Ставропольский Театр

Книги, театр, ТВ, музыка, искусство.

Сообщение тамань » Чт окт 20, 2016 14:49

Ангера писал(а):есть категория людей, которая понимает, что это "плохо", только после того, как с ними так поступили тамань и фиалка видимо из такой категории

Ничего не поняла из ваших градаций, но твёрдо знаю, что подло забывать своих родных. Это понятно на любых людях. Если это вас согреет, то будь по вашему, пусть со мной поступили подло родные дети. Ещё раз для непонятливых
тамань писал(а):Спектакль не смотрела, но поддержу разговор о подлости. Скорее всего у стариков были и есть дети, и вот с их стороны подло забывать и бросать своих родителей.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пн окт 24, 2016 11:37

"Жениха вызывали, девочки"
Спектакль о том, как одна сестра пытается выдать замуж другую сестру с помощью "современной феи", то бишь брачного агентства. В связи с тем, что утром прорвал кран и первым пришел сантехник, получилась накладка.......... за сантехником потянулись женихи косяком :)
Спектакль удался на славу :) рекомендую сходить.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пн окт 24, 2016 11:47

Я когда прихожу в "Шоколадницу" за своим любимым тортиком "Муза", я вижу результат: красивый свежий тортик :)
И мне совсем не интересно знать, что было то того, как этот тортик появился: у яйц истекал срок годности, муку поставщик зараза привез другого сорта, технолог была пьяна от горя, что от нее ушел муж, водитель-экспедитор чуть не упустил этот тортик, когда вносил в магазин........
Я вижу торт. Я покупатель.
Так и спектакль. Я вижу результат. Я не работаю в театре и не наблюдаю за процессом постановки. Я не знаю актеров как людей в жизни, не являюсь их коллегой, следовательно не питаю к ним никаких негативных чувств.
Хотя очень давно хочется попросить актеров: если вы ходите на премьеру спектакля своих коллег, не надо обсуждать своих коллег в зале :) это вызывает негативные чувства по отношению к Вам. Во закончится спектакль и мойте кости сколько угодно в своим любимом актерском серпентарии :) только без нас.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Ангера
Вождь нации

Сообщение Фuалkа » Пн окт 24, 2016 16:44

Очередной "шедевр" - "Жениха вызывали,девочки" - спектакль, с которого хочется уйти ещё до антракта. Нелепость заставлять играть актрис в возрасте 26 и 45 лет старушек под 80. Возможно постановка в театре МХТ им. Чехова нечто иное, нежели наше действо. Всё реже и реже хочется посещать премьеры.
Не рекомендую тратить время и деньги.
Фuалkа
Новичок

Сообщение Ангера » Пт ноя 25, 2016 14:15

"Алые паруса"
молодежный красивый спектакль :) хорошо поют :) ритмично танцуют :) красивые декораций :)
Ангера
Вождь нации

Сообщение Фuалkа » Вс ноя 27, 2016 18:24

Пошлое представление о сумасшедшей девочке по имени Ассоль.

Премьера мюзикла взошла под блеклыми парусами.
1,5 часа песен невпопад, наигранной игры и по правде сказать скучного действа.
Впервые мне захотелось встать и уйти.
Не верилось игре главных актёров.Ни одной даже скупой слёзы не проронило моё театральное сердце.
Как можно было из такой сказочной, лирической, всеми любимой и известной истории сделать омерзительный, простой, пошлый рассказ?Рассказ о жизни дурнушки в городишке, где девушку можно купить за стакан семечек, и где любовь измеряется литрами пива.
На какую аудиторию рассчитывали? Непонятно.
Для детей слишком взросло, для взрослых как-то тоже не подходит.
Про декорации тоже хочется сказать, что немного бюджетненько и слабовато вышло.Могли сделать лучше.

В общем, не впечатлило.Ожидала большего.Ушла ни с чем.
Всей душой люблю наш театр.Но в такие моменты становится грустно. (c) Л.Т.
Фuалkа
Новичок

Сообщение Ангера » Чт дек 01, 2016 11:22

"Ох, уж эта Анна"
второй раз ходила на этот спектакль с подругой. Подруга в полном восторге :)
Кстати, взять билеты на ближайший спектакль "Жениха вызывали, девочки" проблематично :roll: вот такой плохой спектакль :wink:
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Ср фев 15, 2017 17:34

Спектакль "Леонардо" в этом сезоне не будет :( :( :(
а я хотела подруге сделать подарок на 8 марта :(
Кто на что ходил?
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Вт фев 21, 2017 11:12

Чемоданчик
:? :? :?
то ли что-то лишнее, то ли что-то не хватает в этом спектакле....................
к игре актеров это отношение не имеет :?
вроде бы и комедия, а тоскливо :(
Репертуар много значит.
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Сб мар 25, 2017 19:20

злыдни, ну сходите кто-нибудь в театр по постановку "Леди на день" или "Боинг-Боинг" :wink: и напишете о чем постановки :wink:
сама сейчас не могу :( далеко от Ставрополя
а любопытство такое.....................................................
Ангера
Вождь нации

Сообщение Фuалkа » Пн апр 10, 2017 10:54

Спектакль "Леди на день". о чем он . - Когда-то Анни была счастлива, любима и богата. Но злой рок разлучил её с дочерью и оставил без гроша в кармане. Разорившись, она вынуждена торговать яблоками в одном из кварталов Нью-Йорка. Но, многочисленные друзья и знакомые не оставят несчастную, помогут увидеться с единственной дочерью Луизой и устроить её брак с наследником испанского графа. -
.......... Хорошие декорации, ,великолепные костюмы актеров (пошивочный цех как всегда на высоте) и музыкальная составляющая. Неплохая танцевальная постановка.... Второй акт вытянул несомненно А.Жуков, роль мэра Нью-Йорка. Это и спасло спектакль..По большому счету в спектакле нечего играть Последнее время (что-то оно слишком затянулось ),театр превратился в театр одной актрисы.
«Боинг-Боинг» — легенда французского театра 20 века. Пьеса вошла в книгу рекордов Гиннеса, поставлена более, чем в 60 странах мира. «Боинг-Боинг» — комедия о романе молодого парижского ловеласа с тремя очаровательными стюардессами. Избранницы летают на разных авиалиниях, и это вынуждает изобретательного жениха подстраивать свою жизнь под расписание «прилета-отлета» всех «невест». Возникающие недоразумения приводят к смешным ситуациям… Но... Зачем ставить спектакль-двойник? Тот же автор, Камолетти, Ох уж эта Анна) тот же режиссер, те же Бернар, Робер и женщины. Странно, что служанку зовут Берта, а не Анна. Пьеса повторяется статистически достоверно. Даже актерский состав наполовину тот же. Зал был полный, потому что некоторые сумасшедшие театралы приходят поддержать любимых артистов. А впечатление от спектакля весьма удручающее. Когда идешь на такой спектакль, стоит понимать что хочешь от него получить. Не стоит ожидать яркого раскрытия образов, высокоинтеллектуального юмора, глубочайшего смысла, трагизма, глубины, от жанра "КОМЕДИЯ-БУФ".. Это ситуационная комедия: изобилие юмора и плоских шуток. Самым забавным было наблюдать за восторженными зрителями. Здравомыслящим людям искренне советую не смотреть.
Последний раз редактировалось Фuалkа Пн апр 10, 2017 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Фuалkа
Новичок

Сообщение Фuалkа » Пн апр 10, 2017 10:54

как то так :)
Фuалkа
Новичок

Сообщение Ангера » Пт апр 14, 2017 12:24

Фuалkа писал(а):как то так :)

пойду на Боинг :)
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пн май 29, 2017 13:22

Боинг-Боинг :) вторая часть спектакль "Ох, уж эта Анна"
рекомендую смотреть в такой последовательности
спектакль интересный :)
Теперь о печальном :( долго не могла понять, почему так сильно и резко изменился репертуар театра :? Просветили постоянные театралы, с которыми я раскланиваюсь, когда прихожу в театр. Суть такая: молодежь из Ярославля уехала до нового года, сменила профессию Ольга Буряк, ушли в театр на Гагарина 5 актеров :( жаль.
Ангера
Вождь нации

Сообщение волос » Вс июн 04, 2017 09:45

После долгого перерыва в несколько лет. , побывал в театре. "Жениха вызывали,девочки".. Получил удовольствие, от самой атмосферы, но что случилось с труппой театра? Отчего пожилых леди играют юные девы?Вспомнил Долорес Мозговую.. Рабовскую( не ошибся с фамилиями?память знаете ли пошаливает) .. Жаль что на смену им никто так и не пришёл..

Остальные актеры без нареканий. Петровский на высоте. Второй раз не пойду.
волос
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Культура