Экономика России

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Сообщение Мурр » Вт май 01, 2018 21:01

kolesoe писал(а):Самое страшное не онлайн-кассы, а религия денег, которые твои, и только твои.
Кстати, мрот повысили до прожиточного минимума того же квартала прошлого года, то есть пойдет перераспределение средств на социальную сферу. Кому-то ерунда, а некоторым воротилам малого бизнеса с 15-летним стажем придется зарплаты производственных работников повышать.

Сами-то что в предприниматели не подадитесь? Будете себе миллионы загребать, да высокую зарплату работникам платить.
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вт май 01, 2018 21:22

В предприниматели идти атасно. Большой риск для самого человека и его семьи.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Мурр » Вт май 01, 2018 21:59

Jastreb писал(а):В предприниматели идти атасно. Большой риск для самого человека и его семьи.

Тссс, зачем так сразу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Ставрик » Сб май 05, 2018 04:03

Я человек скромный,но за легализацию проституции,будет экономическии оправданно,и государству польза,и людям хорошо.
Ставрик
Патриарх

Сообщение kolesoe » Сб май 05, 2018 12:56

Мурр писал(а):
kolesoe писал(а):Сами-то что в предприниматели не подадитесь? Будете себе миллионы загребать, да высокую зарплату работникам платить.

Та я могу просто ходить туда-сюда и за это хорошо получать) Нет же ж, я еще и считаю! Люди не верят, поэтому я нашла кружок по интересам и теперь буду считать там.
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Южная ночь » Пн май 07, 2018 15:04

Путин предложил рассмотреть кандидатуру Медведева на пост премьер-министра. Интересно, как пройдет голосование в госдуме?
Южная ночь
Старожил

Сообщение Север87 » Пн май 07, 2018 15:48

Южная ночь писал(а):Путин предложил рассмотреть кандидатуру Медведева на пост премьер-министра. Интересно, как пройдет голосование в госдуме?

Проголосуют "ЗА". Исключение составит малый процент голосов "Против"...
Север87
Завсегдатай

Сообщение Ставрик » Пн май 07, 2018 16:25

Тут комбинация может быть посложнее чем думается.Предложил кандидатуру за которую уже заранее решено не голосовать,а потом выдвинут другую ,по которой уже есть положительное решение.Видим политический процесс.
Ставрик
Патриарх

Сообщение митек » Пн май 07, 2018 17:58

Южная ночь писал(а):Путин предложил рассмотреть кандидатуру Медведева на пост премьер-министра. Интересно, как пройдет голосование в госдуме?

Никогда такого не было и вот опять... Занавес.
митек
Старожил

Сообщение Мурр » Пн май 07, 2018 19:23

Ставрик писал(а):Тут комбинация может быть посложнее чем думается.Предложил кандидатуру за которую уже заранее решено не голосовать,а потом выдвинут другую ,по которой уже есть положительное решение.Видим политический процесс.

Во фантазия у человека.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Мурр » Пн май 07, 2018 19:24

kolesoe писал(а):
Мурр писал(а):
kolesoe писал(а):Сами-то что в предприниматели не подадитесь? Будете себе миллионы загребать, да высокую зарплату работникам платить.

Та я могу просто ходить туда-сюда и за это хорошо получать) Нет же ж, я еще и считаю! Люди не верят, поэтому я нашла кружок по интересам и теперь буду считать там.

Судя по внятным постам работник бесценный.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Ставрик » Пн май 07, 2018 19:31

Мурр писал(а):
Ставрик писал(а):Тут комбинация может быть посложнее чем думается.Предложил кандидатуру за которую уже заранее решено не голосовать,а потом выдвинут другую ,по которой уже есть положительное решение.Видим политический процесс.

Во фантазия у человека.
Ситуация с этой персоной не так проста как в прошлом.По хорошему то сменить пора,а сменищь,сочтут за победу внесистемной оппозиции.
Ставрик
Патриарх

Сообщение Ставрик » Пн май 07, 2018 19:35

kolesoe писал(а):
Мурр писал(а):

Не так уж это и просто когда холодный свет от звезд бьет по ногам.
Ставрик
Патриарх

Медведев раскрыл новый состав кабмина

Сообщение Ваниль » Пн май 07, 2018 21:46

Кандидат на пост премьер-министра РФ Дмитрий Медведев озвучил предполагаемый состав нового правительства.

Медведев раскрыл имена возможных членов кабмина на консультациях в Госдуме в понедельник, 7 мая. В первую очередь он встретился с фракцией «Единая Россия».

Он уточнил, что названные люди могли бы войти в кабмин «если поддержка со стороны Государственной думы и президента будет обеспечена».

По словам Медведева, первым вице-премьером мог бы стать Антон Силуанов, возглавляющий Минфин. В этом случае он занялся бы экономикой и финансами, сохранив пост главы Министерства финансов.

Глава Счетной палаты Татьяна Голикова могла бы отвечать в новом кабмине за здравоохранение. Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев может стать вице-премьером в сфере сельского хозяйства.

Замглавы Минобороны Юрий Борисов может курировать оборонную промышленность. За транспорт, связь и технологии ответственным может стать замглавы аппарата правительства Максим Акимов.

Посты вице-премьеров сохранять Ольга Голодец (сменит соцсферу на спорт и культуру), Виталий Мутко (займется строительством вместо спорта) и Дмитрий Козак (сменит регионы и ЖКХ на промышленность).

Ожидается, что Дмитрий Рогозин, Игорь Шувалов, Сергей Приходько, Аркадий Дворкович, Юрий Трутнев и Александр Хлопонин покинут свои посты и не войдут в новый кабмин.
https://www.infox.ru/news/282/social/ru ... av-kabmina
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Медведев раскрыл новый состав кабмина

Сообщение митек » Пн май 07, 2018 21:57

Ваниль писал(а):
Кандидат на пост премьер-министра РФ Дмитрий Медведев озвучил предполагаемый состав нового правительства.

Медведев раскрыл имена возможных членов кабмина на консультациях в Госдуме в понедельник, 7 мая. В первую очередь он встретился с фракцией «Единая Россия».

Он уточнил, что названные люди могли бы войти в кабмин «если поддержка со стороны Государственной думы и президента будет обеспечена».

По словам Медведева, первым вице-премьером мог бы стать Антон Силуанов, возглавляющий Минфин. В этом случае он занялся бы экономикой и финансами, сохранив пост главы Министерства финансов.

Глава Счетной палаты Татьяна Голикова могла бы отвечать в новом кабмине за здравоохранение. Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев может стать вице-премьером в сфере сельского хозяйства.

Замглавы Минобороны Юрий Борисов может курировать оборонную промышленность. За транспорт, связь и технологии ответственным может стать замглавы аппарата правительства Максим Акимов.

Посты вице-премьеров сохранять Ольга Голодец (сменит соцсферу на спорт и культуру), Виталий Мутко (займется строительством вместо спорта) и Дмитрий Козак (сменит регионы и ЖКХ на промышленность).

Ожидается, что Дмитрий Рогозин, Игорь Шувалов, Сергей Приходько, Аркадий Дворкович, Юрий Трутнев и Александр Хлопонин покинут свои посты и не войдут в новый кабмин.
https://www.infox.ru/news/282/social/ru ... av-kabmina

Ольга Голодец- спорт и культура. У меня все.
митек
Старожил

Пред.След.

Вернуться в О жизни