Колдуны ясновидящие и шарлотаны в Ставрополе

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Колдуны ясновидящие и шарлотаны в Ставрополе

Сообщение sten01 » Ср апр 23, 2014 13:37

ЧТО ДУМАЕТ как в большинстве тем, а по факту у кого что было, как, есть ли результат или наоборот его полное отсутствие),
Начну издалека
много лет назад я начала новый бизнес (новое мелкое предпринилательство без больших вложений), дело не шло, не шло и все вдруг стало получаться как должно было быть, появились деньги и в таком количестве что даже моментами просто не знал куда их можно девать, не миллионы еонечно а ннормальные суммы (в 2005 году люди за пол года получали зарплаты вразы меньше того что я делала за месяц), но так продлилось недолго, окло года, и затем резко все завершилось, вознаграждения стали редкими и небольшими, хотя у коллег все было нормально, была паника, небольшое отчаяние, но вот както подружка попросила отвезти ее в село надежда (у нее небыло машины), ну попросила и попросила, сели поехали, каково же было мое удивление, когда выяснилось что она поехала к бабке колдунье которую ей посоветовали (так как она не старшная а даже наоборот и умная ктомуже но никого не могла встретить так чтобы появились серьезные отношения), вот она сходила к ней, выходит, и тут я решила тоже зайти, говорю ей а сколько она берет, на что мне подружка говорит "кто сколько даст", ну зашла, вот, старенький домик, комната маленькая, стоят иконы, книги лежат, все как у любых людей в доме, женщина в возрасте около 60 лет, чтото там пошурудила в углу, дала кофе выпить а затем стала рассказывать то, определенно что никто не знал, сказала что на тот момент мне не надо было продавать машину, и что работа вскоре наладиться.
Так все и произошло, работа вскоре наладилась.
Примерно через год я решила опять съездить к этой женьшине в надежду, но подруга переехала в другой город и контактов на тот момент у меня ее небыло, попробовала сама съездить и по памяти вспомнить где она жила, но так и несмогла это сделать, хотя помню что она жила ну вот вообще рядом с главной дорогой, особо никуда поворачивать не надо, но так и не смогла.
Вот както далее через пару лет у меня начались сложные проблемы и мне порекомендомали одну женщину из села Казминского, она жила рядом с бассейном, ну вот поехали к ней, первое что удивило, так это очередь из большого колличества машин перед ее домом, люди самые разные и на жигулях и на джипах, ну вот она чтото там пошептала, свечку пожгла, сказала что порча и ее надо снимать, пришлось еще раз к ней приезжать, она опять чтото пошептала, пожгла свечку, дала воды целую трехлитровую банку, сказала что ее надо пить. Цена вопроса приема была кто сколько даст от 300 до 500 рублей. (вроде бы шарящая, недоверия к ней особо небыло)
Затем еще через пол года год пришлось обращаться опять в казьминку съездили, но примерно еще через пол года эта женщина перестала принимать людей.
Затем мне посоветовали бабушку из села Донского, та тоже брала кто сколько даст, опять же перед ее домом была очередь из машин, много людей, как я поняла много повторных было клиентов, но после нее осталось какоето двоякое ощущение, ездили кней 2 раза, но больше не стали.
Следующая женщина была из Ставрополя, жила в нижней части центра, угол улиц или Ленина Чкалова или Мира Чкалова, не помню, нашли ее по газете, опять же цена была кто сколько даст, но опять же "послевкусие было не приятным", она сказала что надо будет еще прийти но мы уже нерешили больше.
Следующую гадалку нам посоветовали из села Татарка, вроде и от города недалеко и цена "кто сколько даст" и очередь перед воротами ну оочень большая, опять же она надавала разных заданий, что где взять, куда положить, что как сказать, свечку жгла, соль жарила, после нее положительные тенденции втом вопросе который меня волновал были , но были незначительны, на 2 недели и опять к ней надо было ехать, както эти копеечки которые она там брала "для меня кто сколько даст было равно 500 рублей" роли не играли, но часто просто ездить неохота то была, уверена что по настоящему сильный колдун делает все с первого раза, а не с 10го.
Затем посоветовали женьщину из Кочубевки, она принимала без запись, очередь была но небольшая, ценник "кто сколько даст", вродебы дела в бизнесе начали налаживаться после нее, но вот незадача, она умерла.
Далее опять же посоветовали женьщину из села Отрадного (краснодарский край) 2 часа от Ставрополя, та тоже берет кто сколько даст, перед домом очередь, вроде нормальные ощущения от нее но надо ездить с периодичностью раз в пол года, это напрягает.
Также знакомые обращались к женщине из Невинки, она живет около автовокзала, но там еще то чудо, тоже наобещала им всего а по факту ничего пока не сбылось, во видимому она более психолог чем целитель и тем более чем ясновидящая
А вот самый полный финиш был на днях в Ставрополе, ну на полный лохотрон нарвались, в ежедневной газете Экстра и Блокнот увидели рекламные модули (то да се, право-лево, ГАРАНТИЯ, РЕЗУЛЬТАТ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ), подумали что это сильное заявление, позвонили, нам сказали что целительница все время занята, надо предварительно записываться за 2 недели и 2 раза повторили что прием первый стоит 500 рублей. Нас это не напрягло, стали ждать, подошло время, за пару днейзвоним нам сказали адрес город Ставрополь, улица Партизанская, 2 жилой комплекс Александровский Парк, 6й подъезд, тут все таки закрались какие то мысли насчет лохатрона, ну думаю для меня 500 рублей это не деньги схожу послушаю, в день приема приезжаю, звоню, мне говорят что в данный момент неполучиться типа матушка принимает каких то срочных детей, и просят перенести встречу на через час, ну думаю ничего подожду, пока по центру погуляю, а сама в машине перед подъездом сижу, мысли в себе накручиваю всякие, подошло время, мне звонят и говорят что дети уже вышли и можно заходить, спросили когда я буду, я под дурочку сказала что приеду через 10 минут, мне сказали номер квартиры, квартира №402 ЗАПОМНИТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХАТРОН,
за все то время что я весь час просиела в машине никто никаких детей не заводил в подъезд и невыводил.
Поднялась, первое что не понравилось, какое то молодое "страшко" в больших очках и в черном платке открыло, в квартире все окна завешены, такого ни у кого не видела раньше (а опыт общения все же какой никакой есть), даже свет не включила в коридре, разулась почти на ощупь, эта странная подруга кричит комуто "у меня еще кто нить есть сегодня", из второй комнаты мужской голос(145% муж) отвечает, конечно матушка, еще много клиентов, новичков скорее всего это наверное мотивировалобы на податливость, собственно она мне ничего не сказала по делу кроме того что мне надо у нее сделать обрад, купить какието там свечи, стоимость 6000, 11000 и 17000 рублей, от того какая свеча будет куплена будет зависить скорость того что мне надо сделать, на что я ей сказала что к ней у меня едоверие, она чтото занервничала, начала мне чтото в уши лить. вобщем я ей кинула 500 рублей, для таких убогих мне не жалко и побыстрее оттуда свалила. Телефоны этих аферистов выкладываю (накануне я пыталась их сама прогуглить и прояндексить но все безрезультатно) может это кому нибудь сохранит потраченное попусту время в рекламе был 89624916388, перезванивали смосковского номера 89673037463, так же в рекламе есть еще номер 89034425951 по голосу тот же самый человек но картинка на модуле рекламы другая и газета уже не блокнот а экстра.
Так жто господа если есть кому что сказать по делу выкладывайте, кто у кого был, где хорошо а где не очень, просба отчветы от самых одаренных типа "все это бред" и подобные не писать, тем других хватает для этого
sten01
Новичок

Сообщение Chel » Пт апр 25, 2014 11:57

Дурдом.
Chel
Новичок

Сообщение Remichka » Пт апр 25, 2014 14:05

Сколько грамматических ошибок...Ощущение, что писала такая же неграмотная бабка feminist
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Destiny » Пт апр 25, 2014 14:47

когда ж бизнесом заниматься, если только по бабкам бегать и в очередях сидеть? Потому все и валится
бред бредовый
Destiny
Вождь нации

Сообщение Mar » Пт апр 25, 2014 16:15

лучше бы вы в церковь сходили,молебен заказали, да те деньги которые шарлатанам отдали в церковь пожертвовали. Гадание это грех, поэтому и не ладится у вас ни чего. судьбу прогадаете так.
Веду тихую войну.....
Mar
Вождь нации

Сообщение neps » Пт апр 25, 2014 16:44

я чет в церковные ящички такто часто кидаю и в цркви и которые по магазинам стоят и нищим подаю и тож не ладится, иной раз тоже мысли проскакивают насчет "посетить кого", знать бы наверняк что поможет так и нежалко бы былоб
neps
Старожил

Сообщение юльчетай » Сб апр 26, 2014 23:23

Destiny писал(а):когда ж бизнесом заниматься, если только по бабкам бегать и в очередях сидеть? Потому все и валится
бред бредовый

"Если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха..." :lol:
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Нимизида » Вс апр 27, 2014 14:30

sten01,вы сами всё написали,что вам помогло один раз,а всё остальное в пустую,так что бросьте это дело(искать помощи среди ясно видящих..слышащих..чующих),а занимайтесь своим бизнесом. :wink:
Нимизида
Вождь нации

Сообщение sakura_kun » Ср май 07, 2014 17:24

В какой-то мере полезная тема. За недобросовестных предпринимателей говорят. Почему бы и недобросовестных ясновидящих не вывести в свет.
Don't worry be happy!
sakura_kun
Новичок

Сообщение ВарвараК » Пт май 23, 2014 13:52

Мне тоже темка понравилась.
ВарвараК
Новичок

Сообщение Antares-75 » Ср май 28, 2014 08:29

Сколько слышал о НОРМАЛЬНЫХ бабках, ясновидящих и прочих, никто из них не просит сразу денег. Всем нужно "кто сколько сможет". Такие люди обычно помогают больше из-за доброты. Обычно все проходит в обычном, ничем не примечательном доме или квартире.
А вот если вам сразу прайс-лист на входе с "хорошими" цифрами - это чистой воды бизнес. Цель - утянуть с клиента побольше $$$. Будет вам и антураж, и хрустальный шар, и молитвы, заговоры и прочее чего пожелаете... А еще много лохов в очереди.
-------------------------------------------------------------
Интересные велопоездки, места, история Ставрополя
Antares-75
Патриарх

Сообщение Пума » Вс июн 01, 2014 10:52

Привет я гадаю на картах таро (платно) !Считаю,что каждый труд должен оплачиваться , гадаю по интернету . Ну по поводу поста выше , могу только одно сказать, вы же когда ходите на работу вам начальник платит не столько сколько даст так ведь, вы хотите фиксированную плату и побольше желательно. Такой принцип и везде... Гадание вообще дело добровольное кто верит, а кто нет!
Кто смотрел битву экстрасенсов цыганка Аза Петренко всем доказала, свое мастерство в работе со своими картами и естественно она не будет сидеть и ждать, когда вы ей положите на стол столько, сколько посчитаете , она берет за свою работу столько сколько достойна ее работа. (30тр.) Каждый оценивает свою работу сам, верно? :wink:
Пума
Новичок

Сообщение зефир » Вс июн 01, 2014 20:08

гадание по инету - смИшно.
Изображениеночной зефир струит эфир шумит бежит гвадалквивир
зефир
Вождь нации

Сообщение Пума » Пн июн 02, 2014 06:17

:) Смех удлиняет жизнь... тот кто так утверждает никогда не гадал таким способом,а если ты никогда не гадал, так зачем утверждать то, в чем ты совершенно не понимаешь ? На самом деле все очень просто , когда вы приходите к гадалке и хотите погадать на мужчину своего, вы же его ко мне за шкирку не тянете, правильно? Для магии не нужно личное присутствие , ты можешь находится на другом конце света,а тебе сделать могут такую бяку или на оборот на удачу.
Так и с картами, если человек умеет гадать , ты хоть в Африке находись я увижу что с тобой происходит и кто рядом. :wink:
Пума
Новичок

Сообщение Piroksilin » Вт июн 03, 2014 07:57

30 т.р. за невнятное пророчество? :lol:
воистину - "пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"

Реальные маги/шаманы/ясновидящие не нуждаются в костылях в виде карт и хрустальных шаров. Они или знают/видят нечто или нет. По заказу это не работает, тем более за деньги. Так что если тебе выдали нечто конкретное и полезное - стоит отблагодарить. А если видишь прайс - разворачивайся и уходи.
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, никто не хочет.
Piroksilin
Вождь нации

След.

Вернуться в Разное