Стоит ли сейчас покупать квартиру в Белом Дельфине?

Белый город, Парус, Лебедь, Аист

Сообщение klio » Ср ноя 27, 2013 08:45

Болтун, пустомеля- человек, распространяющий пустые слухи, сплетни.
Мудозвон - Человек который говорит бредятину, идиотизм. То есть, неадекватный.

Решите для себя к какой категории себя отнести, а кто почитывает форум уже для себя решили о ценности Ваших сообщений.
Дискутируйте в темах, в которых таких как ВЫ :oops: много.
klio
Патриарх

Сообщение NVG » Ср ноя 27, 2013 10:25

Ганзиков Илья писал(а):
NVG писал(а):
Evis писал(а):Грубо, ребята, грубо. У вас на лбу написано, что вы из отдела продаж оба.

Я не из отдела продаж :( Вчера посмотрела квартиру, планировка - цена понравились,подозрение вызвало то, что в отделе продаж предложили скидку на м2, если заплачу наличкой, и это при том, что дом должны скоро сдать Обычно, чем ближе момент получения ключей, тем цены выше... И еще рассматривала два комплеса Лебедя и Дельфина. В БД уверили, что сдадут в конце декабря- начале января, в БЛ - дали гарантию, что сдадут до 20 декабря, что тоже показалось очень странным, судя по состоянию этих объектов. Отсюда возникла тема в форуме.
1) Я хочу узнать в чем подвох?
2) Хочу взвесить все ЗА и ПРОТИВ, чтобы потом не сожалеть о сделанном выборе?
3) И если все-таки я приобрету квартиру в это месяце, с какими трудностями могу столкнуться в ближайшем будущем?
Заранее спасибо!

вы что-то путаете, Белый Лебедь уже давно построен и сдан......

Ну, да, перепутала :roll: В общем, для себя решила не буду брать квартиру не в БА, не в БД, слишком много заморочек. А как дела в Белом городе,насколько я знаю, там уже люди живут, или он тоже проблемный?
NVG
Новичок

Сообщение Evis » Ср ноя 27, 2013 11:56

klio
Ну еще расплачтесь от того, что вам мешают план по продажам выполнять. Что ж там за качество и цены, что менеджеры вынуждены по форумам завлекать народ?
Evis
Вождь нации

Сообщение Настасья.... » Ср ноя 27, 2013 12:46

NVG писал(а):А как дела в Белом городе,насколько я знаю, там уже люди живут, или он тоже проблемный?

В Белом городе дела получше. Дом сдан, тепло, светло. Дом всё больше и больше заселяется. Ждём свидетельства на собственность. Конечно есть всякие заморочки, как и везде, но всё идёт к логическому завершению.
Настасья....
Патриарх

Сообщение klio » Ср ноя 27, 2013 13:36

Evis
У Вас видимо обострение, лучше займитесь своим здоровьем!!!
klio
Патриарх

Сообщение NVG » Ср ноя 27, 2013 13:39

Настасья.... писал(а):
NVG писал(а):А как дела в Белом городе,насколько я знаю, там уже люди живут, или он тоже проблемный?

В Белом городе дела получше. Дом сдан, тепло, светло. Дом всё больше и больше заселяется. Ждём свидетельства на собственность. Конечно есть всякие заморочки, как и везде, но всё идёт к логическому завершению.

Настасья, подскажите, а как обстоят дела с коммуналкой. Сколько кВт электроэнергии расходуется в месяц и по каким тарифным ставкам оплачиваете? И еще, в среднем коммуналка однушки 37м3 примерно сколько будет?
NVG
Новичок

Сообщение klio » Ср ноя 27, 2013 14:17

NVG по БГ :
Содержание и ремонт 12,50 руб за м2
ХОЛОДНАЯ ВОДА, в руб./куб.м 38,47 + ВОДООТВЕДЕНИЕ, в руб./куб.м 13,42 = ИТОГО Холодна вода 51,89 руб./куб.м) -(по тарифу МУП "ВОДОКАНАЛ)
Горячая вода 57 руб./куб.м (это с водоотведением)
Отопление 27,21 руб за м2
электроэнергия 2,40.
Сами посчитайте сколько будет выходить
klio
Патриарх

Сообщение NVG » Ср ноя 27, 2013 14:22

klio писал(а):NVG по БГ :
Содержание и ремонт 12,50 руб за м2
ХОЛОДНАЯ ВОДА, в руб./куб.м 38,47 + ВОДООТВЕДЕНИЕ, в руб./куб.м 13,42 = ИТОГО Холодна вода 51,89 руб./куб.м) -(по тарифу МУП "ВОДОКАНАЛ)
Горячая вода 57 руб./куб.м (это с водоотведением)
Отопление 27,21 руб за м2
электроэнергия 2,40.
Сами посчитайте сколько будет выходить

Спасибо!!!
NVG
Новичок

Сообщение NVG » Ср ноя 27, 2013 14:28

klio, подскажите, сколько примерно кВт электроэнергии расходуется с эл. печкой?
NVG
Новичок

Сообщение Evis » Ср ноя 27, 2013 15:24

klio писал(а):Дом сдадут 20 декабря и что тут думать, кто не рискует -живет на съемной квартире или с родителями!

В декабре? Точно-точно в декабре? А то вот тут вроде как о прошедшем лете речь шла http://postav.livejournal.com/17258.html, там в конце и про дельфин.
Кстати, поясните, а почему везде приставка белый? Аист, дельфин, город, горячка.
Evis
Вождь нации

Сообщение Alissa777 » Ср ноя 27, 2013 19:32

Evis писал(а):
klio писал(а):Дом сдадут 20 декабря и что тут думать, кто не рискует -живет на съемной квартире или с родителями!

В декабре? Точно-точно в декабре? А то вот тут вроде как о прошедшем лете речь шла http://postav.livejournal.com/17258.html, там в конце и про дельфин.
Кстати, поясните, а почему везде приставка белый? Аист, дельфин, город, горячка.

По ходу просто кто-то кайфует от того, что вносит негатив и сеит в людях сомнения??? Люди из последних сил надеются, что дома вот вот сдадут, а кто-то просто глумится! Не по-христиански как-то 8)
Alissa777
Старожил

Сообщение kombatoleg » Вс дек 01, 2013 20:39

Alissa777 писал(а):
Evis писал(а):

По ходу просто кто-то кайфует от того, что вносит негатив и сеит в людях сомнения??? Люди из последних сил надеются, что дома вот вот сдадут, а кто-то просто глумится! Не по-христиански как-то 8)

Русского человека приучили быть послушным, быть тише воды ниже травы. Вы правы люди из последних сил надеются, что дома вот вот сдадут и так уже лично у меня два года. А давно пора понять что одной надежды уже мало и свои права надо отстаивать. Подругому сейчас никак. И если все обманутые дольшики пойдут в суд отстаивать свои права то думаю прокуратура более внимательно заинтересуется что происходит в Дружбе. И вор будет сидеть в тюрьме, а не жить припеваючи за наши деньги. Это мое личное мнение.
Последний раз редактировалось kombatoleg Вс дек 01, 2013 20:48, всего редактировалось 1 раз.
kombatoleg
Патриарх

Сообщение Матроскин » Вс дек 01, 2013 20:46

NVG писал(а):Доброе утро! Хотела приобрести квартиру в Белом Дельфине, но почитав темы форума, засомневалась... Одним словом и хочется, и колется. А Вы, сейчас бы купили квартиру в БД? (по возможности обоснуйте)

доброе.нет не купил бы.есть варианты интереснее по соотношению цена-риск.Ну вот как бы так.
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение saxar » Вс дек 01, 2013 21:54

Я согласна, с мнением людей по вопросу. НЕ СТОИТ!!!!!!! тем более если есть наличные деньги, то выбор квартир сейчас прекрасный. Я тоже как и многие жду 3 года......И с количеством посещений инстанций и стройки "ДОЛГОВЕЧНОЙ". МОГУ сказать , Вам надо хорошо подумать. как часто говорят "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".
saxar
Новичок

Сообщение Alissa777 » Ср дек 04, 2013 20:19

Добрый вечер! Кто-нибудь знает, есть какие- нибудь новости по БД? Сегодня были на стройке, взяли ключи у девушки-ключницы и муж поднялся в квартиру. В нашу квартиру он так и не попал, не смог открыть замок, но посмотрел аналогичную этажом ниже...думаю до нового года вряд ли мы попадём туда, много не сделано, работы ещё целый воз(( девушка-ключница сказала, что должны успеть, но таким не убедительным голосом. Радиаторы ещё не установили, счётчики тоже, подоконников нет и видимо не будет. Не пойму почему много квартир открыто, а которые закрыты, не открыть))))
Alissa777
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Дружба