Доброе утро!!! (или недоброе, но всё равно утро!) :-)

Флуд разрешён.

Сообщение Ангера » Чт мар 23, 2017 17:25

spiegel писал(а):приветы.

привет :)
планируешь кодироваться от любимого хобби или как?
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение spiegel » Чт мар 23, 2017 17:52

:)
Последний раз редактировалось spiegel Чт мар 23, 2017 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Совы - не то, чем они кажутся.
spiegel
Вождь нации

Сообщение spiegel » Чт мар 23, 2017 18:31

эншудигунг зи мир биттэ....что-то "прорвало"...такие дела.
spiegel
Вождь нации

КОТ ГУРУ

Сообщение NeNoi » Пт мар 24, 2017 07:38

КОТ ГУРУ
Каждый раз, когда гуру и его ученики собирались молиться, в ашрам входил кот и отвлекал их от дела. Тогда гуру приказал ученикам привязывать кота на время молитвы.
После смерти гуру кота по привычке продолжали привязывать. Когда не стало и кота, в ашраме завели другого, чтобы тщательно выполнять инструкции гуру на время общения с Господом.
Прошли века. Ученые последователи гуру написали научные труды, в которых указывалось, что привязывание кота на время молитвы имеет особую важность для отправления богослужения.

Зачем поет Птица?
Автор:де Мелло Энтони
NeNoi
Вождь нации

Сообщение Ангера » Сб мар 25, 2017 19:38

spiegel писал(а):эншудигунг зи мир биттэ....что-то "прорвало"...такие дела.

если бы я была хорошим психологом, я бы рекомендовала тебе выпить и потр@хаться :wink:
а так только потр@хаться :)
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Ангера
Вождь нации

Сообщение spiegel » Сб мар 25, 2017 19:47

Ангера
навряд-ли я сейчас кому-то покажусь секс-объектом... это пипец какой-то... и что характерно - мне как-то пох...
spiegel
Вождь нации

Сообщение Ангера » Сб мар 25, 2017 20:00

депрессия.
надо бросить пить. западные фирмы ценят специалистов без вредных привычек.
не будишь пить- вернут обратно. если проблема только в этом.
сам ты конечно звонить не сможешь.
позвоню им я. и буду просить взять тебя назад на работу.
если сейчас не бросишь пить, дальше скатишься.
сам ты пить не бросишь. нужен нарколог-психиатр, который не просто накачает тебя дорогими лекарствами, а даст установку на трезвый образ жизни.
нельзя тебе пить совсем.
на форуме буду недели через 3.
больница ждет меня :)
Ангера
Вождь нации

Сообщение innari » Сб мар 25, 2017 21:32

Ангера писал(а):на форуме буду недели через 3.
больница ждет меня

Не хворай! :)
Всем привет!
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение Tusia14 » Сб мар 25, 2017 21:40

innari писал(а):Всем привет!

привет :)
Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом.
Tusia14
Вождь нации

Сообщение innari » Сб мар 25, 2017 21:50

Зашла в ФСС, деятельность подтвердить. А мне: посылайте запрос через госуслуги. А я: а у меня ЭЦП нет, тогда как? Тогда посылайте по почте. А по почте это удовольствие будет стоить 180 руб. (если с описью и с уведомлением). :bad: 8) :shock: :evil:
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение Tusia14 » Сб мар 25, 2017 22:07

innari писал(а):Зашла в ФСС, деятельность подтвердить. А мне: посылайте запрос через госуслуги. А я: а у меня ЭЦП нет, тогда как? Тогда посылайте по почте. А по почте это удовольствие будет стоить 180 руб. (если с описью и с уведомлением). :bad: 8) :shock: :evil:

я по почте и отправила :( уже обратно уведомление вернулось. самое обидное, что программы для сдачи отчетности эту фигню не отправляют. а через госуслуги тоже не получилось :( хоть и ЭЦП есть
Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом.
Tusia14
Вождь нации

Сообщение innari » Сб мар 25, 2017 22:28

Tusia14, есть большое желание вообще забить: вид деятельности заявлен всего один, много лет не менялся.
innari
Вождь нации

Сообщение Tusia14 » Сб мар 25, 2017 22:35

innari писал(а):Tusia14, есть большое желание вообще забить: вид деятельности заявлен всего один, много лет не менялся.

если в выписке один вид, то можно попробовать. только поискать, нет ли сейчас штрафов за несдачу... вдруг что-то новое придумали. раньше не было ...
Tusia14
Вождь нации

Сообщение innari » Сб мар 25, 2017 22:42

Tusia14 писал(а):нет ли сейчас штрафов за несдачу... вдруг что-то новое придумали. раньше не было ...

Неа, штрафов нет, только бОльший процент, если заявлено несколько видов с разными процентами взносов.
innari
Вождь нации

Сообщение Tusia14 » Сб мар 25, 2017 22:44

innari писал(а):Неа, штрафов нет, только бОльший процент, если заявлено несколько видов с разными процентами взносов.

это я помню... у меня много разного, поэтому сдала boast
Tusia14
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Зона свободного общения