АЗБУКА ВЕРЫ - ПРАВОСЛАВИЕ

Обсуждение религиозных вопросов.

Сообщение Evis » Ср окт 09, 2013 07:18

Ax!
Невозможно ни спорить, ни разговаривать с человеком страдающим ПГМ. Я и не пытаюсь с вами ни спорить, ни доказывать, что вашего бога нет. Есть, есть, для вас несомненно есть, только не нервничайте и не пытайтесь распространять свое мировоззрение и фантазии на окружающих.

"Evis, с такими не знакомлюсь и не пускаю в свой круг общения на начальном этапе..." Ну так чего ж вы со мной общаетесь? Игнорируйте меня немедленно и не пускайте в свой круг общения! Или интернет не в ведении вашего бога и тут он ничего не видит?
Evis
Вождь нации

fiasco Evis...

Сообщение Ax! » Чт окт 10, 2013 11:47

Evis писал(а): Невозможно ни спорить, ни разговаривать с человеком страдающим ПГМ.

Вы же сами проявили инициативу-s поспорить-s, поговорить-s, цитируя меня. Так что врём-s, Evis:
Evis писал(а): Я и не пытаюсь с вами ни спорить, ни доказывать. Есть, есть, для вас несомненно есть

Как показывают Ваш пост есть и для Ваs православие, Evis:
Evis писал(а):бытовое и истинное православие.

Только не нервничайте и не пытайтесь распространять свое мировоззрение и фантазии на окружающих о "бытовом" и "истинном" православии....Как показывает опыт - это чревато...
Evis писал(а): Ну так чего ж вы со мной общаетесь? Игнорируйте меня немедленно и не пускайте в свой круг общения!

Внимательно читаем текст:
Андрей писал(а):Evis, с такими не знакомлюсь и не пускаю в свой круг общения на начальном этапе...

Внимательно читаем текст, с какими:
Evis писал(а): расчетливыми, хладнокровноми жестокими и ехидными

Это Вы сами себе диагноз прописали :wink:
Внимательно читаем о какого рода общении идет речь:
Evis писал(а):вы девственник и никогда не общались близко с женщинами?

Evis, может быть для Вас наше виртуально общение и имеет некий сексуальный окрас, и подпадает под Ваше определение "близкого общения" но поверьте мне на слово, я так не думаю и даже не фантазирую... :lol:

А так как по теме Вам сказать нечего, так Вам и уходить из этой темы, молча читая посты тех людей, которые общаются конструктивно.
Ax!
Вождь нации

Сообщение Evis » Чт окт 10, 2013 12:18

Сказать есть чего, речь шла о крещении против воли человека. Вот она я и никуда не денусь. Такие случаи есть. Просто взрослые не пойдут туда и силой не затащишь. Младенцы беспомощны и ничего не помнят, делай с ними что хочешь. А вот со мной облом вышел.
Все, что касается б-га и РПЦ изначально не конструктивно. Если бы кто-то насильно совершал надо мной какие-то действия, то я могла бы потом расквитаться. А совершение обрядов священнослужителей над 12 летним ребенком, против его воли, удерживание в ритуальном заведении, остались ненаказуемы.
Evis
Вождь нации

Сообщение IraJu » Чт окт 10, 2013 12:43

Destiny
Evis
Вам вынесены предупреждения за нрушение правил форума. На форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Для тех, кто не читает: повторим:

Сообщение Ax! » Чт окт 10, 2013 13:54

Evis писал(а): Меня крестили насильно в 12 лет.
"Насильное" крещение неединственное "насилие" над Вами. Вы уточните, что Вас: "насильно" зачали, выносили, родили, кормили, поили, лечили, одевали, образовывали лет до 18 плюс минус...
Evis писал(а): Разговаривали только с родителями и крестным отцом.
На крестного отца и Ваших родителей возложили бремя ответственности за Вашу несмышлёную (читай: "несовершеннолетнюю") жизнь. А до 18 лет кто отвечает за действия несовершеннолетних? С кем нужно вести воспитательную беседу? С беременной мамой, с родителями новорожденного ребенка, на родительских собраниях говорят с ро-ди-те-ля-ми - с людьми ответственными и дееспособными.

Даже взрослым, тяжелобольным не всегда врачи открывают истинную причину болезни, дабы не ввести слабый организм в депрессию и уныние. Прежде врачь поговорит с родственниками...

У нас в светском законе прописана ответственность родителей за детей до совершеннолетия. И разрешение на прививки сегодня дают ро-ди-те-ли и Ваше содержание оплачивают ро-ди-те-ли.
Evis писал(а): Разговаривали только с родителями, с теми, кто оплатил сие развлечение.

Если Вам так будет понятнее:
Кто платит, тот и заказывает музыку.

Родители заказали для Вашей души ангельское пение. Пока Вы сами не способны оплатить свое содержание, свою ответственность перед обществом - будьте любезны распишитесь в получении...
Родителей не выбирают

Родителей благодарят, Evis.
Ax!
Вождь нации

Иверская Богородица.

Сообщение Ax! » Пт окт 25, 2013 21:34

Черное море подарило олимпийскому Сочи икону Иверской Богоматери. Этот образ волны вынесли на берег в курортном поселке Головинка, расположенном неподалеку от столицы зимней Олимпиады. Находку одна из отдыхающих в этом месте отнесла в ближайший храм Равноапостольной Нины Грузинской.

Как рассказал ИТАР-ТАСС настоятель храма священник Константин Хадарин, "на иконе указана дата написания - 1896 год, а также имя автора или владельца - протоиерея Александра Смирнова из Москвы".

Лик Богоматери, несмотря на пребывание в морской воде, неплохо сохранился. По описанию служителя Церкви, "икона отделана серебром и позолотой, с вкраплениями драгоценных камней". "Нас удивило, что на берег реликвию вынесло в день, когда Православная церковь чтит именно эту икону - 13-го октября", - отметил настоятель.

По его словам, сейчас церковь найдет мастеров для реставрации иконы, нарисованной на металлической пластине и укрепленной на деревянной основе. Пока дар моря останется в храме, в честь обретения иконы здесь планируют совершить праздничное богослужение.

Изображение
Ax!
Вождь нации

Сообщение smirnova » Чт ноя 28, 2013 23:53

Кому церковь не мать, тому и Бог не отец….
Вложения
getImageCAF56F8C.jpg
getImageCAF56F8C.jpg (42.75 КБ) Просмотров: 971
Ищущий земной славы – небесной наслаждаться не будет.
Познавательное ТВ рекомендую http://poznavatelnoe.tv/
smirnova
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт ноя 29, 2013 08:19

Для духовного роста необходимо воспользоваться услугами только вот этого Кирилла или есть выбор?
Evis
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Пт ноя 29, 2013 22:39

Нельзя. Иначе - сразу в адЪ!
Yclgf
Вождь нации

Земное и небесное...

Сообщение Ax! » Вс дек 01, 2013 20:41

Evis писал(а):Для духовного роста... есть выбор?

Выбор есть всегда - в этом залог земной, человеческой свободы;
однако, основа духовной жизни не выбор, но сотворчество...
Ax!
Вождь нации

Сообщение Евро Лайн » Пн дек 02, 2013 01:29

Здравые мысли....
Вложения
getImageCA89R3QM.jpg
getImageCA89R3QM.jpg (47.91 КБ) Просмотров: 862
getImageCAFXNSJE.jpg
getImageCAFXNSJE.jpg (48.39 КБ) Просмотров: 862
getImageCARZKXQQ.jpg
getImageCARZKXQQ.jpg (44.72 КБ) Просмотров: 862
ЕвроЛайн Окна. http://www.evroline26.ru/
Евро Лайн
Новичок

с Небес на Землю

Сообщение Ax! » Пн дек 02, 2013 09:10

Евро Лайн писал(а):Здравые мысли...

...подкрепленные реальными делами...

Изображение
Ax!
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пн дек 02, 2013 13:22

мимо кассы. емельяненко примкнул к родноверам. за что, как говорили в РПЦ, и проиграл свой бой. Ах, следите за новостями и не тащите сюда брачные простыни своей тёщи
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Fatalnost » Пн дек 02, 2013 13:23

юльчетай
Поветкин тоже-поветрие?
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение юльчетай » Пн дек 02, 2013 13:25

ну
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Пред.След.

Вернуться в Религия