Квартира в "Городе роз"

Город роз

Сообщение GARGONA » Вс сен 01, 2013 16:31

Горожанин_26 писал(а):Так вода горячая пошла уже. никто не делится впечатлениями
ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ИЛИ СООБЩАЕТЕ? ТАК ЕСТЬ В КРАНАХ ГОРЯЧАЯ ВОДА ИЛИ НЕТ?????
GARGONA
Новичок

Сообщение Горожанин_26 » Вт сен 10, 2013 09:15

GARGONA писал(а):
Горожанин_26 писал(а):Так вода горячая пошла уже. никто не делится впечатлениями
ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ИЛИ СООБЩАЕТЕ? ТАК ЕСТЬ В КРАНАХ ГОРЯЧАЯ ВОДА ИЛИ НЕТ?????

да, у меня есть горячая вода. Думаю и остальных все в порядке.
Горожанин_26
Новичок

Сообщение klio » Ср ноя 20, 2013 09:46

Подскажите пожалуйста сколько стоит у Вас в ГОРОДЕ РОЗ отопление за квадратный метр и горячая вода?
klio
Патриарх

Сообщение Горожанин_26 » Вт окт 21, 2014 07:38

Сейчас есть проблема с парковкой, дворовая территория маленькая, а квартир в 16 этажном доме много, при том. что еще не все квартиры заселены, со временем проблема будет только нарастать.
Горожанин_26
Новичок

Сообщение slimka » Вт ноя 11, 2014 11:52

Здравствуйте, а кроме парковки есть ещё проблемы в этом ЖК??? И можно рассказать о качестве построенных домов? Есть ли проблемы с отоплением?
slimka
Новичок

Сообщение Горожанин_26 » Вт ноя 11, 2014 15:53

slimka писал(а):Здравствуйте, а кроме парковки есть ещё проблемы в этом ЖК??? И можно рассказать о качестве построенных домов? Есть ли проблемы с отоплением?

Добрый день, по поводу качества скажу так, что никаких особых косяков я не вижу. Думаю не хуже чем у других застройщиков в городе. Я не строитель, не специалист в этой области. говорю как обычный обыватель.
Живу уже больше года, в целом особых проблем не вижу и не испытываю. Есть такие проблемы как парковка, но в спальном районе это достаточно распространённая проблема, во всяком случае у нас на юго-западе.
С отоплением все в порядке, оно у нас "крышное".
Горожанин_26
Новичок

Сообщение slimka » Ср ноя 19, 2014 22:56

А можно ещё узнать по поводу слышимости в ваших домах???)
slimka
Новичок

Сообщение Горожанин_26 » Пт ноя 21, 2014 13:47

slimka писал(а):А можно ещё узнать по поводу слышимости в ваших домах???)

Ну да, бывает слышно соседей, они у меня достаточно шумные, особенно сверху.
Но я не думаю, что у нас в доме хуже чем в остальных домах подобной ценовой категории или даже чуть дороже.
Горожанин_26
Новичок

Дом скоро упадет?

Сообщение GARGONA » Вт авг 11, 2015 09:25

Здравствуйте форумчане! Сразу скажу что у меня имеется квартира в данном ЖК в 16 этажке. Но сами живем не в городе, так сказать просто денежку вложили. Сегодня встретила знакомую женщину, которая живет в городе и она мне сказала, что данный дом рушится, а именно неимоверно садится, дал огромную тещину, и жильцы в срочном порядке за копейки распродают свои квартиры!!!! Люди кто там живет ответе, неужели это правда????
GARGONA
Новичок

Дом скоро упадет?

Сообщение очаровашка » Чт авг 27, 2015 16:16

GARGONA писал(а):Здравствуйте форумчане! Сразу скажу что у меня имеется квартира в данном ЖК в 16 этажке. Но сами живем не в городе, так сказать просто денежку вложили. Сегодня встретила знакомую женщину, которая живет в городе и она мне сказала, что данный дом рушится, а именно неимоверно садится, дал огромную тещину, и жильцы в срочном порядке за копейки распродают свои квартиры!!!! Люди кто там живет ответе, неужели это правда????

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
и говорят, наверное, люди, которые здесь никогда не были, но у них есть знакомые у которых друзья знают кого-то и вот он говорит..... Живу здесь уже долго и за это время комплекс стал только уютней, территорию закрыли, установили систему видеонаблюдения, это место действительно стало ДОМОМ, куда хочется возвращаться. И уж если бы здесь были проблемы, то, поверьте, жильцы не сидели бы молча
А лучше приезжайте к нам сами, у нас очень дружные соседи :roll:
очаровашка
Новичок

Сообщение GARGONA » Пн авг 31, 2015 10:00

спасибо, успокоили! Вот и верь после этого людям. Зависть - страшное дело :lol:
GARGONA
Новичок

Прекрасный дом!

Сообщение Анжела1980 » Пт май 20, 2016 12:46

В 10-ти этажном доме Города Роз газ, в 16-этажном электричество. Я живу в ЖК "Город Роз" уже год....сначала было скучно, но потом появились подруги..мамы с детками с кем мы гуляем и от дома и района я в полном восторге! У нас высокий этаж и окна выходят на восток, каждый день любуюсь природой и закатом....красный...желтый..оранжевый... Нигде такого чуда раньше не видела! Мы хотим еще одну квартиру в Городе Роз купить. Отсюда не хочется уезжать, а еще нам подвал в подарок дали- очень чистый, сухой и высокие потолки..очень приятный! Я рада что муж все инструменты и шины от колес и велосипед теперь там хранит! Тут реально круто, отличный загородний дом! :) ничего не рушится, а о доме заботится управляющая компания. постоянно сажают розы и красят забор, незнаю где еще так следят.
Анжела1980
Новичок

Сообщение kikina » Пт май 20, 2016 12:49

Здравствуйте! От последнего сообщения по поводу разрушения дома я в шоке) вот слухи умеют распускать)))) У меня там друзья живут, часто бываем в гостях. Живут и радуются))) Мы им вообще немного завидуем, в сравнении с нашим домом, плюсов много.
kikina
Новичок

Сообщение Анжела1980 » Пн май 23, 2016 13:14

Я тоже в шоке! Еще прочитала на форуме, что в подвале бегают мыши и трещина пошла через дом- полный бред))) понятно, что много застройщиков-завистников у "Города Роз". Мы,например, в подвал часто ходим- муж там колеса складывает, велосипед, коляску и пр.- всегда чисто, сухо и светло)) я не думаю, что есть застройщики которые могут похвастаться вообще нормальными подвалами, потому что в старых панельках там вообще одни дохлые коты! :lol: :lol: :lol:
Анжела1980
Новичок

Пред.

Вернуться в Город Роз