Современное телевидение

Книги, театр, ТВ, музыка, искусство.

смотрите ли телевизор?

да,часто
2
11%
нет,вообще не смотрю последнее время
6
32%
редко,избранные передачи или только новости
8
42%
другой вариант
3
16%

Всего голосов : 19

Сообщение freeman » Вт мар 03, 2009 15:43

Не смотрю лет 10 уже... Это в целом :) А периодически - Дискавери, и Культура - хорошие фильмы и без рекламы! :) Жалко, что не было НэшнлГеографика...
А новости... бяка. Всегда и везде. Что евроньюс, что наши каналы - куплены, и их задача не информирование зрителей, а создание удобного мнения.
Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
freeman
Модератор
Модератор

Сообщение Томо4ка » Вт мар 03, 2009 15:51

freeman писал(а):Что евроньюс, что наши каналы - куплены, и их задача не информирование зрителей, а создание удобного мнения

только разными структурами :)
Не можешь повторить в реале то, что настучал на клаве - лучше промолчи! (с) April
Томо4ка
-

Сообщение Motichka » Вт мар 03, 2009 16:02

для меня лучшие новости это те которые я вижу собственнолично, посмотрите какая метель- жуть, а в прогнозе что говорят????!!!!!! :)
Motichka

Сообщение Иван Никифоров » Вт мар 03, 2009 16:22

Motichka писал(а):для меня лучшие новости это те которые я вижу собственнолично, посмотрите какая метель- жуть, а в прогнозе что говорят????!!!!!! :)

А в прогнозе "небольшой снег" http://www.gismeteo.ru/city/daily/5141/

;) :lol:
Я такой и меня не переделать
А еще хочу бросить курить........
Иван Никифоров
Вождь нации

Сообщение dragoness » Пт мар 06, 2009 15:50

Смотрю Дискавери, Тревел,Хистори, Культура,иногда ТВ-3 (какую-нибудь приличную фантастику)
"А что люди называют судьбой,это большей частью просто их собственные глупые выходки." А.Шопенгауэр
dragoness
Вождь нации

Сообщение Долидроби » Вс мар 08, 2009 01:10

ТV без пропаганды можно смотреть разве после двенадцати по ТВ1000.А так жевачка постная.Итого- можно иногда пожевать от нечего делать 8) 8)
Долидроби

Сообщение PeterNovik » Вт июл 14, 2015 12:01

Нет, современное телевидение мне не нравится. Но(!) Это зависит от каналов. В основном смотрю тв онлайн. И самый бомбовый для меня канал на сегодняшний момент National Geographic Рекомендую.
PeterNovik
Новичок

Сообщение titovaanna » Вс мар 27, 2016 03:27

проголосовала за 3й вариант, но по факту смотрю очень редко, чаще происходит так, что глажу или работаю за компьютеом, а муж включает тв и он фоном работает. На бОльшее времени нет, да и слишком много мишуры ненужной на тв сейчас, которую и смотреть нет желания
titovaanna
Новичок

Сообщение Jastreb » Вс мар 27, 2016 13:44

Не смотрим вообще, телек выкинули.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Простой » Пн мар 28, 2016 21:50

Наш доблестный ,нержавеющий андроид писал тему аж с 2008 году .. :shock:
И,если тогда телик называли "зомбоящиком" , то ныне весь Инет стал "зомбомашиной " :wink:
Так что ныне такой подход... круче хвастать тем , что выкинул мобилу и комп и отрезал инет :lol:
У меня 1 и 2 канал ..по антенне с рогами.
Друг звонит в понедельник - буду у тебя в пятницу в 17-00 жди на рюмку и чая! И причем всю неделю не утомляет болтовней по мобиле. А является в пятницу во время .
Тогда включаем телик в зале ... он там о чем-то бормочет...а мы на кухне болтаем - уговаривая 07 ..
вот это и есть самый настоящий уют :wink: :good:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение SolnceP » Пт июн 30, 2017 10:57

Я последнее время телевизор смотрю редко, но тем не менее передачи, ток-шоу и сериалы, которые показывают там, я нахожу в интернете и смотрю онлайн. Так удобнее, не зависишь от программы передач, времени, там нет рекламных блоков.
SolnceP
Новичок

Пред.

Вернуться в Культура