Стоит ли сейчас покупать квартиру в Белом Дельфине?

Белый город, Парус, Лебедь, Аист

Сообщение klio » Вт ноя 26, 2013 10:01

Evis :
Да. Но когда снег первый выпадет - буду прятаться от жирафов в гараже, пережидать, ибо может быть обидно. Я-то переобулась, а жираф сзади еще не понял и у него еще лето. Когда количество африканских животных резко уменьшится, по понятным причинам, дня через 2-3, тогда выползу снова.

И что Вы здесь делаете Evis? скоро снег....
klio
Патриарх

Сообщение NVG » Вт ноя 26, 2013 12:10

Alissa777 писал(а):
NVG писал(а):
Evis писал(а):Грубо, ребята, грубо. У вас на лбу написано, что вы из отдела продаж оба.

Я не из отдела продаж :( Вчера посмотрела квартиру, планировка - цена понравились,подозрение вызвало то, что в отделе продаж предложили скидку на м2, если заплачу наличкой, и это при том, что дом должны скоро сдать Обычно, чем ближе момент получения ключей, тем цены выше... И еще рассматривала два комплеса Лебедя и Дельфина. В БД уверили, что сдадут в конце декабря- начале января, в БЛ - дали гарантию, что сдадут до 20 декабря, что тоже показалось очень странным, судя по состоянию этих объектов. Отсюда возникла тема в форуме.
1) Я хочу узнать в чем подвох?
2) Хочу взвесить все ЗА и ПРОТИВ, чтобы потом не сожалеть о сделанном выборе?
3) И если все-таки я приобрету квартиру в это месяце, с какими трудностями могу столкнуться в ближайшем будущем?
Заранее спасибо!

А в каком блоке смотрели квартиру?

Смотрели в Белом Дельфине, какой блок - не знаю, не уточняла у "собсвенника". Вчера хотела более подробно рассмотреть комплекс БД на сайте "Дружбы", но сайт почему-то не работает... А Ваша квартира тоже в БД?
NVG
Новичок

Сообщение NVG » Вт ноя 26, 2013 12:18

klio писал(а):
NVG писал(а):а какие могут быть недоделки?

Главное отопление -котлы надо тестировать, пожарная безопасность, кровля, в Аисте ливневка ну и по мелочам типа отсутствие подоконников и тому подобное.

Мелочи - это не страшно, что в пределах квартиры сами сделаем. А вот что за пределами.... Котлы я так понимаю стоят? А есть ли разрешение на ввод в эксплуатацию? Если есть, то где его можно посмотреть? И вообще есть гарантии, что этой зимой в Белом Дельфине будет тепло и уютно?!
NVG
Новичок

Сообщение Alissa777 » Вт ноя 26, 2013 12:45

У меня однушка в БД...3 блок 12 этаж, окна на Южный рынок. А ввода в эксплуатацию ещё не было, ждём декабря)
Alissa777
Старожил

Сообщение Ганзиков Илья » Вт ноя 26, 2013 13:52

NVG писал(а):
Evis писал(а):Грубо, ребята, грубо. У вас на лбу написано, что вы из отдела продаж оба.

Я не из отдела продаж :( Вчера посмотрела квартиру, планировка - цена понравились,подозрение вызвало то, что в отделе продаж предложили скидку на м2, если заплачу наличкой, и это при том, что дом должны скоро сдать Обычно, чем ближе момент получения ключей, тем цены выше... И еще рассматривала два комплеса Лебедя и Дельфина. В БД уверили, что сдадут в конце декабря- начале января, в БЛ - дали гарантию, что сдадут до 20 декабря, что тоже показалось очень странным, судя по состоянию этих объектов. Отсюда возникла тема в форуме.
1) Я хочу узнать в чем подвох?
2) Хочу взвесить все ЗА и ПРОТИВ, чтобы потом не сожалеть о сделанном выборе?
3) И если все-таки я приобрету квартиру в это месяце, с какими трудностями могу столкнуться в ближайшем будущем?
Заранее спасибо!

вы что-то путаете, Белый Лебедь уже давно построен и сдан......
Ганзиков Илья
Патриарх

Сообщение Vett » Вт ноя 26, 2013 14:10

Ганзиков Илья писал(а): вы что-то путаете, Белый Лебедь уже давно построен и сдан......

Да, Вы правы, давно сдан в эксплуатацию :lol: Вот ссылка: http://zeki.su/roslag/vk-2402-solikamsk.html
Россиянин, помни, пока ты сидишь в интернете - китайцы размножаются!
Vett
Вождь нации

Сообщение Ганзиков Илья » Вт ноя 26, 2013 14:30

Vett писал(а):
Ганзиков Илья писал(а): вы что-то путаете, Белый Лебедь уже давно построен и сдан......

Да, Вы правы, давно сдан в эксплуатацию :lol: Вот ссылка: http://zeki.su/roslag/vk-2402-solikamsk.html

гы гыгы :) ну чтоб не поняток не было,Белый лебедь на 50 лет ВЛКСМ построен в г.Ставрополе и давно уже сдан, из окна моего видно
Вложения
18427217694c73d0bfba56d.jpg
18427217694c73d0bfba56d.jpg (39.44 КБ) Просмотров: 1913
Ганзиков Илья
Патриарх

Сообщение Ганзиков Илья » Вт ноя 26, 2013 14:32

Могу продать свою квартиру, БД 2 блок,6 этаж,окна на доваторцев,46 квадратов,кого заинтересует пишите в личку
Ганзиков Илья
Патриарх

Сообщение Игорь78 » Вт ноя 26, 2013 16:06

NVG писал(а):
klio писал(а):
NVG писал(а):а какие могут быть недоделки?

Главное отопление -котлы надо тестировать, пожарная безопасность, кровля, в Аисте ливневка ну и по мелочам типа отсутствие подоконников и тому подобное.

Мелочи - это не страшно, что в пределах квартиры сами сделаем. А вот что за пределами.... Котлы я так понимаю стоят? А есть ли разрешение на ввод в эксплуатацию? Если есть, то где его можно посмотреть? И вообще есть гарантии, что этой зимой в Белом Дельфине будет тепло и уютно?!

Я как оптимист, скажу этой зимой отопление в БД, впрочем как и БА без вариантов не будет, до нового года котлы настроят и законсервируют до весны, пока тепло не будет, если конечно климат настолько не изменился, что как кажется прошлой зимой до февраля тепло не будет, тогда есть шансы. Разрешение на ввод в эксплуатацию, тоже к весне, как раз по причине отопления. К новому году как и обещалось ключи и временное разрешение, впрочем учитывая уйму дольщиков и различные претензии как раз два-три месяца до весны уйдут на подписание различных допов, устранение претензий взаимозачеты и т.п. дребедень. Вот так.
Игорь78
Вождь нации

Сообщение Alissa777 » Вт ноя 26, 2013 17:15

Ну по крайней мере, если всё как вы предпологаете Игорь, хотя бы можно будет начать делать ремонт! Сегодня звонила в Дружбу, хотела узнать , как можно посмотреть свою квартиру, девушка была такая радостная, пока не узнала, что я не покупатель, а дольщик)))) и "послала" к Виталию на объект. Позвонила я ему, на что он был очень удивлён, почему меня направили к нему. Вобщем он сказал, что к концу этой неделе они передадут в офис списки с нумерацией квартир и когда выдадут ключи можно посмотреть. Вот так! :(
Alissa777
Старожил

Сообщение chaikina1307 » Вт ноя 26, 2013 17:30

Я продаю свою квартиру в Белом Аисте( наверно тут с Лебедем путают), девушка в офисе мягко говоря странная, отправила к Виталию, потому что он дает разрешение на выдачу ключей ( вчера брала свои квартиру показывать). Ситуация такова всем нравиться планировка,этаж, и цена, продаю за такую же что и брала 3 года назад, но у всех сомнения на счет сдачи дома, еще в офисе говорят что в БГ осталось только 8 квартир, все остальные продали!
chaikina1307
Новичок

Сообщение Alissa777 » Вт ноя 26, 2013 17:40

chaikina1307 писал(а):Я продаю свою квартиру в Белом Аисте( наверно тут с Лебедем путают), девушка в офисе мягко говоря странная, отправила к Виталию, потому что он дает разрешение на выдачу ключей ( вчера брала свои квартиру показывать). Ситуация такова всем нравиться планировка,этаж, и цена, продаю за такую же что и брала 3 года назад, но у всех сомнения на счет сдачи дома, еще в офисе говорят что в БГ осталось только 8 квартир, все остальные продали!

Вот и думай после этого, что хочешь!!! Вам дал ключи, а мне сказку рассказал, что он ключи не да
т!
Alissa777
Старожил

Сообщение chaikina1307 » Вт ноя 26, 2013 18:47

я их просто оооооочень достала,мне надо срочно продать квартиру, вот и звоню постоянно Долженко С.С. и Виталию, сначала тоже отказали, разбиралась с офисом и потом получила ключи,хотя когда поднялась квартира была открыта,можно было и не просить никого.
chaikina1307
Новичок

Сообщение Alissa777 » Вт ноя 26, 2013 18:56

chaikina1307 писал(а):я их просто оооооочень достала,мне надо срочно продать квартиру, вот и звоню постоянно Долженко С.С. и Виталию, сначала тоже отказали, разбиралась с офисом и потом получила ключи,хотя когда поднялась квартира была открыта,можно было и не просить никого.
Ну тогда понятно )))))
Alissa777
Старожил

Сообщение Evis » Ср ноя 27, 2013 07:50

klio писал(а):И что Вы здесь делаете Evis? скоро снег....

Вот это я вам прищимила хвост, что от обиды вы не только перечитали все мои сообщения, но и начали меня цитировать. Неужели так все плохо с продажами?
Evis
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Дружба