так куда пойти на курсы??

Жизнь учащихся, студентов и преподавателей. Рефераты, курсовые, шпаргалки, лекции.

Сообщение xRom » Сб янв 05, 2008 16:58

mAximuS-stv писал(а):В Ставрополе? Примеры в студию. :)

Я так веду. Потому что беру только тех, кто потом мне же и помогать будет в работе. А еще художника знаю, он тоже работает просто для души. Сам у него учился, Лев Иванович Алмосов. blum3
xRom
Вождь нации

Сообщение mAximuS-stv » Сб янв 05, 2008 20:46

Но ведь не организация ведет курсы. Хотя как раз об этом я и говорил выше, что стоит поискать человека который готов чему-то научить на взаимовыгодных условиях.
mAximuS-stv
Новичок

Сообщение Reanimator » Сб янв 05, 2008 22:06

Ну например Фрайчайзинговые организации, которые работают в сфере автоматизации программами фирмы 1С.

В ГазПроме есть обучение офис-менеджеров.
В любом риэлторском агентстве (правда это не компьютерные курсы).
Рекламмщики тоже бывает обучение проводят.
Русская Бизнес-Ассоциация
Reanimator
Вождь нации

Сообщение Reanimator » Сб янв 05, 2008 22:07

xRom писал(а): Я так веду. Потому что беру только тех, кто потом мне же и помогать будет в работе. А еще художника знаю, он тоже работает просто для души. Сам у него учился, Лев Иванович Алмосов. blum3

Отлично что ты это делаешь.
А кого обучаешь?
Reanimator
Вождь нации

Сообщение xRom » Вс янв 06, 2008 10:34

Reanimator писал(а):Отлично что ты это делаешь.
А кого обучаешь?

CG-артистов: макс, ревит, арчик, корел в нагрузку. :) Получаются неплохие чертежники :ROFL:
xRom
Вождь нации

Сообщение Reanimator » Вт янв 08, 2008 12:10

xRom писал(а): CG-артистов: макс, ревит, арчик, корел в нагрузку. :) Получаются неплохие чертежники :ROFL:

Да, впечатляет. Хороший набор векторной графики.
Я заметил, что ещё иногда организации и системы вёрстки интересуют.
Reanimator
Вождь нации

Сообщение Степная » Чт мар 06, 2008 23:21

А не подскажете,у нас в Ставрополе можно где-нить курсы кондитеров пройти?
Степная

Сообщение Reanimator » Пт мар 07, 2008 02:50

Степная писал(а):А не подскажете,у нас в Ставрополе можно где-нить курсы кондитеров пройти?

Раньше такие курсы были при Торгово-кулинарном училище № 50 (на ул.Артёма), сейчас не знаю, может и осталось там такое.
Reanimator
Вождь нации

Сообщение Elena_STAV » Ср фев 11, 2009 11:06

В учебном центре Эрудит проводятся курсы повышения квалификации, в том числе 1С. 8-928-324-27-03
Elena_STAV

Сообщение Maikl » Ср фев 11, 2009 11:14

К Матроскину обратись, может подскажет. :wink:
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение margulis » Пн сен 21, 2009 09:01

Есть центр по компьютерной подготовке (www.profi.ucoz.ru) , направления работы разные, графический дизайн в том числе. Сам осваивал корел, 6 дней. Преподы молодые, сами дизайном занимаются, параллельно и учат, нулевых и тех, кто кое-что умеют. Вобщем делали конкретные вещи, буклеты, визитки, рекламу, все на конкретных примерах, впридачу еще клипартов и книг по дизайну надавали. Короче для дизайна хороий старт.
margulis

Сообщение Sofiya » Ср сен 23, 2009 16:32

nikolai писал(а):Вы слышали, что в СевКавГТУ открылся учебный центр подготовки инженерно-технических кадров, в котором будут преподавать компьютерные и др. курсы. Это же просто супер, когда можно пойти ни в какой-нибудь сомнительный уч.центр, расположенный в подвале, а в ВУЗ...Ведь, это даже звучит достойно, и не стыдно показывать сертификат СевКавГТУ работодателю.

Считаю, что диплом СевКавГТУ стыдно показывать, ни то что сертификат об окончании курсов.
- Звонка у меня нет, стучите ногами.
- Почему ногами?
- Ну не с пустыми же вы руками припретесь!!! (Фаина Раневская)
Sofiya
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Ср сен 23, 2009 18:14

Sofiya писал(а):Считаю, что диплом СевКавГТУ стыдно показывать, ни то что сертификат об окончании курсов.

А Вы уже не регистрировались здесь под другим ником?Очень знакомые речи... :wink:
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Sofiya » Чт сен 24, 2009 07:34

R2D2 писал(а): А Вы уже не регистрировались здесь под другим ником?Очень знакомые речи... :wink:

По-видимомо, это не только мое мнение. Да об этом везде можно услышать. Даже в маршрутках часто заводят разговор о коррумпированности СевКавГТУ. При этом в отличие от других ВУЗов они просто собирают деньги и ни чему не учат. Одна преподаватель, которая сейчас работает в СГУ сказала : "Мне стыдно, что я работала в политехе"
- Звонка у меня нет, стучите ногами.
- Почему ногами?
- Ну не с пустыми же вы руками припретесь!!! (Фаина Раневская)
Sofiya
Вождь нации

Сообщение xRom » Чт сен 24, 2009 07:57

Sofiya писал(а):По-видимомо, это не только мое мнение. Да об этом везде можно услышать. Даже в маршрутках часто заводят разговор о коррумпированности СевКавГТУ. При этом в отличие от других ВУЗов они просто собирают деньги и ни чему не учат. Одна преподаватель, которая сейчас работает в СГУ сказала : "Мне стыдно, что я работала в политехе"

А ваш институт разве лучше?
xRom
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Образование