Просто так!)

Флуд разрешён.

Сообщение Ангера » Сб июн 16, 2018 19:30

Молитва офисного работника.
— Отче наш, иже еси в офиси!
Да уедет в отпуск начальство наше.
Да исполнится воля наша аки на работе, так и дома.
Отгул наш насущный дай нам на сей день,
И отпуск на сию неделю,
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши,
Как и мы прощаем издевательства начальству.
И не веди нас к понижению,
Но избавь от сверхурочного;
Ибо есть твое царствие в повышение жалованья
И сокращении трудового дня.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Сб июн 16, 2018 19:42

Однажды старый кот повстречал молодого котенка. Тот бегал по кругу и пытался поймать свой хвост. Старый кот стоял и смотрел, а молодой котенок все крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
— Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот.
— Мне сказали — ответил котенок — что мой хвост, это мое счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся и сказал:
— Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моем хвосте мое счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его. Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялся и пошел. Просто пошел куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметил?
— Что? — с удивлением спросил котенок.
— Я заметил, что куда бы я не шел, мой хвост везде идет со мной.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Ангера
Вождь нации

Сообщение Aziz » Сб июн 23, 2018 10:50

Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе - не тужили. С расстановочкой жили, с толком. Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.
Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом - духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.
Вот такой вот "особый случай".

Мальвина Матрасова
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение NeNoi » Вс июн 24, 2018 11:59

Население мира, 2015-й (каждый луч представляет число людей, живущих в данном месте)
Изображение
Уровень урбанизации мира
https://theworldonly.org/uroven-urbanizatsii-mira/
- В космосе ничего не пропадает. Станислав Лем
NeNoi
Вождь нации

Сообщение Качок » Вт июн 26, 2018 15:02

Изображение
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Вт июн 26, 2018 23:28

Изображение
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Сб июн 30, 2018 23:11

Изображение
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Сб июл 07, 2018 22:30

Не хочет уходить на волю без своего друга
Изображение
Качок
Очарованный странник

Сообщение Ангера » Сб июл 14, 2018 23:05

Народная примета: "В России, если красть по-маленькому, то можно скоро увидеть Магадан и Воркуту, а если красть по-крупному, то — Лондон и Париж".
Ангера
Вождь нации

Сообщение Качок » Ср июл 18, 2018 23:36

Изображение
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Пн июл 30, 2018 18:37

Изображение
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Вт июл 31, 2018 23:19

Изображение
Качок
Очарованный странник

Сообщение Aziz » Ср авг 01, 2018 18:56

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K0n8aCrgO04[/youtube]
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение Качок » Вс авг 05, 2018 22:22

Изображение
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Ср авг 08, 2018 13:23

Изображение
Качок
Очарованный странник

Пред.След.

Вернуться в Зона свободного общения