Последняя покупка

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Сообщение allexandder » Пт янв 19, 2018 16:11

Купил буханку хлеба и туалетную бумагу в ларьке за углом.
allexandder
Новичок

Сообщение kolesoe » Вт фев 06, 2018 19:30

А я купила в Мвидео в сезон высоких цен, а ощущение такое, как в ларьке за углом купила. Никаких бонусов кроме стандартных, работают явно против клиента и даже против его предложений. Чтобы клиент обратился и предложил компенсировать "гарантию лучшей цены" на бонусную карту, прислал копию чека, а ему ответили копи-пастой правил программы без комментариев... Мвидео - вы не первые, но в топе, я после такого общения с клиентом годами у других покупаю.
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Мурр » Вт фев 06, 2018 20:38

kolesoe писал(а):А я купила в Мвидео в сезон высоких цен, а ощущение такое, как в ларьке за углом купила. Никаких бонусов кроме стандартных, работают явно против клиента и даже против его предложений. Чтобы клиент обратился и предложил компенсировать "гарантию лучшей цены" на бонусную карту, прислал копию чека, а ему ответили копи-пастой правил программы без комментариев... Мвидео - вы не первые, но в топе, я после такого общения с клиентом годами у других покупаю.

Мвидео чем-то особенным отличается от ларька за углом? Ах, да... присвистеть клиенту на уши про "гарантию лучшей цены", всяческие бонусы и завлекаловки, и маржу кратно выше ларечника, потому что объемы.
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Ср фев 07, 2018 09:35

кто не умеет слушать клиента - будет слушать УФАС (копипасту мне слала девушка по имени Гузяль, я думаю, что Уфа - ее родина, а теперь ей станет всё понятно):

УФАС признала недостоверной рекламу "М.Видео" "Гарантия лучшей цены"

http://rapsinews.ru/incident_news/20160 ... 92568.html

12:03 08/09/2016

МОСКВА, 8 сен – РАПСИ. Столичное УФАС признало недостоверной рекламу "Гарантия лучшей цены! Нашли дешевле? Снизим цену!" ООО "М.Видео Менеджмент", говорится в сообщении ведомства.

Комиссия московского УФАС признала М.Видео нарушившим закон о рекламе по заявлению гражданина.

"По условиям акции, изложенным в рекламе, магазин "М.Видео" мог продать тот или иной товар по цене конкурента, если он входит в утвержденный список конкурентов, а сравниваемые товары идентичны. При этом в качестве подтверждения низкой цены торговой сетью принимались данные с официального сайта конкурирующего магазина, рекламный материал или товарный чек", - отмечается в сообщении.

Основываясь на рекламной информации, гражданин-заявитель приобрел в магазине "Эльдорадо" телевизор по цене 17999 рублей и обратился в М.Видео с желанием купить такой же товар по этой же цене. Однако, несмотря на соблюдение заявителем всех условий акции, во втором магазине в продаже телевизора за 17999 рублей ему отказали, подчеркивает УФАС.

"Таким образом, информация об условиях приобретения товаров в торговой сети М.Видео, донесенная до потребителя в упомянутой рекламе, не соответствует действительности, что нарушает требования закона", - говорится в сообщении.

Позже, отмечает УФАС, в отношении ООО "М.Видео Менеджмент" будет рассмотрен вопрос о назначении штрафа.
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Vago90 » Пт мар 23, 2018 21:53

Последняя покупка Изображение термосумка, автомобильная сумка-холодильник на сиденье с салфетницей, вещь просто супер, очень подходит для тех кто долгое время на дорогах как я находится, занимает мало мест можно и на рыбалку нести.
Vago90
Новичок

Сообщение vetalbon » Вт апр 24, 2018 14:36

Прикольный набор
vetalbon
Старожил

Сообщение Зинин89 » Ср июн 20, 2018 16:42

Хорошая сумка. Понравилась.
Последняя покупка - корм для пса
Зинин89
Новичок

Сообщение Простой » Вт июл 17, 2018 12:28

Заказал самую необходимую вещь для большого джипа :wink:
А вы думаете зачем их тонируют ? аааа ... :lol:
в них строят малогабаритную квартиру с санузлом
Останавливает мент -Откройте багажник! А там хозяин с газеткой задумался - Извините ,занято ! :-D
Изображение
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Простой » Сб авг 11, 2018 15:06

Парочку купил в тачку :good: а то на жаре из пластика мы пьем коктейль из химикатов :lol:
Термобутылка это мини-термос - холодную чачу держит сутки :beer:

Термобутылка FlameClub Bottle Emblem
Изображение
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Разное