Жилой дом Ломоносова 35

Триумф

Сообщение МонархистЪ » Пн июл 06, 2015 18:20

Анатолий Иванов писал(а):все, Дяденко победил...

В эти выходные исторический центр Ставрополя окончательно лишился здания царского времени на Дзержинского 142. Его ценность для истории города отстаивала общественность.
http://www.stavropolye.tv/society/view/63686

Хотя в репортаже, один из депутатов представил письмо жителей близлежащих домов, которые благодарили застройщика за то что он избавил их от разваливающегося строения, которое и не являлось оказывается памятником архитектуры...

Этот ДяденкО лучше бы сносил советское дермо, хрущевки да панельки :(

Постскриптум: а на счет депутата -который поддержал снос исторического дома - догадайтесь из какой партии - коммунистам дай волю -они как уничтожали все что связано со словом Россия - так и будут уничтожать - это же дом царской постройки :cry: :cry: :cry:
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение MrWin » Пн июл 20, 2015 12:13

Анатолий Иванов писал(а):все, Дяденко победил...

В эти выходные исторический центр Ставрополя окончательно лишился здания царского времени на Дзержинского 142. Его ценность для истории города отстаивала общественность.
http://www.stavropolye.tv/society/view/63686

Хотя в репортаже, один из депутатов представил письмо жителей близлежащих домов, которые благодарили застройщика за то что он избавил их от разваливающегося строения, которое и не являлось оказывается памятником архитектуры...

:? Депутат провел расследование с фирмой застройщиком и выяснил, что все правильно сделали. Мягко говоря бред.
MrWin
Новичок

Сообщение MrWin » Пн июл 20, 2015 12:15

Ты правда думаешь, что дело в коммунистических взглядах :lol: По-моему в голове у этого "коммуниста" капиталистический умысел
MrWin
Новичок

Сообщение meepo » Чт ноя 26, 2015 10:45

Хочу приобрести недвижимость в Сочи. Но подальше от туристов. Что посоветуете?
meepo
Новичок

Сообщение ГкКг » Ср дек 16, 2015 22:11

meepo
Есть по Пятигорской улице, вариантов несколько: от эконом до ....
Подробности в личку
ГкКг
Вождь нации

Сообщение МонархистЪ » Вс дек 04, 2016 10:53

Господа - ЖК не дешевый у вас ...думаю многие будут делать дизайнерский дорогой ремонт. Прошу вас писать отзывы - об этом. ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ ХОРОШЕГО ДИЗАЙНЕРА и скажу больше я даже не знаю о этой услуги. До какого дизайнер занимается - до ремонта и все или до мебели (как в телевизионных передачах). В общем готов даже заплатить за показ вашего дизайнерского ремонта. Нужно уже по-тихоньку определяться с дизайнером.
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Пред.

Вернуться в Аспект