Ястреб разъясняет: суть и смысл Политики Партии и вообще.

Флуд разрешён.

Сообщение Aziz » Пн фев 26, 2018 17:35

Хренснимбольшенибуду)
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пн фев 26, 2018 17:38

Гут. Уыпьем на брудершафт и перейдём на Ты.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пн фев 26, 2018 17:40

И всё-таки, вот скажи, прав я или нет? Вот скажи. Приведи мне примеры людей из руководства (начиная с руководства края и выше), кто занят интересами страны и общества а не собственным процветанием и обогащением. Президента сейчас не трожь, оставим пока за скобками.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Чт мар 01, 2018 18:59

Таки интересами страны заняты. Послушала Путина. Да. .. Мысли всякие рро Сердюкова.. на какие ж шиши,если всё разворовали?
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Jastreb » Чт мар 01, 2018 21:35

И чё он там говорит?
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Пт мар 02, 2018 16:16

Говорит -Ястреб заплати налоги и будет всем щастье.
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Snegka » Пт мар 02, 2018 17:30

Fatalnost писал(а):Таки интересами страны заняты. Послушала Путина. Да. .. Мысли всякие рро Сердюкова.. на какие ж шиши,если всё разворовали?

Россия очень богатая страна. Воровать и воровать.
28 февраля стало известно о задержании начальника Центрального территориального управления имущественных отношений Минобороны Андрея Нежигая. Оперативники ФСБ и военные следователи взяли чиновника с поличным при получении 5 млн рублей взятки — по версии следствия, этой суммой Нежигая отблагодарили за помощь при продаже московского имущества министерства обороны. Управление, возглавляемое задержанным, относится к департаменту имущественных отношений военного ведомства, которое, в свою очередь, курирует замминистра обороны Тимур Иванов. По данным издания «Руспрес», тесно связанный с главой Минобороны Сергеем Шойгу Иванов отвечает за «черную кассу» министра и может быть косвенно причастен к преступлениям его подчиненных — якобы они могли на постоянной основе делиться с ним коррупционными доходами.

«Военный общак» https://pasmi.ru/archive/204676/?utm_re ... yandex.com

если бы не воровали птиц нынче не плакался по любому поводу, а катался как сыр в масле ибо пособие на детей страна могла бы платить не 300 рублей, а три тысячи например. Я уж молчу о детях взятых под опеку, птиц бы озолотился. )))
Snegka
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт мар 02, 2018 23:15

Fatalnost писал(а):Говорит -Ястреб заплати налоги и будет всем щастье.

Скажи ему, у Ястреба все налоги плочены, пусть щастя всем отсыпает.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Ср мар 07, 2018 09:23

Обновим тему, вернёмся к истокам

Jastreb писал(а):Гениальность и величие тезиса, всё-таки пока никто не прочувствовал.
Всё-как-то на периферии сознания.

Воспринимается, как банальное ругательство, кинутое всерцах.

А вы подумайте. Вдумайтесь и попытайтесь под этим углом посмотреть.

Попробуйте осознать, вообще, что это такое, круг лиц, облечённых властью и не имеющих за душой ничего кроме приобретательского рефлекса и заботы о себе...
Стадо тараканов. Или саранчи.

Жрать и срать. Плодиться ещё. Всё.

Какие там "течения", "разногласия", "разные группировки"?

Там ничего нет. Перед нами стая насекомых или микробов.

Эт не "мудрые правители и собиратели", это не Сталлин, не Хрущёв и даже не Брежнев-лежебока.

Это просто жрущая и срущая стая, которая будет бездумно расти, пока всё не пожрёт и не захлебнётся в собственных экскрементах.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Ср мар 07, 2018 10:16

Snegka писал(а):
Fatalnost писал(а):Таки интересами страны заняты. Послушала Путина. Да. .. Мысли всякие рро Сердюкова.. на какие ж шиши,если всё разворовали?

Россия очень богатая страна. Воровать и воровать.

Мне другое интересно, как при таком бюджете на вооружение создали и проплатили то что показали?
И как при таком ЦБ смогли оплатить по тихому. Первое что приходит на ум-черный нал ,который вывели,а потом ввели и на вооружение потратили. Миллиарды не заметить очень трудно.
Не зря Лондон решил проверить откуда денежки, наверное. Как то ж кого то надо и обойти.
А все те дела,которые были озвучены или озвучиваются.... ну,кого то и сдать надо.
Или отвлечь кем то.
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Aziz » Ср мар 07, 2018 10:17

Jastreb писал(а):Это просто жрущая и срущая стая, которая будет бездумно расти, пока всё не пожрёт и не захлебнётся в собственных экскрементах.

Тогда уж продолжайте - До основанья а затем... А затем новые грабли и всё мочало начинай с начала.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Ср мар 07, 2018 10:21

А по поводу детских . Вот никогда не получала. Всегда зарабатывала больше ,чем нужно было для их получения и мне от этого как то ... не дует.
Дети мои,рожала я их мужу. На пособия не надеялась.
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Jastreb » Ср мар 07, 2018 11:48

Aziz писал(а):Тогда уж продолжайте - До основанья а затем... А затем новые грабли и всё мочало начинай с начала.

Азиз, я думаю "мочала сначала" не будет. Будет по-другому, но тоже весело, мало не покажется.

ПС. Тебе не надоело воевать с покойниками и призраками прошлого?
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Aziz » Ср мар 07, 2018 12:44

Jastreb писал(а):
Aziz писал(а):Тогда уж продолжайте - До основанья а затем... А затем новые грабли и всё мочало начинай с начала.

Азиз, я думаю "мочала сначала" не будет. Будет по-другому, но тоже весело, мало не покажется.

ПС. Тебе не надоело воевать с покойниками и призраками прошлого?

В 17-м тоже так думали. По другому и весело это как? Как на майдане? Ничего не меняется, и даже режиссёры те же.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Ср мар 07, 2018 14:26

Семнадцатый год - хороший пример. Тоже засилье жрущих-срущих и хрен на народ кладущих. И закономерный результат в виде революции.

Надеюсь, ты не станешь доказывать, что тогдашние события были исключительно плодом еврейского заговора и японских и германских денег.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Зона свободного общения