АЗБУКА ВЕРЫ - ПРАВОСЛАВИЕ

Обсуждение религиозных вопросов.

Сообщение Сталкер » Пн дек 02, 2013 13:55

юльчетай писал(а):емельяненко примкнул к родноверам. за что, как говорили в РПЦ, и проиграл свой бой.

Когда Фёдор Емельяненко примкнул к родноверам? Вот его интервью недельной давности http://www.pravmir.ru/fedor-emelyanenko ... j-zhiznyu/
"Дайте мне женщину синюю-синюю,
Я проведу на ней белую линию
И напишу на ней буквами синими...
Динамо Ставрополь!".
Сталкер
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пн дек 02, 2013 13:58

ну может перепутала blum3 на работе, однако, загрузили как баржу утюгами. могло и КЗ случиться
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Fatalnost » Пн дек 02, 2013 14:03

юльчетай
Это про Поветкина теперь голосят,что Кличко проиграл потому что к родноверам примкнул.
Как будто,останься он православным шансы б увеличились :lol: :lol:
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение юльчетай » Пн дек 02, 2013 14:08

да фу на них. это у мну муж их смотрит, а я могла и попутать. ибо мну что кличко, что оскар де ла хойя - всё едино
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Опять двойка...

Сообщение Ax! » Пн дек 02, 2013 22:52

юльчетай писал(а):емельяненко примкнул к родноверам
Видимо фраза: "Гугл в помощь" здесь не работает :roll:
юльчетай писал(а):ну может перепутала на работе, однако, загрузили как баржу утюгами. могло и КЗ случиться
Самокритично, однако, зачастила, может работу поменять: а ну как утюги тягать?

Изображение
Ax!
Вождь нации

Сообщение Ax! » Вс дек 15, 2013 20:53

Изображение

15 декабря 2013 года протоиерей Русской Православной Церкви Владимир Волков отслужил первое богослужение в храме Матроны Московской по адресу: Ставрополь, улица Биологическая 23.
Отец Владимир назначен благочинным 2-го Ставропольского округа.
Поздравляем его с новым местом служения.
Ax!
Вождь нации

форум Всемирного Русского народного собора

Сообщение Ax! » Вс дек 22, 2013 21:24

Изображение
20 - 21 декабря 2013 года проведён Второй Ставропольский форум Всемирного Русского народного собора под девизом «Нравственная и ответственная личность – основа сильного государства». Работу Форума открыл докладом митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.
Ax!
Вождь нации

1 января день святого Ильи Муромца.

Сообщение Ax! » Ср янв 01, 2014 10:54

Изображение

Хотелось бы научиться от преподобного Илии удивительной трезвости и рассудительности, благодаря которой мы смогли бы, как и он, будучи велики и способны в земных делах, не забывать и о Царствии Небесном .
Ax!
Вождь нации

Истина

Сообщение Иван1777 » Пн янв 27, 2014 16:40

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его....
а остальное приложится.....
Вложения
getImageCASJB6S3.jpg
getImageCASJB6S3.jpg (78.41 КБ) Просмотров: 1835
Совершенное смирение состоит в том, чтобы с радостью принимать ложное обвинение.
Онлайн радио Град Петров
Иван1777
Вождь нации

Сообщение Сеня » Чт фев 06, 2014 09:12

Сергей рассказал ребятам, что вырос в православной семье и его с детства учили верить в бога, много говорили про то, что существует рай и ад. Что он хочет умереть, но боится это сделать сам.

— Из того, что он рассказывал, я многое знал. Другие ребята нет – Серега рассказывал это, потому что думал, что его убьют или в психушку закроют, поэтому был очень откровенен. Он говорил, что его заставляли читать религиозные книги и заучивать молитвы, — продолжает Иван. — Он и раньше о православии говорил и часто обсмеивал другие религии. Потом рассказал, что писал рассказы про людей, обладавших огромной властью — таких, кто может распоряжаться чужими жизнями.

Сбился он только, когда позвонила мама, распереживался и стал плакать. Потом позвонила бабушка – со всеми он разговаривал по громкой связи. В полицейского Сергея Бушуева Гордеев выстрелил, как только тот попытался войти в дверь, тяжело ранил второго сотрудника. Всего он стрелял 11 раз, в основном вверх, говорят одноклассники. Ребят он отпустил после того, как поговорил с отцом.

— Этот мальчик-суицидник, он шел не убивать, а чтобы погибнуть, он шел на смерть, — говорит адвокат Евгения Мартынова, которая много работает с подростками-потенциальными самоубийцами. – Среди таких вот тихих спокойных детей, очень начитанных, задавленных учебой и грузом ответственности и происходят такие срывы. То, что от ребенка в такой ситуации фактически отказались родители — очень страшно. Мальчиком должны заниматься специалисты, возможно, ему потребуется лечение. Я хочу помочь этому ребенку и защищать его в суде, я оставляла везде контакты для родителей, но они со мной даже не связались.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1
Сеня
Патриарх

Сообщение NBS » Пн фев 10, 2014 11:32

Сеня писал(а):Сергей рассказал ребятам, что вырос в православной семье и его с детства учили верить в бога, много говорили про то, что существует рай и ад. Что он хочет умереть, но боится это сделать сам.
...

Не всегда то, что мы видим, является таковым на самом деле. Все может быть гораздо глубже и сложнее, чем то, что видится сразу. Потому не стоит делать поспешных выводов и пытаться их представлять всем как истину в последней инстанции.
NBS
Патриарх

Сообщение maks » Вс мар 09, 2014 00:22

На мой взгляд, идеал женственности ……
Вложения
79990.jpg
79990.jpg (45.82 КБ) Просмотров: 1668
46889.jpg
46889.jpg (42.51 КБ) Просмотров: 1668
013.jpg
013.jpg (46.5 КБ) Просмотров: 1668
Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
maks
Патриарх

Молитва о мире на Украине.

Сообщение Ax! » Вт мар 11, 2014 13:39

Изображение

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.
Ax!
Вождь нации

Турнир по боевому САМБО

Сообщение Ax! » Ср окт 01, 2014 14:51

В рамках празднования дня города Ставрополя проведен Турнир по боевому самбо, посвященный памяти ветеранов Великой Отечественной войны. С напутственным словом к участникам обратился иерей Александр (Ильялис).
Ax!
Вождь нации

Сообщение Бебут » Вс окт 26, 2014 20:40

Изображение
Поздравляю вас ,православные, с Днём Иверской иконы Божией Матери ! И такая икона - наша семейная родовая реликвия и хранительница...
Слава Богу, что мы казаки!
Бебут
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Религия