помогите пожалуйста найти экстрасенса

Обсуждение религиозных вопросов.

Сообщение Марияя » Чт окт 31, 2013 22:39

Помогите пожалуйста найти проверенного экстрасенса!!!В моей жизненной ситуации без него не обойтись:(((
Марияя
Новичок

Сообщение Rex711 » Пт ноя 01, 2013 17:07

Смотря что иметь в виду под понятием экстрасенс
Rex711
Вождь нации

Сообщение Марияя » Вс ноя 03, 2013 18:04

А что еще можно иметь под словом экстрасенс?!Экстрасенса!!!!Человека который сможет увидеть прошлое и предвидеть будущие!
Марияя
Новичок

Сообщение Аксель » Вс ноя 03, 2013 20:43

Марияя писал(а):А что еще можно иметь под словом экстрасенс?!Экстрасенса!!!!Человека который сможет увидеть прошлое и предвидеть будущие!

расскажу ...обращайся ..возьму не много ...)) :lol:
Аксель
Патриарх

Сообщение afive » Ср ноя 06, 2013 20:48

Марияя, а как насчёт последствий? Не ты первая желаешь узнать будущее у дьявольских слуг.

Одна история из Библии: еврейский царь Саул не выполнил Божьих повелений, и Бог ему сказал, что царской короны тот лишился. Но Саулу так не хотелось спускаться вниз! 1-я Книга царств, 28 глава:
3 И умер Самуил, и оплакивали его все Израильтяне и погребли его в Раме, в городе его. Саул же изгнал волшебников и гадателей из страны.
4 И собрались Филистимляне и пошли и стали станом в Сонаме; собрал и Саул весь народ Израильский, и стали станом на Гелвуе.
5 И увидел Саул стан Филистимский и испугался, и крепко дрогнуло сердце его.
6 И вопросил Саул Господа; но Господь не отвечал ему ни во сне, ни чрез урим, ни чрез пророков.
7 Тогда Саул сказал слугам своим: сыщите мне женщину волшебницу, и я пойду к ней и спрошу ее. И отвечали ему слуги его: здесь в Аэндоре есть женщина волшебница.
8 И снял с себя Саул одежды свои и надел другие, и пошел сам и два человека с ним, и пришли они к женщине ночью. И сказал ей Саул: прошу тебя, поворожи мне и выведи мне, о ком я скажу тебе.
9 Но женщина отвечала ему: ты знаешь, что сделал Саул, как выгнал он из страны волшебников и гадателей; для чего же ты расставляешь сеть душе моей на погибель мне?
10 И поклялся ей Саул Господом, говоря: жив Господь! не будет тебе беды за это дело.
11 Тогда женщина спросила: кого же вывесть тебе? И отвечал он: Самуила выведи мне.

Вышел бес, прикинувшийся пророком Самуилом.
15 И сказал Самуил Саулу: для чего ты тревожишь меня, чтобы я вышел? И отвечал Саул: тяжело мне очень; Филистимляне воюют против меня, а Бог отступил от меня и более не отвечает мне ни чрез пророков, ни во сне; потому я вызвал тебя, чтобы ты научил меня, что мне делать.
16 И сказал Самуил: для чего же ты спрашиваешь меня, когда Господь отступил от тебя и сделался врагом твоим?
17 Господь сделает то, что говорил чрез меня; отнимет Господь царство из рук твоих и отдаст его ближнему твоему, Давиду.
18 Так как ты не послушал гласа Господня и не выполнил ярости гнева Его на Амалика, то Господь и делает это над тобою ныне.
19 И предаст Господь Израиля вместе с тобою в руки Филистимлян: завтра ты и сыны твои будете со мною, и стан Израильский предаст Господь в руки Филистимлян.

В той битве Саул был убит. Комментарий в Библии такой:
Так умер Саул за свое беззаконие, которое он сделал пред Господом, за то, что не соблюл слова Господня и обратился к волшебнице с вопросом, а не взыскал Господа.
afive
Патриарх

Сообщение Chaves » Чт ноя 07, 2013 12:42

Существуют организации, посвящающие свою деятельность разоблачению экстрасенсов. Например, иллюзионист Джеймс Рэнди, известный разоблачитель паранормальных явлений и псевдонаучных теорий, основал просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента[3]. Несмотря на многолетний призыв, и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.

ВИКИПЕДИЯ , если не поверите в библейский пример.
Chaves
Патриарх

Сообщение i17 » Чт ноя 07, 2013 13:05

Километров 150 от Ставрополя, в КЧР, поселок Орджоникидзевский, между Черкесском и Карачаевском (ближе к Карачаевску). Зовут Зарема. Оплата - кто сколько даст.
i17
Старожил

Сообщение Паника » Чт ноя 07, 2013 13:45

i17 писал(а):между Черкесском и Карачаевском

ну нифега себе вы расстояние дали, между ними как минимум 8 населенных пунктов, :)
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение Roman CL » Чт ноя 07, 2013 13:59

Марияя писал(а):Помогите пожалуйста найти проверенного экстрасенса!!!В моей жизненной ситуации без него не обойтись:(((

Не занимайтесь ерундой. Если есть деньги, которые некуда девать, отдайте в детский дом или фонд какой-нибудь.
А свои проблемы надо учиться решать самостоятельно. Сложности в отношениях? Спросите совета у психолога и учитесь стоять под напором жизненных трудностей.
Не решат за вас ваши проблемы никакие экстрасенсы.
КОгда-то кое-что понять об окрудающей действительности мне помогло жизненное наблюдение чье-то: нет неразрешимых проблем, есть непопулярные или неприятные решения.
Ce non e vero, e ben trovato.
Roman CL
Старожил

Сообщение Evis » Чт ноя 07, 2013 15:29

При чем здесь проблемы и отношения с психологом? Может человеку нужно узнать какие налоги будут придуманы для населения до 2018 года, чтоб вовремя купить-продать-подарить-заменить добро, и тем самым сберечь нажитое непосильным трудом.
Evis
Вождь нации

Сообщение тамань » Чт ноя 07, 2013 17:17

Evis писал(а):При чем здесь проблемы и отношения с психологом? Может человеку нужно узнать какие налоги будут придуманы для населения до 2018 года, чтоб вовремя купить-продать-подарить-заменить добро, и тем самым сберечь нажитое непосильным трудом.

"Вон оно чё, Михалыч..." Чё сидим, чего ждём? Бегом к экстренносенсам! :oops:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение -Moon- » Пн дек 07, 2015 19:07

Я вот советую лучше к Богу обратиться..в церковь...экстрасенсы-это всего лишь люди, они одно лечат, а душу калечат...ничего хорошего..тем более много шарлатанов.
-Moon-
Новичок

Сообщение Yclgf » Пт дек 18, 2015 00:35

Угу сразу ваш бог и поможет:)) Как говорится- плавали.. знаем..
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Хобот » Пт дек 18, 2015 01:37

Не понимаю,зачем вам экстрасенсы??? Вы что сами колдовать не умеете??? В наше то время уже давно пора научиться ... :?
Хобот
Патриарх

Вернуться в Религия