Публикация фото учащихся на сайтах школ

Жизнь учащихся, студентов и преподавателей. Рефераты, курсовые, шпаргалки, лекции.

Сообщение Дузер » Ср янв 21, 2015 14:51

Железная кнопка писал(а):В общем, как ни воспитывай, все равно дети спасибо не скажут.

Ладно "не скажут". Хорошо, если не обвинят, что не так воспитали... :lol: :wink:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Ср янв 21, 2015 14:55

Ой,да ладно вам.
Я например благодарна родителям за себя.Да. :)
Единственный момент,что вложили некий момент закомплексованности.\
И вот реально не понимаю,как маме так удалось,что я даже на расстоянии чувствую ответственность перед ней. :-D
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение тамань » Ср янв 21, 2015 18:01

многоциферка писал(а):Ой,да ладно вам.
Я например благодарна родителям за себя.Да. :)
Единственный момент,что вложили некий момент закомплексованности.\
И вот реально не понимаю,как маме так удалось,что я даже на расстоянии чувствую ответственность перед ней. :-D

Ой, да ладно вам! Закомплексованность, ни фига себе! :)
Некоторые даже и вблизи о родителях вообще не вспоминают, не то чтобы о них позаботиться. :oops:
Так что вам только хвала!
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение kornelia » Ср янв 21, 2015 20:16

Evis писал(а):Половая зрелость наступает не в день 18-летия. Насколько я помню учебники анатомии раньше гораздо, как раз у этих самых подростков.

Не стоит путать понятие половой зрелостии и момент окончания периода полового созревания.
Первое, всё-таки более социальный аспект, нежели физиологический.
И если в 13-14 лет уже всё из необходимого выросло и функционирует замечательно, то это ровным счётом не значит, что сразу, срочно и непременно это всё нужно куда-то пристраивать с целью личного удовлетворения или облагодетельствования тех, у кого где-то тоже уже зачесалось...
Хотя - флаг в руки.
Только при соблюдении некоторых условий: заразу всяческую не тиражировать, включая СПИД, да плодами утех дет.дома не пополнять, и что самое страшное - мусорные баки.
---------------------------------------------------------------------------
Уровень интеллекта толпы меньше, чем интеллект самого глупого представителя этой толпы.
kornelia
Вождь нации

Сообщение kornelia » Ср янв 21, 2015 20:33

Evis писал(а):Это способ общения с близким человеком и не более того.

Ой ли?
Что совсем единственный способ, или один из?
Грустно ведь то, что часть подростков без секса сегодня вообще не умеет общаться.
Спасибо, что меньшая часть.
Evis писал(а):И кстати, вопросы "что это" и "зачем" - разное.

Можно в различных разрезах анализировать этимологию данных понятий, но это забава для заумных дядь и тёть.
Для малолетних "потребителей" этого "продукта" есть емкое слово "секс", которое заменяет не только эти два, но и добрый десяток других.
Как говорил подростковвй сексолог (есть и такие при специализированных центрах в крупных городах), что больше не может – надоело.
Уволился.
Подростки к нему шли только с одной проблемой: нет удовольствия от интимной жизни.
А откуда ему быть-то, если они еще не дозрели?
А так, да ради бога...
Пусть трахаются, кому они мешают...
Уровень интеллекта толпы меньше, чем интеллект самого глупого представителя этой толпы.
kornelia
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Чт янв 22, 2015 10:58

kornelia
Почему Вы так говорите? Неужели все и правда так плохо?
Ранние пташки всегда были и беременные восьмиклассницы. Но это все-таки редкость, никто это не поощряет, не хвалит, и дети не настолько же идиоты. Помню, наша одноклассница муркнула что-то что спит уже с мужиками и не одним, так никто ей не похлопал, наоборот - нашла чем гордиться... И шептались до конца школы за ее спиной, называя словом на букву Ш)
А с 15-16 лет пусть бы и занимались сексом, только конечно, защищенным, и с любимым человеком. Жаль, что на тему контрацепции очень мало в школах говорят, только про то что до свадьбы ни-ни, что, понятно, вызывает только интерес у подростков.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Дузер » Чт янв 22, 2015 11:40

Приводит мама мальчика к врачу и говорит:
- Доктор, посмотрите, пожалуйста, что у него с писей.
Доктор:
- Т-а-к, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.

:lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Asphyx » Чт янв 22, 2015 11:43

Железная кнопка писал(а):kornelia
Почему Вы так говорите? Неужели все и правда так плохо?
Ранние пташки всегда были и беременные восьмиклассницы. Но это все-таки редкость, никто это не поощряет, не хвалит, и дети не настолько же идиоты. Помню, наша одноклассница муркнула что-то что спит уже с мужиками и не одним, так никто ей не похлопал, наоборот - нашла чем гордиться... И шептались до конца школы за ее спиной, называя словом на букву Ш)
А с 15-16 лет пусть бы и занимались сексом, только конечно, защищенным, и с любимым человеком. Жаль, что на тему контрацепции очень мало в школах говорят, только про то что до свадьбы ни-ни, что, понятно, вызывает только интерес у подростков.

... и эти люди осуждают Дубровского :lol:
Asphyx
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Чт янв 22, 2015 11:51

Asphyx

какие "эти"? Я не осуждала, если что.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Asphyx » Чт янв 22, 2015 11:54

Ну конечно же не Вы ... - " и эти люди запрещают ковыряться мне в носу" (с) , напомнило.
Asphyx
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Чт янв 22, 2015 14:43

тамань писал(а):Некоторые даже и вблизи о родителях вообще не вспоминают, не то чтобы о них позаботиться

не всегда дело в "некоторых".
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение kornelia » Чт янв 22, 2015 18:22

Железная кнопка писал(а): Почему Вы так говорите? Неужели все и правда так плохо?

Нет, хуже. Я забыла про аборты.
Железная кнопка писал(а): Помню, наша одноклассница муркнула что-то что спит уже с мужиками и не одним, так никто ей не похлопал, наоборот - нашла чем гордиться... И шептались до конца школы за ее спиной, называя словом на букву Ш)

Нет, сейчас это не является поводом для осуждения.
Это совершенно нормально, как есть, пить, просто спать, беседовать, ходить в кино...
Это и не плохо, и не хорошо, просто теперь так.
Вообще, у нынешних тинейджеров существует установка, что с 15 лет уже «можно всё».
Не знаю, откуда она взялась.
Но появляется и приятное, что сегодня многие начинают заботиться о здоровье и предохраняются.
По их мнению, занимаются «этим» без презерватива только «лохи отсталые».
Увеличился возраст, когда молодые люди планируют вступать в брак.
Девочки, по опросам, говорят, что не раньше 26 лет, мальчики – не раньше 30.
При этом некоторые – до 2% опрошенных – отвечают, что вообще никогда не хотели бы иметь детей.
Раньше такого не было.
Железная кнопка писал(а): А с 15-16 лет пусть бы и занимались сексом, только конечно, защищенным, и с любимым человеком.
Жаль, что на тему контрацепции очень мало в школах говорят, только про то что до свадьбы ни-ни, что, понятно, вызывает только интерес у подростков.

Ну вот видите, и вы считаете, что с такого возраста это нормально...
А насчёт "секс-просвета" в школах - увольте.
Нет у нас таких прав. И не надо.
Только семья или специальные центры.
Дилетантов в этой сфере быть не должно.
kornelia
Вождь нации

Сообщение chisham » Чт янв 22, 2015 20:59

ну,блин.
в 16 лет у нас в школе половина уже была точно "при деле".
Считать это нормальным и делать это в школе на перемене-все-таки разные вещи? Чаще всего это была первая любовь,романтические отношения бла-бла.
У некоторых это было не пойми зачем и почему то часто с ЛКН. Вот это и осуждалось и фу-калось в след,девочек называли на букву Ш.
По статистике-ну никак на дальнейшую семейную жизнь не повлияло это(секс в 16 лет). И у тех и у тех и успехи и провалы были.
А вот загульные на букву Ш действительно закончили плохо.
Моей племяннице 18. Она реально девочка. Сказала,что в ее классе(закончила в прошлом году) даже половина не ведет половой жизни(из девочек). У них нормальные,здоровые взгляды на это,как мне показалось.
Племянница не изгой, не затурканная, в школе имела много друзей, все ок. Да, помешаны на соцсетях,сидят там сутками,меняя реальную жизнь на фиг знает что. Но трахаться под каждым кустом-увольте.
Какие то вы страсти рассказываете,чесслово.
chisham
Вождь нации

Сообщение kornelia » Чт янв 22, 2015 21:13

chisham писал(а):Какие то вы страсти рассказываете,чесслово.

Ну какие же это страсти?
Вы пользуетесь рассказами одной племянницы, а представляете какая у меня репрезентативная выборка?
И не только по работам: и в школе и в ВУЗе.
На минуточку, я мама детей 26 и 20 лет, разнополых...
Так сказать, есть возможность смотреть с разных сторон.
kornelia
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Чт янв 22, 2015 21:22

kornelia писал(а):Вы пользуетесь рассказами одной племянницы, а представляете какая у меня репрезентативная выборка?

Так и у нас выборка - вся школа и еще немножко.
Я жила между двумя школами, знала очень много сверстников и с той, и с той, а училась в третьей со всеми одноклассниками и параллелью. И нигде не было таких ужасов в массовом порядке. А училась я не 40 лет назад, а всего 9.
Корнелия, правда, страшилки рассказываете.
Железная кнопка
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Образование