Колдуны ясновидящие и шарлотаны в Ставрополе

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Сообщение Самира » Вт июн 03, 2014 16:17

Так есть ли у нас в Ставрополе, нормальная гадалка? Или все шарлатаны?
Самира
Патриарх

Сообщение Rex711 » Ср июн 04, 2014 16:23

Все на битве экстрасенсов - шарлатаны. Как и гадалки. Реальные экстрасенсы есть, но их мало. И не нужны ни шары, ни амулеты. Ищите среди цигунистов
Rex711
Вождь нации

Осуждены двое ставропольских «целителей» из тв-шоу

Сообщение тамань » Ср июн 04, 2014 20:56

Кисловодский городской суд в среду вынес приговоры первым двум членам преступной группы, промышлявшей обманом граждан через шоу на телеканале ТДК, в котором «целители» и «экстрасенсы» обещали дистанционное излечение от неизлечимых болезней, сообщили NewsTracker в пресс-службе суда.
"Один из участников группы приговорен к 5,5 года колонии общего режима с ограничением свободы на 10 месяцев, второй — к 6 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на полгода", - сообщил собеседник агентства.

Прокуратура края ранее сообщала, что с мая 2011 по октябрь 2012 года на Ставрополье было создано преступное сообщество с подразделениями в Москве и Кисловодске. На канале ТДК в программах выступали «целители», «экстрасенсы», убеждавшие граждан в возможности излечения от неизлечимых болезней дистанционно. Операторы контактных телефонов запугивали звонивших наличием неизлечимых болезней и убеждали их оплатить «лечение».

Всего, по данным суда, за время действия группы от граждан путем обмана было получено более 8,2 миллиона рублей. Потерпевшими по делу значатся 109 человек, проживающих по всей территории страны - от Тюмени до Санкт-Петербурга.

В пресс-службе суда уточнили, что перед судом предстали только трое членов группы, тогда как всего их 16. Дела первых троих были выделены в отдельное производство.

Приговор по делу в отношении третьего члена группы, как ожидается, суд вынесет уже в четверг.

Оглашенные в среду приговоры еще не вступили в законную силу и могут быть обжалованы.

http://www.ntracker.ru/news/proisshestv ... televizora
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Rex711 » Пт июн 06, 2014 12:52

в примере выше типичные "целители". Исцеляют от денег
Rex711
Вождь нации

Сообщение Конси » Ср июн 11, 2014 20:20

Мне кажется нет! :(
Конси
Новичок

Колдуны в Ставрополе

Сообщение TOLANKA » Ср июн 25, 2014 14:05

Я тоже как-то долго искала бабку, никто не помог мне. Мои проблемы были очень серьезны, врачи меня уже не принимали. В то время я жила в Ростовской области. Как-то случайно я услышала о Ставропольском знахаре, моя сестра жила в Ставрополе, и ее знакомая знала одного человека. Он помог ее знакомой по семейным проблемам, и ее отцу по бизнесу. После долгих уговоров, мне все же дали его телефон. Зовут Геннадий. Он неохотно берется за чужие проблемы. Встретились, выслушал меня. Заплатила ему хорошую сумму. Он неоднократно делал мне настойки и вытяжки из трав, воду. Они того стоили. Все получилось. Позже я ни раз с ним общалась по телефону, и многое стала понимать. Могу сказать одно, настоящие колдуны никогда не будут себя рекламировать. Кто может на самом деле что-то делать, тот сидит молча, и помогает только близким людям. Эта слава им ни к чему. Это не дар, а скорее наказание. Эти люди, страдают из-за своих особенностей. Их постоянно преследуют головные боли, и прочие недуги. Потому, что берут на себя все проблемы нуждающихся людей, и справляются потом с ними сами, жертвуя собственным здоровьем. Жаль он переехал в другой р-н, и телефон сменил. Интересно было с ним общаться. Да, интересную информацию он мне как-то рассказал. Всякого рода магия-это от слова - мочь, уметь. И ей могут заниматься люди, у которых заложены природой эти дары. И заниматься могут этими делами, женщины после 40 лет, а мужчину после 33 лет. Так, что имейте это в виду, при выборе себе, очередной «бабки».
TOLANKA
Новичок

Сообщение Lyuidmila » Вс июн 29, 2014 17:48

Настоящих трудно найти.
Lyuidmila
Завсегдатай

Сообщение Коуч » Пн фев 02, 2015 12:53

Интересно провести психологический эксперимент: прийти к некоей ясновидящей и спросить про прошлые события из моей жизни.
Помогите найти контакты "ясновидящих". :?
Коуч
Завсегдатай

Сообщение ПиратКа » Вт фев 03, 2015 21:43

я такое проводила. Ничего они не говорят. Врут общими фразами, что можно сказать любому взрослому человеку. Типа: "Первую любовь ты потеряла", "Боишься одиночества", был где-то то-ли высокий блондин, то ли низкорослый брюнет, не разгляжу ну и все в таком духе, четко отслеживая реакцию. Не даешь обратной связи - сразу тухнут :lol:
так что, ничего нового))))))))))))
ПиратКа
Завсегдатай

Сообщение lena.tez82@yandex.ru » Сб мар 07, 2015 19:44

Девочки, я не согласна с тем мнением, что все шарлатаны. Была у биоэнергета такое сказал в точку не попал вообще, все мимо. А вот потом подруга посоветовала одну девушку. Позвонила ей и она мне по телефону описала всю ситуацию и подсказала выход из нее. За работу перечислила на карту деньги, и не жалею. Она действительно мне помогла! Задаю себе вопрос Как??? Вообще не видя, не зная меня просто по телефону проконсультировала. Через некоторое время я к ней записалась на приём она и во второй раз мне помогла. Хочешь так расскажет, хочешь кофе... Как ты не крути человек от Бога!!!! К ней хожу уже второй год. Всем советую к ней попасть!
lena.tez82@yandex.ru
Новичок

Сообщение юльчетай » Вс мар 08, 2015 19:17

lena.tez82@yandex.ru писал(а):А вот потом подруга посоветовала одну девушку. Позвонила ей и она мне по телефону описала всю ситуацию и подсказала выход из нее.

перед этим технично вытащив из вашей подруги всю вашу подноготную. фокус стар, как мир
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Есть и хорошие ясновидящие

Сообщение tenteikyra » Пт ноя 25, 2016 18:37

Добрый день всем!
Я закоренелый реалист и в гадания не очень-то верю. Но вот наступии тяжелые финансовые времена и пришел вопрос о закрытии
серьезного бизнеса. Просчитываи варианты, смотрели выгоды и убытки, но толку было ноль. Полгода все оставалось в подвешенном состоянии.
Я решилась пойти к гадалке. Первые четыре были 100% шарлатанами, а вот ...... я поверила. Сложно сказать почему. Человек она очень приятный
Очень и очень толковый специалист в своей области. Сняла порчу и буквально через пару месяцев все вернуось на круги своя ( да еще и с большей прибылью)
Всем, кто попал в беду рекомендую эту замечательную женщину.
P.S. Нашла я ее кстати через контакт: удалено. Кого нет в контакте, тому могу дать почту удалено
Удачи!
tenteikyra
Новичок

Есть и хорошие ясновидящие

Сообщение Aborigen » Пт ноя 25, 2016 22:34

tenteikyra писал(а):Добрый день всем!
Я закоренелый реалист и в гадания не очень-то верю. Но вот наступии тяжелые финансовые времена и пришел вопрос о закрытии
серьезного бизнеса. Просчитываи варианты, смотрели выгоды и убытки, но толку было ноль. Полгода все оставалось в подвешенном состоянии.
Я решилась пойти к гадалке. Первые четыре были 100% шарлатанами, а вот ... я поверила. Сложно сказать почему. Человек она очень приятный
Очень и очень толковый специалист в своей области. Сняла порчу и буквально через пару месяцев все вернуось на круги своя ( да еще и с большей прибылью)
Всем, кто попал в беду рекомендую эту замечательную женщину.
P.S. Нашла я ее кстати через контакт: ........ Кого нет в контакте, тому могу дать почту.......
Удачи!

С Вашей грамотностью, только Министерство образования "рекламировать" :evil: ...... не смешите ужо мои тапки про "суръёзный бизнес"..... :lol: :lol: :lol:
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Простой » Сб ноя 26, 2016 18:52

Я тоже ясновидящий -тока скромный :oops: :beer:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Сб ноя 26, 2016 23:10

Простой писал(а):Я тоже ясновидящий -тока скромный :oops: :beer:

Главное не шарлатан. :wink:
Лев Т
Вождь нации