Как найти риелтора по призванию

Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Как найти риелтора по призванию

Сообщение Елена Бегичева » Ср янв 11, 2017 21:40

Как найти человека, хорошо знающего Ставрополь и нюансы разных районов города, который с неподдельной заботой мог помочь подобрать квартиру по нужным параметрам, и которому бы действительно нравились такие хлопоты. За вознаграждение, конечно же. Обратилась в одно риелторское агентство, но поняла, что работать там не хотят, что меня сильно удивило, зато наверняка хотят денег.) Поэтому хочу найти специалиста в этой области, которому его работа доставляет удовольствие так же, как и его клиентам.
Елена Бегичева
Новичок

Сообщение Лев Т » Чт янв 12, 2017 15:35

В нашем городе вознаграждение риэлторы привыкли получать от продавца квартир. Поэтому, позвоните в несколько агентств, скажите, что у Вас реально есть деньги, и Вас окружат теплом и заботой. :wink:
Лев Т
Вождь нации

Сообщение Елена Бегичева » Чт янв 12, 2017 15:57

Лев Т писал(а):В нашем городе вознаграждение риэлторы привыкли получать от продавца квартир. Поэтому, позвоните в несколько агентств, скажите, что у Вас реально есть деньги, и Вас окружат теплом и заботой. :wink:

Да вряд ли. В одно уже ж обратилась, и названое такое, будто специально назвали, а приставку "анти" забыли указать))). Мне нужен человек, который реально сам хотел бы помочь, а не лишь бы впарить что то и быстрее получить своё вознаграждение.
Елена Бегичева
Новичок

Вернуться в Разное