так куда пойти на курсы??

Жизнь учащихся, студентов и преподавателей. Рефераты, курсовые, шпаргалки, лекции.

так куда пойти на курсы??

Сообщение fabula » Чт янв 18, 2007 15:30

раз уж затронута эта тема - подскажите кто знает - где у нас в Ставрополе можно окончить курсы графического дизайна :?: чтобы несколько программ изучить, а не как часто предлагается только фотошоп.
fabula

Сообщение fabula » Чт янв 18, 2007 15:32

если можно - сцылки))
fabula

Сообщение zoom » Чт янв 18, 2007 15:40

Графика, в частности Photoshop и Coral Draw есть на http://ucpitk-ncstu.by.ru
zoom

Сообщение fabula » Чт янв 18, 2007 15:42

zoom писал(а):Графика, в частности Photoshop и Coral Draw есть на http://ucpitk-ncstu.by.ru

спасибо. а как там учат, вы не в курсе? достаточно того материала, что дают?
fabula

Сообщение Гость » Чт янв 18, 2007 15:49

А я и не знала что в политехе всякие там курсы преподают!Очень интересно! :?
Гость

Сообщение nikolai » Ср янв 24, 2007 12:52

Вы слышали, что в СевКавГТУ открылся учебный центр подготовки инженерно-технических кадров, в котором будут преподавать компьютерные и др. курсы. Это же просто супер, когда можно пойти ни в какой-нибудь сомнительный уч.центр, расположенный в подвале, а в ВУЗ...Ведь, это даже звучит достойно, и не стыдно показывать сертификат СевКавГТУ работодателю.
nikolai

Сообщение Бисюка » Пт фев 09, 2007 22:09

ха-ха, они на очных специальностях за пять лет не могут дать приличного компутерного образования (кто там учился, тот поймет), что ж они на курсах-то смогут рассказать... работодателю как правило начхать на ваши бумажечки, важны знания. Продемонстрируйте их, если они есть ;) и все будет ОК. Хотите чему-то научиться, берите и учитесь, а не ищите себе отговорок, мол вот если б кто знающий расказал, а сам я не могу. В инете полно информации, ищите для новичков, и вперед! :)
Бисюка
Новичок

Сообщение викусик » Пт фев 16, 2007 16:22

Привет всем!!!!!!!!!!!! как настроение?? :shock:
викусик

Сообщение andre_bar » Вт сен 11, 2007 13:07

Бисюка писал(а):ха-ха, они на очных специальностях за пять лет не могут дать приличного компутерного образования (кто там учился, тот поймет), что ж они на курсах-то смогут рассказать... работодателю как правило начхать на ваши бумажечки, важны знания. Продемонстрируйте их, если они есть ;) и все будет ОК. Хотите чему-то научиться, берите и учитесь, а не ищите себе отговорок, мол вот если б кто знающий расказал, а сам я не могу. В инете полно информации, ищите для новичков, и вперед! :)

Это верно. В политехе продают образование оптом (большие группы и дешево), поэтому качество желает лучшего. Есть учебные центры, где малые группы, там качество лучше. Разница колоссальная!!!
andre_bar
Новичок

Сообщение Reanimator » Пн дек 24, 2007 16:03

Да какая разница где и в каком помещении какие курсы находятся.
Главное, кто преподаёт на этих курсах и какое качество преподаваемой дисциплины.
Вы здесь политеховские курсы затронули. Но не стоит забывать, что курс - это узконаправленное изучение конкретной специальности. А не общирные знакния как дают за 5 лет обучения в ВУЗе.

На этих курсах не один преподаватель в жизни никогда по этой специальности не работал, а следовательно владеет только теорией и не знает ньюансов.
Такое же и в ВУЗе обучение. Профессорами становятся не выходя за пределы уч. заведений.

Поэтому не стоит учиться на курсах при учебных заведениях.
Лучше найти курсы другие, где действительно профессионалы преподают.
Русская Бизнес-Ассоциация
Reanimator
Вождь нации

Сообщение Leon » Пн дек 24, 2007 18:01

Для самообразования можно в инете курсы пройти.
http://www.intuit.ru/
Leon

Сообщение Reanimator » Вт дек 25, 2007 15:29

Leon писал(а):Для самообразования можно в инете курсы пройти.
http://www.intuit.ru/

Конечно можно и там, но курсы на этом сайте урезаны. Т.к. это демо-версии платных курсов, которые на других ресурсах есть.

Кого действительно нормальное обучение интересует, то могу порекомендовать учебный центр такой организации как: "Агентство развития и безопасности бизнеса".
Центр называется "ЭРУДИТ" и учат там по специальностям эксклюзивным, которым мало где можно научиться.
Например программистов за месяц по 1С-ке готовят или интернет коммерсантов, дизайнеров, Web- программистов.
У них принцип в охвате деятельности. Могут и помочь с дальнейшей работой.
Reanimator
Вождь нации

Сообщение mAximuS-stv » Сб янв 05, 2008 01:37

Я бы советовал найти хорошего специалиста в этой области, правда в Ставрополе много таких я не знаю. А курсы... ну не верю я сейчас в качественные курсы (опыт имеется просто).
mAximuS-stv
Новичок

Сообщение Reanimator » Сб янв 05, 2008 16:14

Курсы разные бывают. Есть такие, где только и ждут денег от обучаемых. Там обычно простые преподаватели работают. Но есть и такие курсы, которые организации для своих будущих сотрудников организуют. Там есть заинтересованность в том, чтобы человек научился.
Русская Бизнес-Ассоциация
Reanimator
Вождь нации

Сообщение mAximuS-stv » Сб янв 05, 2008 16:40

Reanimator писал(а):Курсы разные бывают. Есть такие, где только и ждут денег от обучаемых. Там обычно простые преподаватели работают. Но есть и такие курсы, которые организации для своих будущих сотрудников организуют. Там есть заинтересованность в том, чтобы человек научился.

В Ставрополе? Примеры в студию. :)
mAximuS-stv
Новичок

След.

Вернуться в Образование