День учителя 2020

Жизнь учащихся, студентов и преподавателей. Рефераты, курсовые, шпаргалки, лекции.

День учителя 2020

Сообщение gontovay@mail.ru » Пт окт 02, 2020 15:00

Поздравляем с днём учителя весь учительский состав МБОУ СОШ № 29. Пусть не всегда бывает легко в наше непростое время, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами и заботами, но вы несёте детям мудрость, учение и доброту! Желаем вам неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, красоты, бодрости духа! Любите и будьте любимы! Теплоты и терпения в общении с учениками, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей! Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!!
gontovay@mail.ru
Новичок

С днём учителя 2020!!!

Сообщение Кузыченко Мария » Пт окт 02, 2020 17:10

От имени родителей 6 "Д" класса МБОУ СОШ № 29 города Ставрополя, я присоединяюсь к поздравлению всех учителей, педагогов, директора школы, нашего классного руководителя - Гаврик Лилию Владимировну С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!! Нам, родителям часто не хватает времени, чтобы произнести самые важные слова для учителей! Мне очень нравится в нашей школе большое количество школьных традиций, культ простых ценностей, воспитание наших детей в это непростое время! Мы, родители, доверили школе самое драгоценное, что у нас есть - это наши дети! И я спешу поздравить всех сотрудников нашей школы с наступающим днём учителя и просто от души БЛАГОДАРЮ за трепетное отношение к детям, за уважение родителей, за внимание к каждой детали в поведении и обучении детей. Это титанический труд, который я оцениваю с благодарностью! С праздником Вас, дорогие наши!
Кузыченко Мария
Новичок

Вернуться в Образование