Робот пылесос

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Сообщение Лилиана » Ср дек 20, 2017 16:26

Мы купили. :) Корейского робота, айклебо омега. Конечно, если с деньгами напряженка, не имеет смысла покупать. Но если появилась у нас такая возможность, считаю, здорово, что я ей воспользовалась. У нас он практически заменяет обычный пылесос. Которым теперь только робота чистим и системный блок у компа. А робот и ковер отлично чистит, и сам всю квартиру убирает, и пол может протирать. Это просто уже робот нового поколения. Сейчас не он один такой - с большой силой всасывания и хорошей навигацией. Но такие роботы и стоят недешево. Цена соответствует качеству.
Лилиана
Новичок

Сообщение sade » Сб дек 23, 2017 10:29

Круть. И как он вам в целом? спустя время
sade
Новичок

Сообщение Fatalnost » Сб дек 23, 2017 16:34

Я Румбу дочке отдала, а она мне вернула. Бесполезное приобретение. Когда вае уберешь,перевернешь и подвиешь обычным пылесосом пройтись минутное дело и качественнее гораздо.
Жаль потраченных денег.
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Лилиана » Пн янв 15, 2018 13:58

sade писал(а):Круть. И как он вам в целом? спустя время
О, отлично! Нравится все больше и больше. А больше всего мне нравится, что я с ним сама убираться стала намного меньше. Раньше вот у меня было "развлечение выходного дня" - уборка. А вчера не убиралась. А не к чему. Пол и так чистый. И ковер чистый. Ну, я, правда, ради выходного робота на ковер запустила в режиме максимальной уборки. Это когда он проходит комнату вначале в одном направлении, потом в другом, перпендикулярном первому. Комната после этого была прямо вся как вылизанная, чистая-пречистая, и ковер тоже. Где ковра нет, там в режиме полотера робота раз в неделю запускаю, чтобы пол протер. Хотя он и чуть только влажный после такой уборки, но все равно чистый. А еще мне нравится контейнер от мусора освобождать. Каждый раз так приятно из него пыль вытряхивать, это как бы показатель того, что вся пыль теперь в ведре, а в квартире чисто. Так что, для таких как я, которые убираться не любят, робот - это вещь! :)
Лилиана
Новичок

Сообщение allexandder » Пт янв 19, 2018 16:15

В Мвидео есть разные модели.
allexandder
Новичок

Сообщение Vladislav333 » Вс янв 21, 2018 13:36

У меня такой пылесос за пару месяцев сломался, так что ну его нафиг честно говоря)
Vladislav333
Новичок

Сообщение Лилиана » Пн янв 22, 2018 20:35

Vladislav333 писал(а):У меня такой пылесос за пару месяцев сломался, так что ну его нафиг честно говоря)

Это робот у вас был? Какой? Гарантия есть? Если да, то ничего страшного, наладят. У нас так и с тв было, и с планшетом, быстро сломались, тут же наладили, до сих пор работают.
Лилиана
Новичок

Сообщение sade » Пт янв 26, 2018 19:34

если речь про айклебо то у них полно сервисцентров.
sade
Новичок

Сообщение Franks » Сб фев 17, 2018 20:09

А если в целом, стоит брать такой пылесос или нет?
Franks
Новичок

Сообщение Piroksilin » Сб фев 17, 2018 23:34

Franks писал(а):А если в целом, стоит брать такой пылесос или нет?

Зависит от ваших требований к уборке и еще от покрытия пола. У роботов слабая сила всасывания, проблемы с чисткой длинноворсовых ковров, наматыванием всяких проводов, пересеканием порожков и т.п. :)
Так что за половину этих денег вы купите намного лучший пылесос....но работать им придется лично))
Piroksilin
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Разное