Просто так!)

Флуд разрешён.

Сообщение Качок » Ср окт 18, 2017 17:46

Отец "транслирует" события игры на маленьком футбольном поле, для своего слепого сына
Изображение
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Ср окт 18, 2017 17:48

..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Ср окт 25, 2017 22:39

Изображение
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Чт ноя 23, 2017 17:47

Изображение
Неотложная медицинская служба Квинсленда, Австралии, перевозили терминально больную женщину в хоспис. По пути женщина сказала что ей бы хотелось в последний раз увидеть море. Медики остановились у пляжа и выкатили кровать с больной.
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Пт ноя 24, 2017 18:12

Изображение
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Пн ноя 27, 2017 18:08

Старею, наверное. Стали радовать такие ситуации, которые раньше не замечала. Счастье других людей радовать стало. Вот вижу, как мужчина встречает жену с дочерью на остановке. Дочка подбежала - отец подхватил и подбросил на руках к небу! И жену обнял. Или: впереди меня такой крепкий парень на работу спешил. Увидел маленького котенка. Остановился, присел на корточки - гладит. Нежно, ласково. Люди в эти моменты излучают счастье. Я это чувствую. Такое тепло, как от солнца!
Стояла в очереди в магазине. Орехи, сухофрукты и тому подобное. Передо мной два пацана, лет по девять. Судя по их беседе - у одного денег побольше, а у другого чуть-чуть, почти ничего. И тот, первый, маленько жмёт, жадничает. А второй попроще - душа нараспашку - ему не жалко своих грошей. Дошла их очередь, они просят 70 грамм лещины. Высчитали, значит. Я продавщице говорю: и мне 200 грамм вместе с мальчиками взвесьте, я тоже орешки люблю! Ох! Мальчишки спохватились: да как же? Да мы же...??? Говорю: да уж поделим как-нибудь)))) Получают они свой вожделенный пакетик с орехами и тянут мне - возьмите свою долю, тётя! Я три орешка взяла для вида, поблагодарила их. Видели бы вы, сколько счастья было в этих детях! Сколько солнца! Я весь день в прекрасном настроении пребывала от этих впечатлений! Видно, старею....
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Пн ноя 27, 2017 22:51

Изображение
Качок
Очарованный странник

Сообщение Ангера » Вс дек 03, 2017 21:03

Качок писал(а):Старею, наверное. Стали радовать такие ситуации, которые раньше не замечала. Счастье других людей радовать стало. сколько счастья было в этих детях! Сколько солнца! Я весь день в прекрасном настроении пребывала от этих впечатлений! Видно, старею....

заценила...................
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Вс дек 03, 2017 21:12

Летала в командировки на длительное время очень давно. В основном езжу поездом, автобусами или маршрутками.
На этой недели расширила свои познания по оружию.
благодаря авиакомпании.
под страхом смертной казни никогда бы не отнесла к оружию следующие предметы:
- кофе молотый (удар был под дых)
- лак для волос :(
- дезодорант Адидас :( :(
Про вес ручной клади вообще молчу. Полетела в командировку как сирота казанская. Пардон, пару трусов на 2 недели.
В общем, командировка была просто Премьера :evil: :evil: :evil:
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Ангера
Вождь нации

Сообщение IApple » Пн дек 04, 2017 01:04

Ангера писал(а):под страхом смертной казни никогда бы не отнесла к оружию следующие предметы:
- кофе молотый (удар был под дых)
- лак для волос :(
- дезодорант Адидас :( :(

Пожалуй, все же не кофе и лак, а тара из-под них, причем строго в ручной клади. Кофе вы спокойно могли в пакет пересыпать и провезти с собой. Либо всё в банках, но в багаже.
А посудинки свыше, по-моему, 100 мл, в ручной клади давно запрещены...
Правила перевозки до сборов надо читать =)
IApple
Патриарх

Сообщение Качок » Вт дек 05, 2017 21:44

Изображение
Качок
Очарованный странник

Сообщение Ангера » Сб дек 09, 2017 14:17

Вопрос в редакцию нашей газеты:
— А "нах@й" разве не слитно пишется? Направление же, как "налево" или "направо".
Отвечаем:
— Алексей, вообще это спорный вопрос по поводу правописания таких выражений. С одной стороны, это можно рассматривать как сторону (налево, направо, как ты говорил), с другой — как конкретное направление на место (на Берлин). Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов "нах@й" и "на х@й". Существует наречие "нах@й". Оно имеет смысл "зачем". Также есть одноименное междометие, которое используется просто для связки слов в предложении. Надень шапку, нах@й, а то простудишься. В отличие от наречия, "на х@й" надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово " в ж@пу". Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените "на х@й" на "в ж@пу". Если при этом смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если "нах@й" можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, нах@й, запятыми.
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пн дек 11, 2017 20:08

Не понимаю, зачем в новостях постоянно показывают курсы доллара и евро по отношению к рублю.
Думаю, большинству населения куда актуальнее курс бензина...
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Ср дек 13, 2017 19:47

сегодня день выхода на экран фильма "Джентльмены удачи"
ностальжи :roll:
Ангера
Вождь нации

Сообщение Качок » Вт дек 19, 2017 22:49

Качок
Очарованный странник

Пред.След.

Вернуться в Зона свободного общения