Помогите найти целителя, чтоб заговорить грыжу

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Помогите найти целителя, чтоб заговорить грыжу

Сообщение Sergina » Ср окт 05, 2016 01:47

Заговорить грыжу
Sergina
Новичок

Сообщение Лев Т » Ср окт 05, 2016 18:13

грыжу чего?
Лев Т
Вождь нации

Сообщение Aleck » Ср окт 05, 2016 21:03

На главной станице форума аж три темы про целителей в топе торчат. То им Магомета надо, то чтобы грыжа заговорила. :? А к дохтуру совсем никак?
No matter what occurs, there will always be someone eager to:
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
c) believe it happened according to his own pet theory.
Aleck
Вождь нации

Сообщение тамань » Чт окт 06, 2016 00:29

А я ваще не понимаю, как можно заговорить чисто хирургическую проблему. Ладно бы ещё какую-нить психосоматику... Чёт вспомнился сюжет из сериала "Склифосовский". Там мужика привезли с грыжей, он отказался от операции, т.к. горели путёвки на отдых, ушёл, попытался сам себе вправить - и помер. Так жена ещё и пыталась врачей засудить. Извините за подробности... :pardon:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение mkacapov » Чт окт 06, 2016 09:40

ТС мозги вам надо заговорить .
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Чт окт 06, 2016 10:22

тамань писал(а):А я ваще не понимаю, как можно заговорить чисто хирургическую проблему. Извините за подробности... :pardon:

Чуть что, сразу к хирургу :lol: грыжи бывают разные, да и люди, то операции боятся, то наркоз не переносят, может ТС сам грыжи заговаривает... :wink:
Лев Т
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Чт окт 06, 2016 10:24

Aleck писал(а):На главной станице форума аж три темы про целителей в топе торчат. То им Магомета надо, то чтобы грыжа заговорила. :? А к дохтуру совсем никак?

Так посоветуйте им дохтура, к которому с грыжей не страшно иттить.
Лев Т
Вождь нации

Сообщение IraJu » Чт окт 06, 2016 10:59

Доктора бывают трех видов:
1. Напугал и отрезал
2. Успокоил и пришил
3. Поговорил и полегчало
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Aleck » Чт окт 06, 2016 11:36

Лев Т писал(а):Так посоветуйте им дохтура, к которому с грыжей не страшно иттить.

Если человек не доверяет традиционной медицине, то подобный совет может только навредить.
Я могу лишь посоветовать перестать относиться предвзято к дохтурам.
No matter what occurs, there will always be someone eager to:
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
c) believe it happened according to his own pet theory.
Aleck
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Чт окт 06, 2016 11:53

IraJu писал(а):Доктора бывают трех видов:
1. Напугал и отрезал
2. Успокоил и пришил
3. Поговорил и полегчало

Третий доктор, как раз разыскиваемый целитель. :lol:
Лев Т
Вождь нации

Сообщение тамань » Чт окт 06, 2016 17:58

Лев Т писал(а):
тамань писал(а):А я ваще не понимаю, как можно заговорить чисто хирургическую проблему. Извините за подробности... :pardon:

Чуть что, сразу к хирургу :lol: грыжи бывают разные, да и люди, то операции боятся, то наркоз не переносят, может ТС сам грыжи заговаривает... :wink:

Гры́жа (лат. hernia) — выхождение органов из полости, занимаемой ими в норме, через нормально существующее или патологически сформированное отверстие с сохранением целости оболочек, их покрывающих, либо наличие условий для этого. Термин «грыжа» впервые был введён выдающимся врачом древности Клавдием Галеном.
Грыжа — это выпячивание органа или его части через отверстия в анатомических образованиях под кожу, в межмышечное пространство или во внутренние карманы и полости.
Различают мозговые, лёгочные, мышечные, вентральные грыжи. Последние, называемые также «грыжами брюшной стенки» (или грыжами живота), наиболее распространены.

Вы рассуждаете как специалист. Подскажите, какие грыжи можно заговорить?
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Пт окт 07, 2016 13:21

тамань писал(а):
Лев Т писал(а):

Гры́жа (лат. hernia) — выхождение органов из полости, занимаемой ими в норме, через нормально существующее или патологически сформированное отверстие с сохранением целости оболочек, их покрывающих, либо наличие условий для этого. Термин «грыжа» впервые был введён выдающимся врачом древности Клавдием Галеном.
Грыжа — это выпячивание органа или его части через отверстия в анатомических образованиях под кожу, в межмышечное пространство или во внутренние карманы и полости.
Различают мозговые, лёгочные, мышечные, вентральные грыжи. Последние, называемые также «грыжами брюшной стенки» (или грыжами живота), наиболее распространены.

Вы рассуждаете как специалист. Подскажите, какие грыжи можно заговорить?

Косвенно, отучившись в меде спецом по грыжам не стал, но представление имею. А Вы? :wink:
Про "заговорить грыжу" ничего не знаю,теплилась надежда, что ТС приоткроет завесу. Но что-то слился он :cry:
Лев Т
Вождь нации

Сообщение тамань » Пт окт 07, 2016 18:11

Лев Т писал(а):Косвенно, отучившись в меде спецом по грыжам не стал, но представление имею. А Вы?

Как жизнь на Луне. Далёкую и непонятную. Поэтому и удивилась заговорам грыжи.
Один раз довелось увидеть у знакомой пупочную грыжу, вот и подумала, какими словами надо было бы эту грыжу убедить засунуться обратно. :shock:
Мож ТС надеялся тут кого-нить развести, но не на таких напал :lol:
тамань
Вождь нации

Сообщение evgeniya4bel » Пт дек 23, 2016 10:43

пхахаха ..... в больницу идите ... каменный век )
evgeniya4bel
Новичок

Зря вы так)

Сообщение kostyani4 » Ср фев 08, 2017 11:50

Помню было мне лет 5. Хирург сказал надо резать грыжу. Мать растила одна, без помощи от родителей и ушедшего отца, в чужом городе недавно и никак не могла смотреть за мной в больнице и работать одновременно. Сводила 3 раза к бабушке - она зашептала ее. Врачи очень удивились. А я - веселился от души, пока зашептывала - было щекотно). Это только один из случаев народной медицины лично со мной произошедшего - был еще один. Тоже помогли от сглаза. Бесконечно благодарен этим старушкам. Так что я верю в это...
kostyani4
Новичок

След.

Вернуться в О жизни