Фильмы, которые мы ждали и ждем.

Книги, театр, ТВ, музыка, искусство.

Фильмы, которые мы ждали и ждем.

Сообщение Ирена сладкая » Пн июл 14, 2014 19:08

Люблю фильмы про другие миры, о цивилизованном обществе. Обещают премьеру фильма "Посвященный". Жду его выхода на большом экране. В общем давайте делиться в этой теме о фильмах, которые мы ждали и ждем на данный момент.
Ирена сладкая
Новичок

Сообщение Dalinika » Вт июл 15, 2014 18:19

Вот совпадение! И мы тоже на него с мужем собираемся. Я правда больше из-за актеров иду, Мэрил Стрип так вообще моя любимица, интересно посмотреть на нее в необычном для это актрисы жанре. А вот супруг просто обожает фантастику, а этот фильм, судя по трейлеру обещает быть интересным. Так что с нетерпением ждем семейного похода в кино на "Посвященный", как и вы :)
Dalinika
Новичок

Сообщение VictorIЯ » Вт авг 12, 2014 19:49

Я со своим любимым тоже собираемся идти на фильм "Посвященный". Мы с ним любим фильмы в жанре фэнтези. Смотрели трейлер к фильму, очень понравился. А кто знает, может так и будет в будущем, как в этом фильме. А не хотелось бы!
VictorIЯ
Новичок

Сообщение spiegel » Вт авг 12, 2014 22:39

8)
Совы - не то, чем они кажутся.
spiegel
Вождь нации

Сообщение Gargarot » Ср авг 20, 2014 13:03

Ого... раскрутка?
Gargarot
Завсегдатай

Сообщение Lyuidmila » Ср ноя 26, 2014 17:22

Голодные игры -3 кто смотрел?
Lyuidmila
Завсегдатай

Сообщение Ирена сладкая » Пт дек 12, 2014 22:24

Теперь я жду мультфильм « Астерикс: Земля Богов». Судя по трейлеру http://www.youtube.com/watch?v=Xilvycv39u8 он добрый, мудрый, позитивный, легкий, сюжет не заезженный, веселый. Надеюсь этот мультик оправдает все мои ожидания))
Ирена сладкая
Новичок

Сообщение Почемуха » Вт дек 23, 2014 16:29

Мы в выходные ходили на "Астерикс: Земля богов". Очень хороший мульт получился - красочный, веселый, озорной. Самое то, чтобы от повседневных забот оторваться и похохотать на славу. Я для себя решила, что надо чаще выбираться именно на такие позитивные вещи.
Почемуха
Новичок

Сообщение mavik » Вт дек 30, 2014 18:21

Жду 4 часть фильма Ёлки) Говорят что лучше других частей) Там более все реалистично) В кинотеатрах уже шел, но никак не мог найти время пойти) Теперь жду в интернете)
mavik
Новичок

Сообщение Veronoka » Сб фев 28, 2015 01:06

А я жду новый фильм про Бонда, интересно посмотреть на Монику Беллучи. Прекрасная актриса.
Veronoka
Новичок

Сообщение Mikki » Сб фев 28, 2015 16:42

Очень жду фильм форсаж 7 там Пол Уокер еще раз появится =)
Mikki
Новичок

Сообщение тамань » Сб фев 28, 2015 23:40

Veronoka писал(а):А я жду новый фильм про Бонда, интересно посмотреть на Монику Беллучи. Прекрасная актриса.

"Вообще это странно: агент 007...
007 - телефонный код России..."
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс мар 15, 2015 23:04

В «Дне выборов-2» сыграют те же актёры, что и в первой части

В картине примут участие Михаил Ефремов, Алексей Макаров, Нонна Гришаева
Изображение
Фото РИА Новости
Во второй части фильма «День выборов» состав актёров не изменится, сообщил «Русской службе новостей» актёр, сценарист, основатель комического театра «Квартет-И» Ростислав Хаит. В картине примут участие Михаил Ефремов, Алексей Макаров, Нонна Гришаева, уточнил он.

«Разговор будет идти о губернаторе Цаплине. Ему нужно идти на третий срок. На первый срок его выбрали, на второй переназначили, так как отменили выборы, а сейчас их опять узаконили, и соответственно нужно его переизбирать. Мы снимем, а вы посмотрите», – рассказал Хаит.

Сценарист отметил, что первоначально делать продолжение фильма не планировалось.

«Предложение о второй части шли не из нашего коллектива. К нам пришёл человек, который инициировал когда-то съёмки «Дня выборов». И он опять сказал, давайте сделаем «День выборов-2». Нам сначала это показалось абсурдным и бессмысленным. Но мы как-то так поразмыслили, и сложился сюжет. Посмотрим, что будет», – сказал он.

По данным сценариста, съёмки второй части киноленты будут проходить в мае-июле, а на экраны фильм выйдет ориентировочно в феврале 2016 года.

В «Дне выборов», вышедшем в 2007 году, олигарх Эммануил Гедеонович приказывает директору московской радиостанции отправить сотрудников в одну из областей Среднего Поволжья для проведения избирательной кампании «технического» кандидата Игоря Цаплина.

Герои попадают под прессинг действующего губернатора. Они сталкиваются с местными бандитами, милицией, казаками и военными, лояльными действующей власти. Все приключения сопровождаются массой комических ситуаций.

Игорь Цаплин побеждает на выборах, однако в конце фильма выясняется, что герои выиграли выборы не в той области. Эммануил Гедеонович присылает нового кандидата.

http://rusnovosti.ru/posts/367154
Ждём-с! :)
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Lyuidmila » Сб май 09, 2015 11:58

золушка вышла - очень красочный.
Lyuidmila
Завсегдатай

Сообщение Foxy-Foxy » Пн май 25, 2015 16:21

а я жду "Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки"
этого года Фокус понравился, Призрак и Привидение
Foxy-Foxy
Новичок

След.