Выбор детского сада. (2016г).

Жизнь учащихся, студентов и преподавателей. Рефераты, курсовые, шпаргалки, лекции.

Сообщение Plutarchos » Вт май 03, 2016 23:50

Nata-lia писал(а):Как представитель "офисного планктона" хочу сказать мнение о д/с № 69. Мы туда ходили 4 года назад. Сад запущенный, т.е. материально будет много вложений. Директор сада очень специфичная дама(если там не изменилось ничего). Неприятная и пофигистка. Воспитатели...Ну здесь как повезет. Вобщем, если есть другие варианты, то этот сад я бы не рассматривала. Plutarchos надеюсь вам будет интересно и полезно мое мнение.

Уж не знаю, устроит ли этот отзыв местных домашних куриц. 8)

Спасибо за информацию, несомненно полезно.
Plutarchos
Новичок

Сообщение Plutarchos » Вс май 15, 2016 18:41

Похоже для большинства форумчан данная тема уже не актуальна, или ещё не актуальна.
Раньше было проще, все дошкольные учреждения работали по одной программе и были практически одинаковые. Сейчас все обстоит по-другому, сады кардинально отличаются один от другого. Есть сады общеразвивающего вида, компенсирующего вида, комбинированного вида, муниципальные, ведомственные, частные и даже домашний детский сад или семейный. :(
И человеческий фактор в лице воспитателей тоже важен.
Ну и на всякий случай спрошу может кто то знает хороший частный детский сад? (это если дело с муниципальными совсем грустно будет обстоять).
Plutarchos
Новичок

Сообщение marina26. » Пн май 16, 2016 10:41

Тема,то актуальная.Просто вы спрашивали про определённые детсады,те, которые являются для вас удобными. Вот мы,например,посещаем 78 сад(проспект Юности).Вполне им довольны.Всё отремонтировано,чисто и ухожено.Воспитатели в нашей группе вполне адекватные и грамотные.Дочка с удовольствием ходит.
marina26.
Старожил

Сообщение aly26rus » Вт май 17, 2016 11:26

Дайте пож. отзыв на дет. сады в Перспективном, особенно на последний который здался
aly26rus
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Образование