Что думаете о пылесосах "нового поколения"?

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Сообщение lana_11111 » Вс авг 31, 2014 10:35

wpn писал(а):Меня робот-пылесос полностью устраивает. С нашим темпом жизни, свободного времени остается крайне мало. А углы и прочие недостатки мы убираем на выходных уже сами.

а у вас какой? и где покупали?
Феся писал(а):Как дополнительный вариант робот можно рассматривать, в дополнение к хорошему пылесосу, ибо не сделаешь роботом генеральную уборку.

почему? например, новая скуба 800 - не пойму что еще после него нужно чистить? :?
lana_11111
Вождь нации

Сообщение Астор » Вс авг 31, 2014 11:23

nincho, а не знаете какой он внутри, мешки, контейнер или что? На сколько времени уборки его хватает? Он ведь не типа робота, сам пылесосишь? И как в поисковике задать, аккумуляторный пылесос Бош? Извините, что вопросами засыпаю, но думаю, что с подругой разговаривали на эту тему, я бы точно мимо не прошла, интересно ведь.
Астор
Новичок

Сообщение nincho » Вс авг 31, 2014 14:24

Астор, сейчас перечитала свое сообщение и поняла, что неправильно выразилась :lol: в смысле не пылесос сам бегает, а подруга с ним в руках бегает и пылесосит)) blum3 насколько знаю ее бош контейнерный, час работает непрерывно, без подзарядки, этого времени в принципе должно хватать пропылесосить трех комнатную квартиру, а может даже больше.
nincho
Новичок

Сообщение Астор » Вс авг 31, 2014 15:32

nincho, я настырная, нашла в гугле аккумуляторный Бош, модель bch6ath25k. Не знаю такой как вы видели, или нет, но впечатляет. Отзывов еще мало, видимо потому, что новинка, но кто пользовался - доволен, говорят, что прямо как мощный обычный пылесос, а весит всего три кг! Хочу воочию его посмотреть, интересно есть ли в магазинах. Прямо невтерпеж :-D
Астор
Новичок

Сообщение Феся » Вт сен 09, 2014 16:43

lana_11111 писал(а):почему? например, новая скуба 800 - не пойму что еще после него нужно чистить? :?

Если пройтись после него Томасом в режиме влажной уборки я бы вам показала сколько грязи он еще найдет. Робот ведь не всю комнату обрабатывает, в углы по хорошему не залазиет и тд.
Феся
Завсегдатай

Сообщение Рыжая лиса » Чт дек 04, 2014 16:40

Посоветуйте хороший пылесос для трехкомнатной квартиры. Хотела выбрать что нибудь нормальное. Хочу с аквафильтром. Вот только думаю какой лучше брать моющий или сухой.
Рыжая лиса
Новичок

Сообщение Феся » Пт дек 05, 2014 17:52

Ну моющий и сухой это вам решать. Томасы посмотрите, у них отличные пылесосы с аквафильтрами. Например если вам нужен сухой, посмотрите Mistral XS. Если хотите моющий, ну тут надо подумать. Что у вас на полу? какое покрытие?
Феся
Завсегдатай

Сообщение Рыжая лиса » Пн дек 08, 2014 14:37

Смотрела Мистраль. Неплохой пылесос, и цвет мне нравится. А что нибудь есть моющее неплохое? Хочу что нибудь для чистки ковров.
Рыжая лиса
Новичок

Сообщение Феся » Вт дек 09, 2014 16:36

Vestfalia XT посмотрите. У меня такой. Отличный пылесос, турбощетка в комплекте. Можете убирать и ковры и волосы с ковров. Он тоже с аквафильтром.
Феся
Завсегдатай

Сообщение Рыжая лиса » Сб мар 21, 2015 20:11

смотрели, вроде ниче так, а вот вопрос, что там с расходниками?
много чего?
Рыжая лиса
Новичок

Сообщение Ранета » Сб мар 28, 2015 14:24

У нас самсунг уже больше 8 лет. Хороший пылесос, не с наворотами конечно, но сосет хорошо.
Ранета
Новичок

Сообщение Анчутка » Сб мар 28, 2015 21:58

Меня тоже мой "Самсунг" вполне устраивает. Чистит хорошо, удобен, электричества не слишком много расходует.
Анчутка
Вождь нации

Сообщение Luter » Вт мар 31, 2015 14:18

Анчутка писал(а):электричества не слишком много расходует.

я вот не понимаю :? все замеряют показания электричества, до того как начать пылесосить? это хорошо, что агрегат потребляет малое количество электричества, но все же. или так часто пылесосите без остановки :lol:
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение тамань » Вт мар 31, 2015 14:32

Luter писал(а):
Анчутка писал(а):электричества не слишком много расходует.

я вот не понимаю :? все замеряют показания электричества, до того как начать пылесосить? это хорошо, что агрегат потребляет малое количество электричества, но все же. или так часто пылесосите без остановки :lol:

Наверное, имеет класс А по энергопотреблению... :?
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Анчутка » Вт мар 31, 2015 14:39

Luter писал(а):я вот не понимаю :? все замеряют показания электричества, до того как начать пылесосить?

Да нет, зачем? Всё проще гораздо. Прикидываю количество израсходованных кВт/ч, когда показания счётчика снимаю. :)
Анчутка
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Разное