Ищу бабку, колдунью, мага......

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Сообщение alena3 » Вт апр 05, 2016 14:59

Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом.
Мой емейл breeva.a@list.ru
alena3
Новичок

Сообщение Remichka » Чт апр 07, 2016 08:58

Как душещипательно, оставлять свой адрес, типа вам помогли.
Причем, по всему интернету. То у вас муж прокурор, то мама болеет. И Алена Бреева - настоящий маг-экстрасенс вам помогла. Умница, креативность просто зашкаливает) :lol: :cry: :lol:
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Ангера » Чт апр 07, 2016 11:12

сниму с вас порчу с помощью котлет. обращайтесь. 1777 форум, лс
сниму порчу с вас с помощью котлет. обращайтесь.сайт форума,лс.jpg
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Alex914 » Чт апр 07, 2016 15:12

Я то же слышал о приворотах, барышня одна ходила делала на парня он с не просто встречался а она хотела серьезные отношения. Но ни чего не вышло,либо маг плохой,хотя по рекомендации,либо все это пустая болтавня. Вряд ли человека можно заставить любить через какие то заговоры.
Alex914
Патриарх

Сообщение Простой » Чт апр 07, 2016 15:14

Ангера писал(а):сниму с вас порчу с помощью котлет

О... а котлеты из того серого ? :lol:
хмм...кухня как у меня .. и сковородка , а справа скороварка-самогонный аппарат :shock: :beer:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Чт апр 07, 2016 17:44

Лично мне один маг помог. Другое дело что найти настоящего не просто. 99% называющих себя "магами" - психи или шарлатаны.
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Чт апр 07, 2016 22:19

Заказывая (или делая)такие вещи надо не забывать,что все возвращается или заказчику или его потомкам.Не надо этого делать.Сходите в церковь для успокоения своей души(совести),это будет безвредно и безобидно.
Елена73
Вождь нации

Сообщение Alex914 » Чт апр 07, 2016 22:38

многие пишут помог,обращались но кординатов никто почему то не дает
Alex914
Патриарх

Сообщение Ангера » Пт апр 08, 2016 15:09

когда вы делаете приворот, вы как бы отрезаете невидимые нити энергии, и человек превращается в зомби-паразита,и начинает зависить от вас.
вы начинаете жить за "двоих". Результат: у вас- быстро старитесь, у него- подсознательно он пытается избавиться от этой зависимости. Временно снимает или уменьшает действие приворота водка. Вы такой видите свою жизнь и жизнь человека, которого вы любите: старуха с безвольным алкоголиком?
если уж совсем мир не мил без него, так "остудите" свои чувства. кстати, мужская методика неплоха "клин клином вышибают".
я понимаю только тех, кто "снимет с себя и возвращает" болезни.
но..........никогда это не будет стоить 200-300 руб. эта такса сейчас в Ставрополе.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Aleck » Сб апр 09, 2016 16:40

Ангера писал(а):когда вы делаете приворот, вы как бы отрезаете невидимые нити энергии, и человек превращается в зомби-паразита,и начинает зависить от вас.
вы начинаете жить за "двоих". Результат: у вас- быстро старитесь, у него- подсознательно он пытается избавиться от этой зависимости. Временно снимает или уменьшает действие приворота водка.

Откуда такие сведения обширные? :roll:
No matter what occurs, there will always be someone eager to:
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
c) believe it happened according to his own pet theory.
Aleck
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Сб апр 09, 2016 23:15

Елена73 писал(а):Заказывая (или делая)такие вещи надо не забывать,что все возвращается или заказчику или его потомкам.Не надо этого делать.Сходите в церковь для успокоения своей души(совести),это будет безвредно и безобидно.

Какие именно вещи? Если например привороты- то согласен. Это плохое дело.
Что касается лечения, то те же попы бегают и по обычным врачам и по магам :))) Как-то молитвы не лечат.
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Сб апр 09, 2016 23:48

попы по магам не бегают :wink:
Лев Т
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Вс апр 10, 2016 11:24

Yclgf писал(а):
Елена73 писал(а):Заказывая (или делая)такие вещи надо не забывать,что все возвращается или заказчику или его потомкам.Не надо этого делать.Сходите в церковь для успокоения своей души(совести),это будет безвредно и безобидно.

Какие именно вещи? Если например привороты- то согласен. Это плохое дело.
Что касается лечения, то те же попы бегают и по обычным врачам и по магам :))) Как-то молитвы не лечат.

Скажу честно,по поводу лечения обращалась 3 раза к бабушкам(помощь нужна была дочери),лечили молитвами(грыжа пупочная, потом в народе так называемая жаба и испуг),этих бабушек я знала.Просто совпадение,или организм сам справлялся с проблемой,но ей помогло,поправилась быстро.В сглаз верю,сталкивалась с этим.Поэтому по поводу лечения ничего не имею против,а вот привороты,отвороты,это перебор.
Елена73
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Вс апр 10, 2016 18:17

Лев Т писал(а):попы по магам не бегают :wink:

Да да.. и к врачам не ходят. И пиво не пьют. Одной молитвой лечатся:)))))))
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Вс апр 10, 2016 20:46

Yclgf писал(а):
Лев Т писал(а):попы по магам не бегают :wink:

Да да.. и к врачам не ходят. И пиво не пьют. Одной молитвой лечатся:)))))))

про врачей и пиво речи нет :wink:
Лев Т
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Разное