Ставропольский Театр

Книги, театр, ТВ, музыка, искусство.

Сообщение юльчетай » Вт май 19, 2015 14:06

Теперь я просто обязана сходить на"Гамлета"... Ибо по опыту знаю, что критикофф из фкантакти слушать - себя не уважать :roll:
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Южная ночь » Вт май 19, 2015 17:57

Юльчетай, подЕлитесь потом?
Южная ночь
Старожил

Сообщение Южная ночь » Вт май 19, 2015 18:05

Ангера, просила отзыв Юльчетай. Я так думаю, Фиалка отозвалась на ее просьбу. Верно?
Южная ночь
Старожил

Сообщение юльчетай » Вт май 19, 2015 18:29

Южная ночь писал(а):Юльчетай, подЕлитесь потом?

ага. билеты на 30-е. ежели культурный шок не придавит, отпишусь
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Южная ночь » Ср май 20, 2015 21:57

:lol: :lol: :lol:
Южная ночь
Старожил

Сообщение Ангера » Чт май 21, 2015 14:50

Южная ночь писал(а):Ангера, просила отзыв Юльчетай. Я так думаю, Фиалка отозвалась на ее просьбу. Верно?

облить помоя, грязью и желчью- это называется написать отзыв ??? :shock: :shock: :shock:
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Южная ночь » Ср июн 03, 2015 17:23

Юльчетай, ну как "Гамлет"?
Южная ночь
Старожил

Сообщение Ангера » Пн окт 05, 2015 15:05

Памятка при посещении театра.
Впереди новый сезон. А театр это не только актеры, но и соседи, гляди на которых возникает мысль «Где же я так нагрешила в своей жизни»…..
В связи с этим возникла эта памятка :)
1. Перед посещением театра строго-настрого запрещается употребления пива и воблы
(о чем был спектакль,так сразу и не вспомню даже под страхом смертной казни, а вот «дух Петровича» от 30 января 2015 года возникает в памяти сразу).

2. Выход театр это конечно способ продемонстрировать вечерние туалеты. Главное, чтобы ваши полуголые тела в портьере, не отвлекали мужчин от планшетов (пожалейте их шей и глазки. Ну нагуляют они аппетит - ужинать то им придётся дома).

3. Дорогие дамы! Не надо тянуть на аркане свою вторую половину в театр как на эшафот: это для вас посещения театра это праздник, для них это каторга на 2 часа да за их же деньги.

4. Не очень сочетаются вечерние туалеты, духи, дорогие украшения с чипсами, шоколадами и 1,5 литровыми бутыляками с водой и колой.

5. Самое главное: не надо комментировать весь спектакль. Соседи заплати, чтобы насладиться игрой актеров, а не вашим пиздежем.

6. Театр начинается с вешалки и заканчивается ею: будьте так же вежливы, когда забираете верхнюю одежду. Постоянно это мероприятие напоминает «штурм Бастилии». Вспоминайте о том, что вы культурный человек хоть в театре, раз вы уж до него дошли.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пн окт 12, 2015 17:48

Господа, кто на что успел сходить? какое впечатление? :wink:
Ангера
Вождь нации

Сообщение Следопыт » Чт окт 22, 2015 09:11

Ангера писал(а):Господа, кто на что успел сходить? какое впечатление? :wink:

Вчера побывали на постановке "Мнимый больной". Ставил Малый театр, он на гастролях в Ставрополе. Я хоть и не частый посетитель театра, но мне определенно понравилось. игра актеров значительно отличается от Ставропольских. Так что, если будет возможность - советую сходить, но уже на Чехова и Островского, думаю будут не хуже :)
Следопыт
Новичок

Сообщение Дузер » Чт окт 22, 2015 09:51

Ангера писал(а):
2. Выход театр это конечно способ продемонстрировать вечерние туалеты. Главное, чтобы ваши полуголые тела в портьере, не отвлекали мужчин от планшетов (пожалейте их шей и глазки. Ну нагуляют они аппетит - ужинать то им придётся дома).

А я вот как-то считал, что наоборот... В театр женщине надо ходить в вечернем платье, а не в брюках и пиджаке. И, уж, тем более джинсах. :lol:
Всегда вроде так было... Сейчас, конечно, всё это не так строго и деловой костюм вполне прокатывает, но что бы прописывать в правилах, что платье обязательно должно быть закрытым... Как-то сомнительно. :? А как же декольте, если есть, что "декольтировать"? Или открытая спина? :lol: Ведь это замечательно... :roll:
В нашем театре, конечно, прохладно... Но... Тут уж, как грится - "что поделать"... 8)
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Ангера » Чт окт 22, 2015 11:27

Дузер писал(а): А как же декольте, если есть, что "декольтировать"? Или открытая спина? :lol:

я когда этот пункт памятки писала, у меня перед глазами стояла телка с душевно приличным тельцем, на которое было одето: бюстик, трусики стринги, чулки и платьице-сетка :)
а вот какая на голове была у нее прическа, сколько ей лет, и были ли вообще сапоги на ней- никто точно не вспомнит :-D :-D :-D
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Чт окт 22, 2015 11:27

Следопыт писал(а):
Ангера писал(а): Так что, если будет возможность - советую сходить, но уже на Чехова и Островского, думаю будут не хуже :)

Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Ср янв 27, 2016 16:13

Кто ходил на "Шикарную свадьбу"? о чем?
Ангера
Вождь нации

Сообщение proetcontra » Чт фев 11, 2016 19:23

Ангера писал(а):Кто ходил на "Шикарную свадьбу"? о чем?

Свеженькая комедия о "шикарной свадьбе"))) Легкая, актеры все молодые. Парень просыпается в день своего венчания в постели с незнакомой девушкой)))
proetcontra
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Культура