Kto znaet o kozaku Ivljev Alekseju iz 1897

Обсуждение исторических тем.

Kto znaet o kozaku Ivljev Alekseju iz 1897

Сообщение dunavko » Чт сен 15, 2011 19:21

Moj deda Ivljev Aleksej,pobegal iz Rusije okolo 1920 godine u Srbiju i zivel u Beogradu.1944 kagda bila vtoraja mirovaja vojna jego streljala krasnaja armija potomu sto on bil v Ruskim dobrovoljackim odredima pod komandom gen.Vrangela i rabotal s germanskoj armiji.U njega bila 3 sina.Sve cto mi znaemo o tom je list rozdenija iz stavropolja,derevno Petrovskoje.jesli neko znaet mne napisat gde eto derevno Petrovskoje,kakie ti kozaci,Kakaja familija,ruska ili ukrajinska ili nesto tretje ja bil ocen zahvaljniji.spasiba boljsoe. Tu budet kopija lista rozdenija mojevo dede na tom linku.
http://imageshack.us/photo/my-images/840/ivljev2.jpg/
dunavko
Новичок

Сообщение Koliostro » Чт сен 15, 2011 20:29

Надо же... хоть и на латинице и по сербски, а всё предельно понятно...
dunavko
Я постараюсь тебе помочь... у меня родня живёт в Петровском.
Koliostro
Граф

Сообщение Persian » Чт сен 15, 2011 20:31

Петровское это вы имеете ввиду нынешний Светлоград?
Я шизофреник...
И я тоже!
Persian
Патриарх

Сообщение dunavko » Пн сен 19, 2011 22:09

Я постараюсь написать заявление об ином. . Теперь я использую переводчик с Google и сербском и русском языке будет лучше .. Как вы можете видеть от рождения, мой дед родился в 1897 году в поселке Петровский губерниях Ставропольской, насколько я могу расшифровать от происхождения krstenice.Kog его фамилию я не знаю, русский, украинский или третье, и я был бы признателен, если кто-то помогал происхождения ... другое дело, что его отец был купцом кожи, и это было здорово porodica.Kada закончился Октябрьской революции, он бежал по Черного моря в Стамбул, куда он переехал после того, некоторое время в Королевстве Югославия в столице Beograd.Kada начали второй мировой войны, императорской армии, генерал Врангель приехал в Белград и основал русское военных, которые быть поставлены на службу к немцам занимавший Jugoslaviju.1944 году во время освобождения Белграда, мой дед был расстрелян, вероятно, Красный armije.Eto, какова ирония судьбы, бежать за тысячи километров, и что он не был dovoljno.Da отметить, только три страны в Европе, который получил русских беженцев были Швейцарии, Франции и Jugoslavija.Eto кратко описана жизнь человека, которого война отняла у его семьи и domovine.Eto много и наилучшие пожелания всем вам известно из Stavropolja.Ko, может быть, это кого-то прочитал у меня связаны между собой.
dunavko
Новичок

Сообщение dunavko » Пн дек 19, 2011 20:15

Кто-нибудь знает, где село Петровское на карте, и это происхождении людей, которые там жили, будь то украинцы, русские или другие? Спасибо.

http://imageshack.us/photo/my-images/84 ... polj2.jpg/
dunavko
Новичок

Сообщение Maikl » Пн дек 19, 2011 21:47

Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Вернуться в История