Что думаете о пылесосах "нового поколения"?

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Что думаете о пылесосах "нового поколения"?

Сообщение КатеринаЛеонидовна » Пт ноя 30, 2012 09:56

Доброго времени суток, уважаемые! Хочется узнать ваше мнение о пылесосах))) Вот решили с мужем обзавестись новеньким пылесосом, пошли гулять по магазинам. Столько всего наслушались и растерялись. Все консультанты, как один, твердят о пылесосах "нового поколения". Меня конечно, очень заинтересовало такое чудо техники. Понравились отзывы о новинке Thomas Vestfalia XT, мощный, новый аквафильтр, управляется легко, чистит все! Короче, пока приглядываюсь к нему, но хочется больше информации узнать у тех, кто его в действии видел. Может уже такой у кого-то есть? Подскажите, пожалуйста!
КатеринаЛеонидовна
Новичок

Сообщение хаос » Пт ноя 30, 2012 10:04

выкинуть все ковры и успокоиться :)
Не ходите, люди, на улицу гулять!!! ...там живет ужасный "Холоднотутблять"...
хаос
Старожил

Сообщение Vett » Пт ноя 30, 2012 10:41

Что тут думать, сосет и сосет, что от него еще нужно :) , не парьтесь, а тем более расстраиваться из-за того что они работают по разному не стоит)
Россиянин, помни, пока ты сидишь в интернете - китайцы размножаются!
Vett
Вождь нации

Сообщение тамань » Пт ноя 30, 2012 14:52

Тут уже была такая темка. посмотрите там отзывы
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Крис » Пн дек 03, 2012 10:53

КатеринаЛеонидовна писал(а):Доброго времени суток, уважаемые! Хочется узнать ваше мнение о пылесосах))) Вот решили с мужем обзавестись новеньким пылесосом, пошли гулять по магазинам. Столько всего наслушались и растерялись. Все консультанты, как один, твердят о пылесосах "нового поколения". Меня конечно, очень заинтересовало такое чудо техники. Понравились отзывы о новинке Thomas Vestfalia XT, мощный, новый аквафильтр, управляется легко, чистит все! Короче, пока приглядываюсь к нему, но хочется больше информации узнать у тех, кто его в действии видел. Может уже такой у кого-то есть? Подскажите, пожалуйста!

Мне муж подарил месяц назад этот пылесос, после того как родился ребенок в семье. Думаю, никому не хочется дышать пылью и грязью, а наш старый товарищ плохо справлялся со своими задачами. У этой модели Томаса идет аквабокс, это новинка. Читала отзывы о предыдущих пылесосах из этого модельного ряда, люди жаловались, что громоздкий и неповоротливый, по своей модели я этого не заметила...Легко катается по комнате и нетяжелый по весу. Для меня самым главным остается, что всасывает пыль хорошо и воздух не сушит.
Vett писал(а):Что тут думать, сосет и сосет, что от него еще нужно :) , не парьтесь, а тем более расстраиваться из-за того что они работают по разному не стоит)

Просто человек разумно подошел к выбору бытовой техники. В магазине много чего могут наговорить продавцы, чтобы продать тот товар, который давно залежался на полках. Поэтому всегда, как лично я считаю, надо прислушиваться к мнению тех, кто уже пользовался конкретной моделью, чтобы понять все плюсы и минусы.
Крис
Новичок

Сообщение Тигруня » Пт фев 08, 2013 18:52

Я то же себе Thomas Vestfalia XT купила. Пылесос просто отличный! Можно забыть о дополнительном ползанье со щеткой по ковру, он сам всю шерсть и волосы убирает. И моет отлично, без разводоd. В общем вещь просто шикарная, получится – я и маме такой возьму.
Тигруня
Новичок

Сообщение Феся » Вт апр 09, 2013 13:16

У меня тоже Томас. Дома так же чищу им мягкую мебель. Порадовало что помимо турбо щетки есть и другие насадки. Ковры вычищает очень хорошо, очень много пыли и вода в резервуаре после уборки стоит черная))).
Феся
Завсегдатай

Сообщение topolweb » Чт апр 11, 2013 21:44

Мне нравятся пылесосы-роботы. За ними будущее
Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!
topolweb
Новичок

Сообщение Александр Грин » Пт апр 12, 2013 09:33

:? пылесосы....ну что сказать..СОСУТ ! ))))))))))))) :lol: :lol: :lol: советская Ракета! --бомба! ))) Томасы нервно сосут в сторонке ,пыль глотая! )) 8) :oops: blum3
..Так много существует такого ..,в чем я просто не нуждаюсь! )
Александр Грин
Патриарх

Сообщение Феся » Пт апр 12, 2013 13:42

topolweb писал(а):Мне нравятся пылесосы-роботы. За ними будущее

Если б еще они убирали хорошо, согласна было б очень неплохо. Все их плюсы заканчиваются на том что они работают без присутствия человека. Тут такой вопрос кому что нужно от пылесоса. Если квартирка небольшая и нет ковров сгодится и обычный дешевый пылесос. Лично мне нужен моющий так как иногда чищу ковры и мягкую мебель.
Феся
Завсегдатай

Сообщение smallsun » Пт апр 12, 2013 22:51

"нового поколения" - это скорее роботы-пылесосы. Которые сами ездят по дому и убирают, что плохо лежит)) Кто сталкивался, и кто-что об этом думает?;)
графическое сопровождение бизнеса
логотип - фирменный стиль - этикетка - упаковка - каталог - буклет - плакат - листовка
тел. 937-100
smallsun
Хиппи среднего класса

Сообщение spiegel » Сб апр 13, 2013 10:41

smallsun писал(а):"нового поколения" - это скорее роботы-пылесосы. Которые сами ездят по дому и убирают, что плохо лежит)) Кто сталкивался, и кто-что об этом думает?;)

до сих пор не понимаю, как эти роботы-пылесосы из углов пыль убирают? Они же круглые... они же ни в один угол не зайдут)
Совы - не то, чем они кажутся.
spiegel
Вождь нации

Сообщение тамань » Сб апр 13, 2013 10:57

spiegel писал(а):до сих пор не понимаю, как эти роботы-пылесосы из углов пыль убирают? Они же круглые... они же ни в один угол не зайдут)

Озвучиваете моё мнение! Этим вопросом я задавалась с самого начала. :?
Не, ну если по центру покрутиться перед приходом гостей, когда хозяйка в запарке мечется на кухне...:wink:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение spiegel » Сб апр 13, 2013 11:11

тамань

и ТОмасы мне не понравились...моют полы хреново... я гораздо чище и гораздо быстрее тряпочкой мою... и в обслуживании они дорогие... из изготавливаются они хоть и в Германии, но для жителей азиатских стран.

при выборе пылесоса купил Зелмер (польский вариант Томаса) пожалел что не купил Дайсон.
Совы - не то, чем они кажутся.
spiegel
Вождь нации

Сообщение тамань » Сб апр 13, 2013 11:15

spiegel писал(а):пожалел что не купил Дайсон.

А чем он лучше? Как-то задумалась, не обновить ли пылесос... :?
Эта мысль приходит ко мне с каждой программоу утилизации, да вот только старичок мой всё ещё пашет... :roll:
тамань
Вождь нации

След.

Вернуться в Разное