Фильмы, которые мы ждали и ждем.

Книги, театр, ТВ, музыка, искусство.

Сообщение Ninmf » Пт мар 25, 2016 18:24

Очень хочется посмотреть "Люди икс Апокалипсис"
Ninmf
Новичок

Сообщение aibige » Пн мар 28, 2016 19:25

Я ждала "Дивергент 3', дождалась и посмотрела, хороший фильм
aibige
Новичок

Сообщение Ninmf » Ср мар 30, 2016 11:55

А книгу читали?
Ninmf
Новичок

Сообщение Южная ночь » Вс апр 24, 2016 20:28

Форумчане, кто-нибудь уже посмотрел "Экипаж"? Хотелось бы услышать людей, кто смотрел старый "Экипаж" Митты 1979 года. Мои дети смотрели новый, но не видели старый. Им очень понравился. Но что-то я побаиваюсь смотреть новый, слишком старый хорош, чтобы не испортить впечатления.
Южная ночь
Старожил

Сообщение spiegel » Вс апр 24, 2016 20:40

Южная ночь писал(а):Форумчане, кто-нибудь уже посмотрел "Экипаж"? Хотелось бы услышать людей, кто смотрел старый "Экипаж" Митты 1979 года. Мои дети смотрели новый, но не видели старый. Им очень понравился. Но что-то я побаиваюсь смотреть новый, слишком старый хорош, чтобы не испортить впечатления.

я в детстве смотрел старый "Экипаж" в "Экране"... что запомнилось? - сиськи с Филатовым))) я просто очень маленький был, когда меня родители водили на этот фильм...

...ну а навороченные друзья матюкаются по поводу интерьера кабины пилотов... говорят, что подсветка приборов не может быть белого цвета (должна быть красного)... говорят, что внутрянка кабины от какого-го Боинга....а внешне какой-то наш самолёт...и их ещё взбесило, что второй пилот начал командовать над капитаном...

....сам я фильм ещё не смотрел... поэтому... пока ничего не могу сказать... судя по рекламе и всему-такому прочему....похоже, что это очередной "Фьюри" (Fury)
Совы - не то, чем они кажутся.
spiegel
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс апр 24, 2016 21:03

spiegel писал(а):...ну а навороченные друзья матюкаются по поводу интерьера кабины пилотов... говорят, что подсветка приборов не может быть белого цвета (должна быть красного)... говорят, что внутрянка кабины от какого-го Боинга....а внешне какой-то наш самолёт...

Собственно, это из серии "умный не скажет, дурак не догадается"!
Я пока по анонсам не поняла, сценарий тот же или новый с таким же названием.
Впрочем, подожду, пока покажут по ТВ.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс апр 24, 2016 21:05

А пока заинтересовали два анонса сериалов по ТВ.
С понедельника "Россия" покажет про нашего земляка-фальшивомонетчика, а на Первом интересно будет посмотреть очередную экранизацию "Войны и мира", дату пока не уточняли.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение spiegel » Вс апр 24, 2016 21:07

тамань писал(а):.

...не ну понятно.... но.... но а как же сиськи? В новом "экипаже" не будет сисек?....мммм.... печалька.. "Филатова на вас нету" (с)
spiegel
Вождь нации

Сообщение spiegel » Вс апр 24, 2016 21:10

тамань писал(а):А пока заинтересовали два анонса сериалов по ТВ.
С понедельника "Россия" покажет про нашего земляка-фальшивомонетчика,

про Баранова чтоли? да ну запарили уже про этого Баранова...я понимаю - что этот человек - легенда, но реально запарили про его док-фильмы крутить.
spiegel
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс апр 24, 2016 21:26

spiegel писал(а):
тамань писал(а):.

...не ну понятно.... но.... но а как же сиськи? В новом "экипаже" не будет сисек?....мммм.... печалька.. "Филатова на вас нету" (с)

Да кагбэ этими... нюансами... не обделены многие дамы, так что с этой стороны лично мне неинтересно... :wink:
тамань
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс апр 24, 2016 21:27

spiegel писал(а):
тамань писал(а):А пока заинтересовали два анонса сериалов по ТВ.
С понедельника "Россия" покажет про нашего земляка-фальшивомонетчика,

про Баранова чтоли? да ну запарили уже про этого Баранова...я понимаю - что этот человек - легенда, но реально запарили про его док-фильмы крутить.

На сей раз художественный сериал же ж. Интересно, где снимали Ставрополь?
тамань
Вождь нации

Сообщение spiegel » Вс апр 24, 2016 21:31

[quote="тамань"[quote="тамань"].

Да кагбэ этими... нюансами... не обделены многие дамы, так что с этой стороны лично мне неинтересно... :wink:

угу... но вопщем обойдёмся как-нибудь и так... как всегда)
spiegel
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс апр 24, 2016 21:45

spiegel писал(а):угу... но вопщем обойдёмся как-нибудь и так... как всегда)

А лучше всего - найти в реале! :)
тамань
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Вс апр 24, 2016 22:18

Престолы жду.
и что шпигель мне ответит :?
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс апр 24, 2016 22:44

spiegel писал(а):....сам я фильм ещё не смотрел... поэтому... пока ничего не могу сказать... судя по рекламе и всему-такому прочему....похоже, что это очередной "Фьюри" (Fury)

Ничего не знаю про Фьюри, но счас рассказали по ТВ про Экипаж, и чёт расхотелось смотреть. Сюжет я знаю по прежнему фильму, а компьютерные спецэффекты не привлекают.
То ли дело, как раньше изощрялись, чтоб снять что-то грандиозное. Например, в прежнем Экипаже ту же лаву, текущую с горы - это было реально несколько самосвалов крашеного теста с соответствующей подсветкой. А счас всё время помню про "зелёную комнату", в которой снимут мизансцены с героями, а остальное дорисуют на компе. Неинтересно.
А какие грандиозные батальные сцены были у Бондарчука в прежней "Войне и мире"?! Тысячи участников, реальная реконструкция, грандиозный масштаб!
И чего ждать сейчас?
тамань
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Культура