Поможем детям-сиротам!

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Поможем детям-сиротам!

Сообщение R2D2 » Пн авг 03, 2009 22:34

Обращаюсь ко всем...
Создана группа для помощи и поддержки детей- сирот г. Ставрополя и Ставропольского края... Для тех, кто неравнодушен к судьбам брошенных детей.... Чужих детей не бывает!
Вы можете поучаствовать в акциях группы лично или просто передав что-нибудь для детей, если самим не получается их навестить...Пишите в личку, я дам координаты для связи ...

Постоянные нужды:
1. Одежда и обувь для детей от 0 до 18 лет (можно б/у, но в хорошем состоянии).

2. Средства гигиены (памперсы, влажные салфетки, бумажные носовые платки, шампунь, мыло, жидкое мыло, щетки зубные, зубная паста, ватные палочки, ватные диски, крем и т.д.).

3. Игры, игрушки, настольные развивающие игры, конструкторы (можно не новые, но в хорошем состоянии).

4. Канцтовары (тетради, ручки, линейки, карандаши, фломастеры, стерки, резинки, альбомы, краски и т.д.)

5. Книги для детей от 2 до 18 лет (можно не новые), раскраски.

6. Велосипеды, самокаты, прыгалки, мячи, обручи и т.д. (можно не новые).

7. Вкусности (фрукты, соки, мин.вода, конфеты, мороженное)).

8. Шарики воздушные, мыльные пузыри, мелки - всякая всячина для игр - всегда нужны!!!
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Lucas_Kane » Вт авг 04, 2009 09:07

.....хм..... насколько я знаю, не принимает детский дом бу одежду, только новую,... и продукты не берут... или это я так попал???
Lucas_Kane
МАНЬЯК

Сообщение Anita » Вт авг 04, 2009 09:42

Lucas_Kane писал(а):и продукты не берут.

Мы с мужем на Трунова отвозили несколько раз фрукты и конфеты-брали. Правда, через совет микрорайона действовали.
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita
Ballerina с пальной лампой

Сообщение Иван1777 » Вт авг 04, 2009 15:20

Спасибо Вам, за это благое начинание……
- Быть равнодушным также губительно, как желать зла. :(
Также рекомендую посетить страничку православной матери: http://www.orthomama.ru/
Совершенное смирение состоит в том, чтобы с радостью принимать ложное обвинение.
Онлайн радио Град Петров
Иван1777
Вождь нации

Сообщение alisa-ken » Вт авг 04, 2009 15:31

по-моему...нас послали к маме..так и мы можем послать..туда же))
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Сообщение R2D2 » Вт авг 04, 2009 17:20

Lucas_Kane писал(а):насколько я знаю, не принимает детский дом бу одежду, только новую,... и продукты не берут... или это я так попал???

Lucas_Kane, наверное, смотря какой детдом.У нас пока все брали.
R2D2
Вождь нации

Сообщение Lucas_Kane » Вт авг 04, 2009 18:10

...ну наверно.... (((( афишировать не буду.... пришлось "доставать" одежду с бирочками...тогда взяли.... а продукты наотрез отказали, типа СЭС, а вдруг, и тд. и тп......
Lucas_Kane
МАНЬЯК

Сообщение Lucas_Kane » Вт авг 04, 2009 18:11

Вань? а ты чо? представитель дет дома, что спасибо говоришь?.... или подмазываешься :lol: нам спасибо не надо, нам делА надо :)
Lucas_Kane
МАНЬЯК

Сообщение R2D2 » Пт авг 07, 2009 18:13

А Ваня, кстати, единственный откликнувшийся... :) так что, спасибо ему!.И еще один человек с форума в этом участвует.

Я, к сожалению, пока не могу дать прямую ссылку на сайт группы в связи с тем, что он в разработке, тогда,наверное, доверия будет больше.Но, поверьте лично мне, кто меня знает, обмана там нет, люди действительно искренне болеют за то, что затеяли.В принципе,неделю назад одно мероприятие даже освещалось по АТВ(может кто и видел 30.07.09 в вечерних новостях).Снимали визит в надеждинский детский дом, в мероприятии участвовали: журнал "Семейная сессия", Ставропольский мотоклуб "Южный крест", Ставропольский "БМВ-клуб" и волонтеры из нашей группы.
Надежда.jpg
Надежда.jpg (85.83 КБ) Просмотров: 4989

Вчера прошел "День именинника", детишкам устроили праздник.

Помочь можно разными способами.Даже если у вас нет времени или желания лично ехать,но есть, что передать полезное, то известите об этом, и к вам приедут - заберут. В конце концов,освободите свою жизнь от вещей, которые у вас пылятся без дела, а кому-то еще послужат.И на это освободившееся место придет что-то нужное уже вам. :wink: Это хороший фен-шуй. :grin:
Совсем не обязательно быть миллионером, чтобы помогать детям. Можно купить 100 воздушных шариков или 30 мороженных - поверьте, дети радуются не только подаркам, они рады, что взрослые люди хотят с ними дружить. Конечно, есть постоянные нужды (смотри в теме),если у Вас есть возможность что-либо из этого списка приобрести или подарить - будем очень рады. Может быть, кто-то хочет провести с ребятами мастер-классы, а может у кого-то есть предложения, как организовать праздники - в общем, пишите все!
Последний раз редактировалось R2D2 Пт авг 07, 2009 18:40, всего редактировалось 2 раз(а).
R2D2
Вождь нации

Сообщение Lucas_Kane » Пт авг 07, 2009 18:23

R2D2 писал(а):А Ваня, кстати, единственный откликнувшийся... :) !

:good: :good: :good: ....вот за это- уважуха
Lucas_Kane
МАНЬЯК

Благотворительная акция "Тепло сердец"

Сообщение R2D2 » Сб янв 02, 2010 12:21

До 7 января вы можете оставить свои подарки и пожелания детям-сиротам на втором этаже ОРТЦ "Ставрополь"(с 17 до 21 часа), возле елочки и коробка с подарками вас встретит волонтер.
Подарите тепло своих сердец маленьким человечкам, лишенным семьи. :wink:
Еще можно успеть..
R2D2
Вождь нации

Сообщение LISYONOK » Пн янв 04, 2010 12:07

А где в ОРТЦ на втором этаже елка стоит? Я видела только на первом возле входа...
LISYONOK
Новичок

Сообщение R2D2 » Пн янв 04, 2010 18:01

Сорри, вчера было принято решение волонтеров с елкой и коробкой убрать.Люди подустали, поток желающих уменьшился, ну а подарков уже, в принципе, набрали прилично..
Если кто еще хочет присоединиться, то в среду, 6 января, в детдоме на Дзержинского,4А, группа будет поздравлять детей, можно подойти прямо туда и поучаствовать самим.
Зы: До меня и самой только что дошло, что время не указала... :oops:
16 часов.
Последний раз редактировалось R2D2 Пн янв 04, 2010 19:39, всего редактировалось 1 раз.
R2D2
Вождь нации

Сообщение Томо4ка » Пн янв 04, 2010 19:32

а во сколько?
Не можешь повторить в реале то, что настучал на клаве - лучше промолчи! (с) April
Томо4ка
-

Сообщение Томо4ка » Чт янв 14, 2010 14:25

http://www.cirota.ru/ вот еще ссылочка, кому интересна тема
Не можешь повторить в реале то, что настучал на клаве - лучше промолчи! (с) April
Томо4ка
-

След.

Вернуться в О жизни