О чём молчат коммунисты.

Обсуждение исторических тем.

О чём молчат коммунисты.

Сообщение Бебут » Вс дек 30, 2012 19:25

Мемориал памяти жертв красного террора в г. Ростов-на-Дону
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слава Богу, что мы казаки!
Бебут
Вождь нации

Сообщение Неон » Вс дек 30, 2012 19:29

Надо за них дальше голосовать. :bad:
Неон
Вождь нации

Сообщение mkacapov » Вс дек 30, 2012 21:07

Еще одно подтверждение - люди это стадо овец , куда укажут туда и идут . Еще и с радостью и умилением на лицах . Марионетки и глупцы .
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Бебут » Вс дек 30, 2012 21:33

Да я не думаю,что сравнение со "стадом" объективно...Посмотри,сколько погибло в гражданскую...А сейчас - генерал Рохлин,окулист - бизнесмен Фёдоров,генерал Лебедь и множество других...Просто пока боятся люди.
Бебут
Вождь нации

Сообщение digital26 » Вс дек 30, 2012 21:51

Цифры то откуда? И жертвы белого террора где? :?
digital26
Вождь нации

Сообщение Бебут » Вс дек 30, 2012 22:08

Какой может быть "белый террор",если победили коммунисты?Кто ж тогда терроризировал побеждённых?И обратите внимание - казаки после захвата власти Лениным защищали свои земли,а не воевали в Твери или Казани.А что у нас забыло разное отребье из Европы и Китая,которых свои выгнали? Или всякие Землячки,Куны,Бронштейны цветы нам впаривали? Хотя если центральную площадь в городе не очистили,лапшу нам продолжают вешать... :(
Бебут
Вождь нации

Сообщение digital26 » Вс дек 30, 2012 22:16

Бебут писал(а):Какой может быть "белый террор",если победили коммунисты?Кто ж тогда терроризировал побеждённых?И обратите внимание - казаки после захвата власти Лениным защищали свои земли,а не воевали в Твери или Казани.А что у нас забыло разное отребье из Европы и Китая,которых свои выгнали? Или всякие Землячки,Куны,Бронштейны цветы нам впаривали? Хотя если центральную площадь в городе не очистили,лапшу нам продолжают вешать... :(

Пардон, но если проиграли белые они, что никого в ходе гражданской не убивали :?

Бебут давай не будем в канун нового года спорить. На это будет 2013 год.
С наступающим новым годом. Здоровья тебе и близким и меньше голову забивай прошлым, а думай о будущем. :wink:
digital26
Вождь нации

Сообщение Бебут » Вс дек 30, 2012 22:34

Спаси Христос за поздравления,тебе тоже всего хорошего! Просто не может быть доброго и светлого будущего без честного прошлого,увы...
Бебут
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс дек 30, 2012 22:34

Бебут писал(а):Какой может быть "белый террор",если победили коммунисты?Кто ж тогда терроризировал побеждённых?И обратите внимание - казаки после захвата власти Лениным защищали свои земли,а не воевали в Твери или Казани.А что у нас забыло разное отребье из Европы и Китая,которых свои выгнали? Или всякие Землячки,Куны,Бронштейны цветы нам впаривали? Хотя если центральную площадь в городе не очистили,лапшу нам продолжают вешать... :(

Ну и к чему ваще эта тема? Вы ещё вспомните про Авеля и Каина. Много стран прошло через гражданскую войну, живут себе нормально сегодняшним днём и не заморачиваются и смуту на население не гонят. Чё вам-то неймётся? Было... Прошло... С Новым годом вас! И с новым позитивным настроением!!!!!! Лучше думайте, как сейчас жить стране и людям, а не перемывайте кости покойникам.
С наступающим!!!!
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Бебут » Вс дек 30, 2012 23:17

Наверно,я уже старый...И эти события для меня не библейский сюжет... Тёща на днях казала,как её мать выпорола,когда она малой мертвяку,лежавшему в станице у дороги травой глаза гладила...И собаку ихнюю убили,когда труп умершего от голода обглодала...И бабаня,кубанская казачка,вмерла тильки после моей свадьбы...И многое рассказала...И казала,кем мой дед в гражданскую погиб...Извините,не к празднику...Сыны мои тожеть это,как давность,принимают.
Бебут
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс дек 30, 2012 23:20

Бебут писал(а):Наверно,я уже старый...И эти события для меня не библейский сюжет... Тёща на днях казала,как её мать выпорола,когда она малой мертвяку,лежавшему в станице у дороги травой глаза гладила...И собаку ихнюю убили,когда труп умершего от голода обглодала...И бабаня,кубанская казачка,вмерла тильки после моей свадьбы...И многое рассказала...И казала,кем мой дед в гражданскую погиб...Извините,не к празднику...

Вот именно, что не к празднику... и вообще ни к чему. Сколько ж можно уже ковыряться в этом... не впадайте в маразм( кстати, погуглите, что это значит в медицинском понятии).Ещё раз с наступающим!!!!
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Вс дек 30, 2012 23:23

Бебут
прекращай хандрить. ты не старый, ты - мудрый.
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Бебут » Вс дек 30, 2012 23:31

Спасибо,сестра.С праздником и желаю тебе всего,о чём мечтаешь! :)
Бебут
Вождь нации

Сообщение mkacapov » Пн дек 31, 2012 06:44

Извини , Бебут , за резкость . С Новым Годом тебя . По меньше слушай всякой пропаганды и правильно , что опираешься на память своих родных предков . И наверное заметил , что они не стенали , а были гордыми людьми , которые жили иногда тяжело , но и были счастливые моменты . Они нам оставили большое государство , которое сейчас разворовывают . Но честных и добрых людей все равно больше , только поэтому мы и существуем . Если бы было наоборот , давно бы в каменный век скатились . Все будет хорошо !
mkacapov
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Пн дек 31, 2012 08:10

на Соловки съездите, отшепчет сразу пиетет перед Лениным, коммуняками и вообще советской властью :wink:
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

След.

Вернуться в История