Стоит ли сейчас покупать квартиру в Белом Дельфине?

Белый город, Парус, Лебедь, Аист

Стоит ли сейчас покупать квартиру в Белом Дельфине?

Сообщение NVG » Вт ноя 26, 2013 07:38

Доброе утро! Хотела приобрести квартиру в Белом Дельфине, но почитав темы форума, засомневалась... Одним словом и хочется, и колется. А Вы, сейчас бы купили квартиру в БД? (по возможности обоснуйте)
NVG
Новичок

Сообщение klio » Вт ноя 26, 2013 07:48

Дом сдадут 20 декабря и что тут думать, кто не рискует -живет на съемной квартире или с родителями!
Последний раз редактировалось klio Вт ноя 26, 2013 08:39, всего редактировалось 1 раз.
klio
Патриарх

Сообщение Evis » Вт ноя 26, 2013 07:58

Грубо, ребята, грубо. У вас на лбу написано, что вы из отдела продаж оба.
Evis
Вождь нации

Сообщение klio » Вт ноя 26, 2013 08:14

Evis писал(а):Грубо, ребята, грубо. У вас на лбу написано, что вы из отдела продаж оба.

Берите Выше, отдел продаж отдыхает. Вам-бы на ТНТ экстрасенсом :lol:
klio
Патриарх

Сообщение Evis » Вт ноя 26, 2013 08:22

Экстрасенсы не имеют никаких данных. А тут и точный срок сдачи, и сокращение БД, и просьба обосновать, и пение хором "покупатьпокупатьпокупатьскорее", и заведение отдельной темы.
Evis
Вождь нации

Сообщение klio » Вт ноя 26, 2013 08:29

Evis писал(а):Экстрасенсы не имеют никаких данных. А тут и точный срок сдачи, и сокращение БД, и просьба обосновать, и пение хором "покупатьпокупатьпокупатьскорее", и заведение отдельной темы.

Какие весомые аргументы, особенно пение хором :lol: :lol: :lol:
klio
Патриарх

Сообщение klio » Вт ноя 26, 2013 08:35

Evis: Были всякие непотребства в количестве 1 штука на 1000. А потом, когда тема гомосеков исчерпала себя, вдруг и внезапно непотребств стало 100 штук на 1000. Вполне традиционные мужуки вдруг оторвались от станков и милых сердцу взрослых баб, и побежали совращать и разлага...

:? И что Вы здесь делаете Evis????
klio
Патриарх

Сообщение NVG » Вт ноя 26, 2013 08:58

Evis писал(а):Грубо, ребята, грубо. У вас на лбу написано, что вы из отдела продаж оба.

Я не из отдела продаж :( Вчера посмотрела квартиру, планировка - цена понравились,подозрение вызвало то, что в отделе продаж предложили скидку на м2, если заплачу наличкой, и это при том, что дом должны скоро сдать Обычно, чем ближе момент получения ключей, тем цены выше... И еще рассматривала два комплеса Лебедя и Дельфина. В БД уверили, что сдадут в конце декабря- начале января, в БЛ - дали гарантию, что сдадут до 20 декабря, что тоже показалось очень странным, судя по состоянию этих объектов. Отсюда возникла тема в форуме.
1) Я хочу узнать в чем подвох?
2) Хочу взвесить все ЗА и ПРОТИВ, чтобы потом не сожалеть о сделанном выборе?
3) И если все-таки я приобрету квартиру в это месяце, с какими трудностями могу столкнуться в ближайшем будущем?
Заранее спасибо!
NVG
Новичок

Сообщение klio » Вт ноя 26, 2013 09:09

NVG писал(а):

Я не из отдела продаж :( Вчера посмотрела квартиру, планировка - цена понравились,подозрение вызвало то, что в отделе продаж предложили скидку на м2, если заплачу наличкой, и это при том, что дом должны скоро сдать Обычно, чем ближе момент получения ключей, тем цены выше... И еще рассматривала два комплеса Лебедя и Дельфина. В БД уверили, что сдадут в конце декабря- начале января, в БЛ - дали гарантию, что сдадут до 20 декабря, что тоже показалось очень странным, судя по состоянию этих объектов. Отсюда возникла тема в форуме.
3) И если все-таки я приобрету квартиру в это месяце, с какими трудностями могу столкнуться в ближайшем будущем?
Заранее спасибо!

Подвох в том,что дома будут сданы с недоделками. У Дружбы огромные проблемы с финансами, поэтому такие цены и скидки.
klio
Патриарх

Сообщение NVG » Вт ноя 26, 2013 09:22

а какие могут быть недоделки?
NVG
Новичок

Сообщение klio » Вт ноя 26, 2013 09:36

NVG писал(а):а какие могут быть недоделки?

Главное отопление -котлы надо тестировать, пожарная безопасность, кровля, в Аисте ливневка ну и по мелочам типа отсутствие подоконников и тому подобное.
klio
Патриарх

Сообщение Evis » Вт ноя 26, 2013 09:41

klio писал(а): :? И что Вы здесь делаете Evis????

Видимо мешаю вам продавать квартиры.
Evis
Вождь нации

Сообщение klio » Вт ноя 26, 2013 09:51

И по какой цене Вам предложили, если не секрет?
klio
Патриарх

Сообщение Alissa777 » Вт ноя 26, 2013 09:53

Сдадут то по любому, но только в каком состоянии!? Сегодня поедем с мужем на стройку, хотим подняться в квартиру посмотреть, что там твориться. Да за одно и пофотать.
Alissa777
Старожил

Сообщение Alissa777 » Вт ноя 26, 2013 09:55

NVG писал(а):

Заранее спасибо!

А в каком блоке смотрели квартиру?
Alissa777
Старожил

След.

Вернуться в Дружба