеспечению сохранности имущества. труфанова тоже подтверждала, сейчас никакие акты не подписываются

а что же не готово по кадастру, когда тут пишут, что уже получили кадастровые паспорта? Как такое может быть?
Destiny
Вождь нации

Сообщение yard35 » Чт фев 27, 2014 18:58

таки идите в люди. за вас там уже разжёвано. проглотить никак?
yard35
Новичок

Сообщение Ольга_2011 » Чт фев 27, 2014 19:47

yard35 писал(а):таки идите в люди. за вас там уже разжёвано. проглотить никак?

Это вас проводили в люди, теперь вы глотайте..... передавайте привет алексу, скучаю за ним, родимым :cry:
В ПКСЖ "ДРУЖБА" ОБЪЯВЛЕНО БАНКРОТСТВО!!! 2500 СЕМЕЙ ОСТАЮТСЯ ЗАЛОЖНИКАМИ БЕЗВЛАСТИЯ!!!! ГУБЕРНАТОРА - В ОТСТАВКУ!!!!
Ольга_2011
Вождь нации

Сообщение Бабур » Чт фев 27, 2014 22:55

От уж беда... Есть кому глотнуть, а нечего...
Бабур
Новичок

Кто знает про состоявшиеся решения суда?

Сообщение petrovivanst » Пт фев 28, 2014 19:37

Кто что нибудь знает про уже состоявшиеся решения суда?
Я например иду в суд 3.03.14
Все бумаги есть, даже кадастровый паспорт.
Но непонятно одно - до меня была целая куча людей, которые раньше всё собрали и подали в суд.
Но ни где не слышно о том, что там решает суд. И есть ли уже розовые свидетельства?
И не придется ли нам всем организовывать какое нибудь общее собрание Дольщиков с плакатами перед зданием городской Администрации?
petrovivanst
Завсегдатай

Сообщение Ольга_2011 » Пт фев 28, 2014 19:56

petrovivanst писал(а):Кто что нибудь знает про уже состоявшиеся решения суда?
Я например иду в суд 3.03.14
Все бумаги есть, даже кадастровый паспорт.
Но непонятно одно - до меня была целая куча людей, которые раньше всё собрали и подали в суд.
Но ни где не слышно о том, что там решает суд. И есть ли уже розовые свидетельства?
И не придется ли нам всем организовывать какое нибудь общее собрание Дольщиков с плакатами перед зданием городской Администрации?

Скорее всего они всем сразу не начнут выносить положительные решения, потому что в случае апелляции, судьям тогда придется искать новую работу. Поэтому вынесут несколько положительных решений, а остальные будут просто переносить по разным причинам...
Ольга_2011
Вождь нации

Кто получил ключи в белом городе? Что дальше?

Сообщение hadia » Вт мар 11, 2014 18:59

Как получать розовое. Как претендовать на неустойку?
hadia
Новичок

Сообщение Ольга_2011 » Вт мар 11, 2014 20:27

hadia писал(а):Как получать розовое. Как претендовать на неустойку?

На неустойку вы уже претендовать не можете, так как получая ключи в офисе, вы подписали, любезно подсунутую вам бумажку, где написано, что вы к дружбе претензий не имеете. А чтобы получить розовое - нужно написать заявление в Арбитраж о включении ваших имущественных требований в реестр кредиторов.
Ольга_2011
Вождь нации

Сообщение Steve » Чт мар 13, 2014 11:49

Ольга подскажите сейчас не нужно уже относить документы в суд на право собственности? (Просто они уже собраны и два экземпляра отправлены) или нужно вступать в реестре кредиторов (как это сделать)
Steve
Новичок

Сообщение Ольга_2011 » Чт мар 13, 2014 16:59

Steve писал(а):Ольга подскажите сейчас не нужно уже относить документы в суд на право собственности? (Просто они уже собраны и два экземпляра отправлены) или нужно вступать в реестре кредиторов (как это сделать)

Судьи сами не знают что делать. На вашем месте я бы подала заявление в реестр кредиторов (для этого на мою почту 355000s@mail.ru пришлите письмо и я вам отправлю бланк), а с госрегистрацией повремените..... их всё равно не рассматривают, а только переносят и переносят - зачем вам лишний раз туда ходить впустую. Если ситуация изменится, то что вам мешает сразу же отправить их в суд, тем более что у вас всё готово и вы уже даже отправили в дружбу и управляющему. И по времени судьи говорят, что если всё наладится в течении месяца такие вопросы рассматриваются . И если , как нам красиво обещают, что долженко расплатится со всеми, то просто пойдете в регпалату и там оформите своё розовое. Но в реестр всё же заявление подайте... подстрахуйтесь... мало ли что... если банкротство продолжится, то это по закону единственный шанс получить свою квартиру.
Ольга_2011
Вождь нации

Сообщение Steve » Чт мар 13, 2014 17:49

Спасибо Ольга за ответ письмо вам отправил.Подскажите а если все "исправиться" то идти в регпалату можно минуя дружбу? :?
Steve
Новичок

Сообщение Ольга_2011 » Чт мар 13, 2014 18:16

Steve писал(а):Спасибо Ольга за ответ письмо вам отправил.Подскажите а если все "исправиться" то идти в регпалату можно минуя дружбу? :?

Давайте пока не забегать вперёд. Я никогда не загадываю наперед... когда что-то изменится, то будем решать что и как делать. Секретов мы из этого никогда не делаем и всеми новостями всегда делимся.
Ольга_2011
Вождь нации

ДОП СОГЛАШЕНИЕ

Сообщение Ward » Пн мар 17, 2014 17:49

Кто знает, нужно ли при отправке почтой требований о включении в реестр прикладывать к договору доп. соглашение?
Ward
Новичок

ДОП СОГЛАШЕНИЕ

Сообщение Ольга_2011 » Вт мар 18, 2014 14:58

Ward писал(а):Кто знает, нужно ли при отправке почтой требований о включении в реестр прикладывать к договору доп. соглашение?

Лучше отправить.
Ольга_2011
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Дружба