Последняя покупка

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Сообщение тамань » Вс дек 20, 2015 13:13

Огромная распродажа в Эльдорадо. Тоже кое-чем закупилась, но ссылок не даю. :)
Разве что на сайт акций в разных магазинах http://proshoper.ru/actions/
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Ангера » Вс дек 20, 2015 13:18

Купила сапоги зимние в "ATWA" :evil: теперь нет и денег и сапог. Сапоги текут, холодные, каблук поломался на 4 день носки- откололся.
Рекомендую этот магазин обходить стороной :bad:
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение тамань » Вс дек 20, 2015 13:21

За сапогами я хожу в Эколас. Пока что не подводят по несколько лет.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Вс дек 20, 2015 19:33

Эколас дешевое гамно. Атва дорогое гамно.
Нормальной обуви в Ставрополе вообще не найти. :(
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение любашка » Вс дек 20, 2015 21:44

Последняя покупка-это холодильник и машинка стиральная.Все умные люди в прошлом году набрали подешевле.А тут сразу все поломалось-и пылесос сдох вдобавок.
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение Шанталь » Вс дек 20, 2015 23:32

Ангера писал(а):Купила сапоги зимние в "ATWA" :evil: теперь нет и денег и сапог. Сапоги текут, холодные, каблук поломался на 4 день носки- откололся.

а что мешает сдать сапоги обратно? Если откололся каблук и протекают - брак на лицо. Идите и возвращайте!
Шанталь
Вождь нации

Сообщение IraJu » Пн дек 21, 2015 10:35

Ангера писал(а):Купила сапоги зимние в "ATWA" :evil: теперь нет и денег и сапог. Сапоги текут, холодные, каблук поломался на 4 день носки- откололся.

Тоже был негативный опыт покупки сапог от этой компании. Нельзя сдать покупку?
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение многоциферка » Пн дек 21, 2015 11:11

не знаю,не знаю....В основном вся обувь АТВА,и осень,и зим,и весна.Никаких нареканий.Тьфу-тьфу.
Опыт негативный тоже был,с их босоножками.Отвалили половину зп за чудо какие красивые,и ни разу не обула.Потому что потеряла.До сих не знаю,не знаю как :-D
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Дузер » Вт дек 22, 2015 08:41

многоциферка писал(а):Опыт негативный тоже был,с их босоножками.Отвалили половину зп за чудо какие красивые,и ни разу не обула.Потому что потеряла.До сих не знаю,не знаю как :-D

Почему-то как-то не удивлен... :lol: :wink:

P.S. А меня задолбала эта АТВА своими еженедельными СМС... :evil: Хотя ни разу у них не был. И даже не знаю есть ли у них мужская обувь... 8)
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Вт дек 22, 2015 09:56

Дузер писал(а):Почему-то как-то не удивлен...

твоих рук дело? :-? :twisted:
Дузер писал(а):P.S. А меня задолбала эта АТВА своими еженедельными СМС... Хотя ни разу у них не был. И даже не знаю есть ли у них мужская обувь...

это они как бы намекают,что там можно радовать своих половинок.еженедельно :-D
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Вт дек 22, 2015 19:28

Съездила в Икею за комодиком. Оставила 80 килорублей. :shock:
Но довольна как слон! :) :)
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Викторович » Вт дек 22, 2015 19:33

в магните мандаринки по 65 руб . вкусные
Викторович
Вождь нации

Сообщение Luter » Вт дек 22, 2015 21:36

Майянеееесс!!
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение innari » Ср дек 23, 2015 12:52

Викторович писал(а):в магните мандаринки по 65 руб . вкусные

А апельсины по 60 руб.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение Water » Ср дек 23, 2015 20:19

:?
у меня бОльшая часть обуви именно из Атвы, покупаю ее очень давно, с тех самых пор, как продавец магазина "Корона" на К.Маркса выдавал её за итальянскую обувь и продавал практически со 100% наценкой..Потом с подругой выяснили, что производство находится в Ессентуки, побывали и там - очень были удивлены тому, сколько стоит эта обувь в фирменном магазине
Как-то умудрилась зацепиться каблуком (10 см) и отломать его от подошвы - поменяли по гарантии, до окончания гарантийного срока оставалось буквально пару дней. В целом довольна этой маркой - особенно, когда они распродажи устраивают.. :roll:
п/с - Ангера, что мешает отнести сапоги в ремонт? Про холодные - вообще непонятный отзыв..Если сапоги зимние, куплены по размеру - как они могут быть холодными? :?
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Разное