Квартира в "Городе роз"

Город роз

Сообщение stopwater » Пт июл 26, 2013 08:54

Вот никак не пойму что с этим домом не так!? Вроде и красивый, расположение не плохое, цена отличная, а квариры не продаются!
Хочу купить там квартиру, но сомневаюсь надо ли это делать... отсутствие горячей воды и соседей ООООЧЕНЬ напрягает!

Хочу спросить у тех, ко там уже поселился... про мышей заполонивших весь дом это же миф!? И ЛасВегас не мешает?
stopwater
Завсегдатай

Сообщение vyzag » Пт июл 26, 2013 11:06

10 августа планируют пустить горячую воду, объявления на подъездах. Лично у меня на этаже две квартиры заселены, причем давно, во всех остальных квартирах идет ремонт полным ходом, лифты работают (большой правда только, но и к лучшему, а то угробят оба), Лас-Вегас по вечерам не ощущал.
Всё, везде и всегда решают деньги - за деньги за свою квартиру здесь, в ЮСИ подобное купить не смог бы. Многие друзья, купившие квартиры в ЮСИ, сейчас их выставляют на продажу, причина у каждого своя, но никак не отсутствие денег. Я долго выбирал квартиру, ездил на объекты, читаю иногда форумы тех объектов, где не купил - у всех свои проблемы. В Перспективном я бы жить не смог.
Здесь тоже есть и будут проблемы, форум пока мертвый, соседей в лицо не знаешь, но я, например, работаю по 14 часов в день, а когда не работаю - делаю ремонт сам с братом, тоже не от хорошей жизни, было б рублей 300-400 влить за работу и материалы сразу - влил бы (хотя вру, навряд ли б влил, просто тут я знаю ВСЁ - как раскидывал электрику и слаботочку, по правилам или нет, как стены забрасывал, как изоляцию делал - а пусти на самотек - там на пене, там на скотче, а там даже не на честном слове сделал кто-то), а так материал купил, выработал, жду совмещения условий свободное время/деньги, мне не до форума сейчас, успел раз в день глянуть и ладно.
Вообще, если тема не моя, или она мне не интересна - я в ней не отписываюсь, по Перспективному и квартирам в нем ходил неделю - качество не лучше, а цена выше, а вот первые дома ЮСИ (не все) мне нравятся.
vyzag
Старожил

Сообщение vyzag » Пт июл 26, 2013 11:08

Лично у меня на этаже две квартиры заселены,
Поправка, может, конечно, и кажется, что заселены, но ремонты там сделаны, мебель занесли, а ремонты в остальных квартирах идут полным ходом.
vyzag
Старожил

Сообщение Anechka-s-v » Пт июл 26, 2013 13:54

vyzag писал(а):Лично у меня на этаже две квартиры заселены,
Поправка, может, конечно, и кажется, что заселены, но ремонты там сделаны, мебель занесли, а ремонты в остальных квартирах идут полным ходом.

Сколько стоят у вас квартиры? и кому можно позвонить, что бы узнать поподробнее за цены и условия покупки?? :)
Anechka-s-v
Завсегдатай

Сообщение vyzag » Пт июл 26, 2013 15:01

Anechka-s-v
Сейчас не в курсе, то ли 27500, то ли 28500 за кв. м., там зависит от того, сразу оплата налом/переводом или ипотека,какой этаж, сколько комнат, но это у всех застройщиков всегда. Или зависело раньше. Я брал то ли 23500, то ли 24500 за квадрат еще до сдачи дома прошлым летом (а у ЮСИ на тот момент уже было 28-29-30, ничего так разница, да?). В отдел продаж позвоните, сайт у них есть, но на нем почти ничего нет. Просто прошлым летом я гулял с ребенком, думал о высоком, и подряд уперся в банеры Города Роз, ЮСИ и Третьего Рима, с этого и начался мой крестовый поход по застройщикам)).
Я не агитирую конкретно за этого застройщика, решайте всегда сами, голова вроде у всех есть. Я вот в Дружбу чуть не влез несколько лет назад, хотя опять же первые их дома и расположение - по нраву. Кто ж знал, что так будет?
vyzag
Старожил

Сообщение Горожанин_26 » Пн июл 29, 2013 08:22

stopwater писал(а):про мышей заполонивших весь дом это же миф!? И ЛасВегас не мешает?

кто Вам сказал эту чушь? ))
Дом конечно не элитный, но своей цене вполне соответствует.
Горожанин_26
Новичок

Сообщение GARGONA » Ср авг 14, 2013 15:51

Слушайте, ну это уже не смешно!!!! Ключи выдали в марте, а горячей воды досих пор НЕТ!!!!! :evil: :evil: :evil:
GARGONA
Новичок

Сообщение byblik-85 » Чт авг 15, 2013 09:18

В управляющей компании говорят, что первый пуск горячей воды, который был 10 августа, прошел неудачно.
Поэтому 24 августа будет 2 попытка.
Я вот не переезжаю, т.к. воду горячую жду :(
byblik-85
Новичок

Сообщение GARGONA » Пт авг 16, 2013 10:48

byblik-85 писал(а):В управляющей компании говорят, что первый пуск горячей воды, который был 10 августа, прошел неудачно.
Да я тоже слышала эту сказку от УК. Бред. То же не переезжаем только из-за воды :evil: :evil: :evil:
GARGONA
Новичок

Сообщение Горожанин_26 » Пт авг 16, 2013 13:39

byblik-85 писал(а):В управляющей компании говорят, что первый пуск горячей воды, который был 10 августа, прошел неудачно.

В каком плане неудачно? Где-то что-то потекло?
Горожанин_26
Новичок

Сообщение GARGONA » Пт авг 16, 2013 14:03

Ну да, сказали что стояк потёк. Как он мог внезапно потечь, если в кране и так есть вода только холодная. Значит, при холодной не было протечки, а как подогрели протекло????? Бред!!!!
GARGONA
Новичок

Сообщение Горожанин_26 » Пт авг 16, 2013 14:57

GARGONA писал(а):Ну да, сказали что стояк потёк. Как он мог внезапно потечь, если в кране и так есть вода только холодная. Значит, при холодной не было протечки, а как подогрели протекло????? Бред!!!!

Ну будем надеется, что стояк течь больше не будет.
Планирую переехать в этом месяце уже.
Горожанин_26
Новичок

Сообщение Denis431 » Сб авг 17, 2013 08:26

Горожанин_26 писал(а):
GARGONA писал(а):Ну да, сказали что стояк потёк. Как он мог внезапно потечь, если в кране и так есть вода только холодная. Значит, при холодной не было протечки, а как подогрели протекло????? Бред!!!!

Ну вообще то в трубах для "горячей воды" воды не было и первый раз её запустили только 10-го числа, но помимо 4-х протёкших стояков потёк ещё магистральный трубопровод поэтому и пришлось опять перекрыть всю горячую воду. Ждём 24-го числа. :(
Denis431
Новичок

Сообщение Горожанин_26 » Пн авг 19, 2013 08:02

Denis431 писал(а):
Горожанин_26 писал(а):

Ну вообще то в трубах для "горячей воды" воды не было и первый раз её запустили только 10-го числа, но помимо 4-х протёкших стояков потёк ещё магистральный трубопровод поэтому и пришлось опять перекрыть всю горячую воду. Ждём 24-го числа. :(

Да, посмотрим, что будет после 24-го.
Все-таки ужасно не хватает места у нас во дворе, уже сейчас машины помещаются с трудом, что будет через год или два, мне даже страшно представить.
Горожанин_26
Новичок

Сообщение Горожанин_26 » Ср авг 28, 2013 10:07

Так вода горячая пошла уже. никто не делится впечатлениями
Горожанин_26
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Город Роз