Навальный

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Навальный

Сообщение gennagich » Сб мар 27, 2021 11:44

Регулярно доносятся вести о Навальном, теперь вот очередное - об обострении его здоровья в колонии. То ли нога отнимается, то ли боль в боку. Да, наши следственные изоляторы, тюрьмы и колонии уж точно не курорт, даже при постоянном наблюдении защитников прав узников, оппозиционных журналистов и других «общечеловеков». А на что, собственно, рассчитывал «пламенный Леха»? Заделался профессиональным революционером, так будь готов повторить историческую судьбу «народного заступника» - «чахотку и Сибирь», как писал Некрасов! Правда, сравнивать нынешнего «берлинского пациента» с российскими борцами с самодержавием глупо и наивно. Дело в том, что революционеры века девятнадцатого-начала двадцатого брали, конечно, деньги и у буржуев-капиталистов, и у «мировой финансовой еврейской закулисы», да и банки в России-матушке грабили - «эксами» это у них называлось. Однако ниспровергатели царского режима средства расходовали исключительно на дело грядущей революции – газету «Искра» за рубежом печатали и потом опять же за деньги, контрабандным путем в Отечество доставляли, учили за границей партийных активистов, боевиков, оружие, документы закупали. Однако Навальный, выпрашивая пожертвования у наивных сочувствующих, включая школьников и студентов, использовал заграничные деньги и средства ФБК в личных интересах: дорогущие апартаменты в престижном центре столицы, роскошная жизнь, обучение детей за рубежом, дорогостоящий отдых на лучших мировых курортах. А когда «чудом остался жив после отравления» и проходил курс реанимации-реабилитации в «особой» клинике «Шарите» в Берлине, вообще нагло слетал с женой на Канары и там показывал фильм - отчитывался перед кураторами-заказчиками, что огромные деньги ему платят. Ничего себе еле выживший после покушения оппозиционер!
gennagich
Новичок

Сообщение Jastreb » Сб мар 27, 2021 15:00

И чё?

Каков вывод унд мораль?
Я коммуняка и либерота, мне всё похрену.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Сб мар 27, 2021 15:34

Автор-стартопер на бота похож, кстати. Манеры такие же.
Я коммуняка и либерота, мне всё похрену.
Jastreb
Вождь нации

Вернуться в Разное