предсказание судьбы.

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

верите вы в предсказание судьбы

да
6
38%
нет
10
63%

Всего голосов : 16

предсказание судьбы.

Сообщение александра » Пт июн 09, 2006 01:03

мне кажется что это всё ерунда,нет таких людей кто бы мог точно предсказать
судьбу человека на перёд. Если бы были, многие люди смогли бы мзбежать глупой смерти. Александра.
александра

Сообщение vasya » Пт июн 09, 2006 08:12

присоединяюсь, имхо надо всем смотреть фильм "Обыкновеное чудо"...
да это не ежик, это х.... какая то..........
vasya
Вождь нации

Сообщение MASK » Пт июн 09, 2006 11:30

Вообще это чисто философский вопрос..... Конец жизни один у всх только у одних раньше у других позже и у всех поразному но он неизбежен... и Каждый индивидум сам вносит коррективы и строит свою судьбу.... Но это опять же сугубо моё личное мнение 8)
Некуда нам деться, надо биться волей или не волей, не посрамим земли Русской,
Но ляжем здесь костьми
Ибо мёртвые сраму не имут...
Святослав Хоробрый.
MASK
Серый лесничий

Сообщение chester » Сб июн 10, 2006 09:48

..dumaju lubaya smert glupa, esli tolko ne soznatelna..
chester

Сообщение kitaika » Сб июн 10, 2006 13:03

Нет никакого предсказания судьбы. Как и судьбы.
Обращаются за советом в том случае, если сами не могут сделать выбор и принять решение. Или владеет страх сделать ошибку, то есть полное невидение своей цели и желаний.
Предсказание судьбы - это навязывание самому себе чужого мнения и пути, добровольный крест на интуиции, логике.
kitaika
-
-

Сообщение kitaika » Вс июн 11, 2006 12:51

Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты.
Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие.
kitaika
-
-

Сообщение Гость » Пн июн 12, 2006 14:03

красиво сказала.... это чьё изречение?
Гость

Сообщение DesTreyd » Чт июн 15, 2006 10:56

ИМХО у каждого из нас есть свое предназначение, у многих это и есть смерть.... и вот живешь ты потихоньку ни шатко ни валко.. хранит тебя судьба или боги.. а потом в один прекрасный день ты исполняешь свое предназначение и больше ты ни богам ни судьбе не нужен, и вот с этого момента попробуй выжить... вот проблема только в том что этот момент трудно определить..
но пробудились интеллект и воля - я вырвался из круга своего *ля...
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение Silva » Пт июн 30, 2006 21:43

Когда предсказказание озвучивают, у человека подсознательно формируется программа жизни. Все свои действия согласовываешь с тем, что было предсказано. Так жить тяжело... Если меня ждет что-то плохое, мне бы не хотелось знать: зачем отравлять годы жизни ожиданием плохого? А хорошее настанет и так.
В темноте женщины - расцветают, мужчины - распускаются
Silva
Вождь нации

Сообщение Midnight Cowboy » Пн июл 03, 2006 16:01

Согласен с мнением Silva

Когда ко мне подваливают цыганки, я им обычно отвечаю- нет не надо, спасибо, я и так знаю когда помру. Срабатывает- в две трети случаев смотрят как на умалишенного и отваливают :)
...время не ждёт...
Midnight Cowboy
Вождь нации

Сообщение Гость » Ср июл 19, 2006 11:41

А мне кажется, что выражение "рок судьбы" возникло не случайно. Иногда тебе кажется, что все идет хорошо и ты контролируешь свою жизнь. Но вдруг происходит то о чем ты даже подумать и не мог. И начинаешь чувствовать этот момент, замираешь и понимаешь это что-то сверх естественное и оно материально. И от тебя ничего ничего не зависит.
Через некоторое время все снова образуется, но это чувство забыть сложно.

У гадалки ни разу не была. Человек сам должен стремиться чувстровать свою судьбу, ведь в каждом из нас есть интуиция, ее только нужно правильно пользоваться. Как это сделать еще не знаю, но хотелось бы научиться :)
Гость

Сообщение Maksim » Ср июл 19, 2006 12:09

Anonymous писал(а):А мне кажется, что выражение "рок судьбы" возникло не случайно. Иногда тебе кажется, что все идет хорошо и ты контролируешь свою жизнь. Но вдруг происходит то о чем ты даже подумать и не мог. И начинаешь чувствовать этот момент, замираешь и понимаешь это что-то сверх естественное и оно материально. И от тебя ничего ничего не зависит.
Через некоторое время все снова образуется, но это чувство забыть сложно.

Был такой человек - профессор Воланд. Или есть. Или не человек Он много интересного про это сказал.
Maksim
Старожил

Сообщение Людмила » Ср июл 19, 2006 12:24

Иногда верю иногда не верю, но к гадалкам сама не разу не ходила, циганок отгоняю от себя
Людмила

Сообщение chester » Ср июл 19, 2006 15:03

гадалки, бабушки... как же все это банально! что она может сказать такого, что друзья не скажут? или такого что сам не подумаешь? гришковец хорошо сказал, мы ходим к парикмахеру за участием(вниманием?) к себе, к внешности. с предсказательницами вопрос жестче. можно конечно поверить в чудо. главное помнить - когда даешь себя приручить, случается и плакать..
chester

Сообщение DesTreyd » Ср июл 19, 2006 19:43

правильно. если что поинтересует обращайся расскажу такое что ни одна бабуля тебе не скажет, в принципе ты и сам знаешь.... на худой конец могу накаркать, не поможет то лично посодействую чтоб сбылос. вот например в субботу тебя ожидает увлекательное путешествие в сумрак под действием алкоголизма. у меня коньяк, у тебя тушенка, приходи посидим. кстати гиена тоже могла бы присоединитсо и лемпара
но пробудились интеллект и воля - я вырвался из круга своего *ля...
DesTreyd
Он выше правил

След.

Вернуться в Разное