Немного истории - От дня "охи" до до Дня Победы

Обсуждение исторических тем.

Сообщение wladigor » Пн окт 29, 2012 07:39

Какая самая главная черта в греках? Их всепоглощающая, просто фантастическая скромность, нет народа скромнее - факт.
– Это русская деловая хватка, – сказал однажды Кен Маклелланд. – Если долго сидеть на берегу реки, ожидая, когда мимо проплывет труп твоего врага, рано или поздно рядом построят завод.
wladigor
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Пн окт 29, 2012 08:16

wladigor писал(а):Какая самая главная черта в греках? Их всепоглощающая, просто фантастическая скромность, нет народа скромнее - факт.

А ты к какому народу относишься такой злющий?
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение wladigor » Пн окт 29, 2012 08:23

@Бандитка@ писал(а):
wladigor писал(а):Какая самая главная черта в греках? Их всепоглощающая, просто фантастическая скромность, нет народа скромнее - факт.

А ты к какому народу относишься такой злющий?

русские мы :oops:
– Это русская деловая хватка, – сказал однажды Кен Маклелланд. – Если долго сидеть на берегу реки, ожидая, когда мимо проплывет труп твоего врага, рано или поздно рядом построят завод.
wladigor
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Пн окт 29, 2012 08:34

Знаешь, вот у меня бабушка тоже русская, но такой агрессии я в ней не наблюдала )
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение wladigor » Пн окт 29, 2012 08:39

@Бандитка@ писал(а):Знаешь, вот у меня бабушка тоже русская, но такой агрессии я в ней не наблюдала )

У меня друг был, грек, скромный, что твой рояль. Люди разные. Возможно я в старости тоже буду белым и пушистым, кто знает.
wladigor
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Пн окт 29, 2012 08:44

Нелепо делить людей по национальному признаку. Надо взаимствовать друг у друга лучшее.
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение wladigor » Пн окт 29, 2012 08:54

@Бандитка@ писал(а):Нелепо делить людей по национальному признаку. Надо взаимствовать друг у друга лучшее.

Почему нелепо? У каждой национальности есть свои черты присущие большинству людей этой национальности. Судя по этому форуму у греков скромность просто доминирует над всем остальным.
wladigor
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Пн окт 29, 2012 08:57

А почему ты судишь всю нацию по паре форумчан? Вот судя по мне - к какой национальности ты бы меня отнес?
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение wladigor » Пн окт 29, 2012 09:13

@Бандитка@ писал(а):А почему ты судишь всю нацию по паре форумчан? Вот судя по мне - к какой национальности ты бы меня отнес?

Вообще, это был сарказм, очевидно же.
Была бы национальность блондинки, отнес бы к ним не задумываясь.
wladigor
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Пн окт 29, 2012 09:25

wladigor писал(а):Вообще, это был сарказм, очевидно же.

Из серии: сам сказал, сам посмеялся )
wladigor писал(а):Была бы национальность блондинки, отнес бы к ним не задумываясь.

Кто сказал тебе, что ты можешь думать? )))
Не ищите идеальную женщину..... Я сегодня дома)))))
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение wladigor » Пн окт 29, 2012 10:37

@Бандитка@ писал(а):
wladigor писал(а):Вообще, это был сарказм, очевидно же.

Из серии: сам сказал, сам посмеялся )
wladigor писал(а):Была бы национальность блондинки, отнес бы к ним не задумываясь.

Кто сказал тебе, что ты можешь думать? )))

Сарказм не обязательно несет в себе должный заряд лежащего на поверхности юмора.
Мыслительные процессы есть у всех людей, во всяком случае из тех кто может вести диалог - точно.
Вы все больше и больше укрепляете меня в моем мнении.
wladigor
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Пн окт 29, 2012 12:05

САРКАЗМ [от греческого (опять эти греки) sarkadzo — рвать, терзать] - это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления.
Укрепите для начала в себе понятие того, что вы изрекаете ) а у потом хамовито навязывайте те образы, которые рождаются в вашей и без того больной фантазии ))))
Не ищите идеальную женщину..... Я сегодня дома)))))
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение wladigor » Ср окт 31, 2012 09:26

@Бандитка@ писал(а):САРКАЗМ [от греческого (опять эти греки) sarkadzo — рвать, терзать] - это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления.
Укрепите для начала в себе понятие того, что вы изрекаете ) а у потом хамовито навязывайте те образы, которые рождаются в вашей и без того больной фантазии ))))

Вы где-то видите противоречие? Это где я хамовито навязываю? Да еще и образы, что вы девушка, право слово я не такой и фантазия у меня просто замечательная, здоровая и глубокая, чтоб жить ей еще лет 200 и перманентно радовать всех окружающих.
wladigor
Вождь нации

Сообщение Модератор » Чт ноя 01, 2012 18:54

Прекратите засорять ветку сообщениями не относящимися к данной теме.
Модератор
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Демис » Чт ноя 15, 2012 16:44

согласен на 100%
Демис
Старожил

Пред.

Вернуться в История