Кто какой алкоголь предпочитает?

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Сообщение Добрый Бармалей » Пн янв 20, 2014 12:46

lana_11111 писал(а):здорово конечно, правда не вижу в этом ничего романтичного :-D

Попытаюсь Вам объяснить. Хорошая и шумная компания старых приятелей, много шуток, смеха, подколов. Мы не хотим ни кого поставить в неловкое положение своим внезапным визитом, поэтому на улице даже веселее. Это природа, свежий воздух, горячительные напитки, приглашение всех проходящих и скучающих присоединяться к нам. Если уж мы совсем замерзним, то мы бы могли нагрянуть в какое то кафе и помочь с выполнением плана по продаже всякой хрени, но это было бы слишком обыденно. У нас так бывает очень редко и ни как не зависит от погоды и мест гуляний, но впечатления остаются всегда только самые хорошие, даже не взирая на утреннию головную боль и иногда стыд от того что ты вчера натворил.
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пн янв 20, 2014 12:55

Добрый Бармалей писал(а):
lana_11111 писал(а):здорово конечно, правда не вижу в этом ничего романтичного :-D

Попытаюсь Вам объяснить. Хорошая и шумная компания старых приятелей, много шуток, смеха, подколов. Мы не хотим ни кого поставить в неловкое положение своим внезапным визитом, поэтому на улице даже веселее. Это природа, свежий воздух, горячительные напитки, приглашение всех проходящих и скучающих присоединяться к нам. Если уж мы совсем замерзним, то мы бы могли нагрянуть в какое то кафе и помочь с выполнением плана по продаже всякой хрени, но это было бы слишком обыденно. У нас так бывает очень редко и ни как не зависит от погоды и мест гуляний, но впечатления остаются всегда только самые хорошие, даже не взирая на утреннию головную боль и иногда стыд от того что ты вчера натворил.

Да... женщинам(в большинстве) этого не понять... Никого не хочу обидеть. :wink: Завидую тебе. :roll: :good:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Простой » Пн янв 20, 2014 15:04

Добрый Бармалей писал(а):Надеюсь что хватит, заранее большое спасибо. Я для себя открыл еще онин прекрасный вкус, это виски с моей любимой колой. И обязательно из горла, так оказалось значительно вкуснее, рекомендую.

А что возжелаешь? )) есть небольшой выбор или абрикосовая - она дольше стоит в бочке - помягче на вкус и виноградная - та в новой бочке - покрепче . А в оплату летом и осенью заставлю уборку фруктов произвести :lol:
Виску - колу не пей :bad: есть у меня такое в баре - пил один раз ))) а колой вобще ржавчину отмачивают :shock:
Здоровье надо гробить аккуратно - полезными и здоровыми напитками изготовленными самим !

Добрый Бармалей писал(а):Попытаюсь Вам объяснить. Хорошая и шумная компания старых приятелей, много шуток, смеха, подколов. Мы не хотим ни кого поставить в неловкое положение своим внезапным визитом, поэтому на улице даже веселее:

Понимаю :wink: у самих старые друзья , к которым можно приехать в любое время суток - так же как и они ко мне :good: :beer:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пн янв 20, 2014 15:22

Одноглазый писал(а):
Jastreb писал(а):Не употребляю. И моя семья тоже.

А почему? Потому что "не употребляй ни вина и ничего другого пьянящего ведь это есть происки шайтана чтобы внести вражду меж вами" да?

p.s. Точность мог не передать, давно читал.

Какая глупость...
Jastreb
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Пн янв 20, 2014 15:52

А я предпочитаю алкоголь только в маленьких дозах в кофейных коктейлях. Нравится контраст.
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Простой » Пн янв 20, 2014 16:06

R2D2 писал(а):А я предпочитаю алкоголь только в маленьких дозах в кофейных коктейлях. Нравится контраст.

А как тогда строганиной закусывать? :shock: или тоже контраст ? :lol:
Простой
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Пн янв 20, 2014 16:08

Простой писал(а):
R2D2 писал(а):А я предпочитаю алкоголь только в маленьких дозах в кофейных коктейлях. Нравится контраст.

А как тогда строганиной закусывать? :shock: или тоже контраст ? :lol:
да..строганину лучше все же заполировать, тогда, наверное, рецепт наоборот: в спирт капнуть кофе))))
R2D2
Вождь нации

Сообщение Простой » Пн янв 20, 2014 16:11

R2D2 писал(а):да..строганину лучше все же заполировать, тогда, наверное, рецепт наоборот: в спирт капнуть кофе))))

вот видите ,хоспода ? :wink:
сибиряк- сибиряка видит издалека :friends:
Простой
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пн янв 20, 2014 16:14

Всегда хотел строганину попробовать? Она из рыбы, по моему? :oops: Хариус...
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Слегка противна(о) » Пн янв 20, 2014 16:16

Предпочитаю водку под хорошую закуску! :)
Слегка противна(о)
Вождь нации

Сообщение Простой » Пн янв 20, 2014 16:17

Дузер писал(а):Всегда хотел строганину попробовать? Она из рыбы, по моему? :oops: Хариус...

И мясо тоже )) правда не свиное . А рыба уж не помню нельма , вроде .
Приносят с мороза - строгают прозрачными полосками и тут же соль, перец, томатный соус - водка , конечно ))
Пьешь - макаешь туда-сюда и закусываешь
Простой
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Пн янв 20, 2014 16:17

если честно, не пристрастилась к данному виду...Суши с ролами ближе :lol:
А так, из разной делают...В одноглазниках периодически наблюдаю радостные истерики у якутских друзей детства по поводу строганины))))
R2D2
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Вт янв 21, 2014 15:09

Простой писал(а):А что возжелаешь? )) есть небольшой выбор или абрикосовая - она дольше стоит в бочке - помягче на вкус и виноградная - та в новой бочке - покрепче . А в оплату летом и осенью заставлю уборку фруктов произвести

Осмелюсь набраться наглости и попросить у Вас по бутылочки каждого из Вами предложенных напитков. Хочется самому вкусить их терпкость и градусность, аромат и привкус божественных ягод из которых они были чудесным мастером изготовленны. А любая помощь которую я могу оказать, не вопрос. Мне и самому хотелось бы получить мастер класс у хорошего маэстро, может и свою курню открою.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Простой » Вт янв 21, 2014 16:25

Добрый Бармалей писал(а):Осмелюсь набраться наглости и попросить у Вас по бутылочки каждого из Вами предложенных напитков.

Ну и нахал ты :shock: :lol: по 05 только если ))) тут торжества намечаются боюсь не хватит

А насчет курни поговорим ) пиши
Простой
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Пт янв 24, 2014 17:34

Простой писал(а):Ну и нахал ты по 05 только если ))) тут торжества намечаются боюсь не хватит

Выражаю громадную благодарность автору этого творения, большое спасибо и дай Бог Вам здоровья. Очень жаль что только две бутылки, а с таким напитком они кажутся маленькими бытылочками.
IMG_20140124_181024.jpg

Вы действительно прекрасный мастер, очень приятный привкус и не смотря что чувствуются градусы совсем не детские, закусывать не хочется, не повторимое послевкусие. Вам бы открыть свой не большой бар или клуб , я бы непременно стал членом это сообщества. И еще раз тост за Вас. Спасибо и удачи, очень надеюсь что мы с Вами еще вместе займемся дегустацией.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в О жизни