запретить суррогатное материнство в России для геев

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Сообщение Uestia » Пт фев 27, 2015 14:18

Сомневаюсь, что дети воспитанные в таких семьях смогут потом построить нормальные отношения в традиционной семье и вообще вопрос, а будут ли они строить традиционную семью или продолжат дело своих так называемых родителей.
Uestia
Новичок

Сообщение Evis » Пт фев 27, 2015 14:29

Да ладно вам уже пениться. Сколько этих семей может быть с усыновленными или суррогатными?

Предположим всего 5 % богопротивных гомосеков. Из них сколько лесбиянок? Ну пусть половина. Они ни в усыновлениях, ни в суррогатных матерях не нуждаются. Справятся сами, желающие помочь найдутся, банки спермы опять же к их услугам.

Остается 2,5%. И это мужчины. Из них часть послушается родителей и вступит в обычный гетеросексуальный брак. Заведет детей и разведется. Будут воскресными папами, как и все. Часть вообще не рискнет заводить детей. У оставшихся денег на сурмам не будет, ибо нищеброды.
По сути никого и не остается для усыновления.
Evis
Вождь нации

Сообщение Pahom » Пт фев 27, 2015 20:22

Evis писал(а):Да ладно вам уже пениться. Сколько этих семей может быть с усыновленными или суррогатными?

Предположим всего 5 % богопротивных гомосеков. Из них сколько лесбиянок? Ну пусть половина. Они ни в усыновлениях, ни в суррогатных матерях не нуждаются. Справятся сами, желающие помочь найдутся, банки спермы опять же к их услугам.

Остается 2,5%. И это мужчины. Из них часть послушается родителей и вступит в обычный гетеросексуальный брак. Заведет детей и разведется. Будут воскресными папами, как и все. Часть вообще не рискнет заводить детей. У оставшихся денег на сурмам не будет, ибо нищеброды.
По сути никого и не остается для усыновления.

это все сильно идеально... но таким вообще нельзя доверять детей.
Pahom
Новичок

Сообщение Елена73 » Пт фев 27, 2015 21:19

А кто- нибудь смотрел вчера на первом передачу"Пусть Говорят"?Там с нашего края мужчины были(три брата попали в детдом,родители бросили).Видели ,как мужик вспоминал жизнь в детдоме..он плакал от этих воспоминаний,назвал жизнь там адом,рассказывал о унижениях.Считаете это лучше,чем жить в семье.Даже если допустить ,что возьмёт однополая пара,я не думаю,что они будут при ребёнке заниматься сексом,пропагандировать свои отношения. Мы же при детях это не делаем,не думаю,что они извращенцы все какие то.Ребёнок будет ходить в школу,садик,находиться в обществе(не разделяющим их взгляды),да они всячески будут скрывать свои отношения,чтоб ему не было хуже.Так получилось,что моя дочь столкнулась с девочкой из детдома.Она вообще не имела понятия,что такое собственность.Вела себя отвратительно.Увидела,съела,понравилось,обула.Спросить разрешения,такого понятия вообще нет.Её этому не научили.У неё образовывались проблемы,как снежный ком....так что я уже и не уверена,что однополым парам нельзя доверить воспитание ребёнка.А извращенцев сейчас хватает и в обычных семьях....традиционных!!
Елена73
Вождь нации

Сообщение тамань » Пт фев 27, 2015 21:52

Елена73 писал(а):Так получилось,что моя дочь столкнулась с девочкой из детдома.Она вообще не имела понятия,что такое собственность.Вела себя отвратительно.Увидела,съела,понравилось,обула.Спросить разрешения,такого понятия вообще нет.Её этому не научили.

Даже у детей из вроде бы благополучных семей любое ограничение их детской как бы свободы может вызывать мягко говоря неоднозначные ответные реакции, впоследствии перерастающие в целую философию, чё уж про детдомовских говорить :shock:
Evis писал(а):Я была болезненным и потому капризным, но очень послушным ребенком. Договоренности я соблюдала четко. Чуть подросла и поняла, что эти договоренности вовсе не договоренности, а правила, установленные для меня в одностороннем порядке родителями.

Любое мое действие должно было быть одобрено. Должно было быть получено разрешение. При оплошностях я должна была оправдываться и чувствовать при этом вину за свое нехорошее поведение.

Просто встать и выйти на улицу, как сейчас, нельзя. Нужно подойти к кому-то из родителей и попросить разрешение погулять.
Придя домой со школы нельзя идти гулять. Нужно сделать уроки и только потом отпрашиваться на прогулку.
Могут отпустить, могут не отпустить.
В любой момент тебе могут велеть одеваться и куда-то повести. Твое согласие на это не требуется.
В общем ты себе не принадлежишь. Постоянно нужно отпрашиваться, оправдываться, объясняться, просить разрешение. С тобой же поступают как считают нужным по своему усмотрению. Как с вещью.

Я все выполняла, иногда молча, иногда с воплями, но было много неоговоренного. Никто ведь не говорил мне, что нельзя лезть на башенный кран на стройке. Никто не говорил, что нельзя делать взрывпакеты и поджигать их. Никто не говорил, что нельзя разбирать аккумулятор и добывать оттуда свинец, а потом плавить его на костре. Никто не говорил, что нельзя кидать пустые бутылки под колеса автомобилей и патроны в костер.

Если ловили, то запрещали, а пока не поймали - свободна. Понятное дело нужно молчать и не обсуждать с родителями свои похождения. Ну а потом родился ребенок и стало все нельзя. Так вот там, где нужно постоянно получать разрешение и оправдываться, там нет воздуха. Там я задыхалась. Постоянно задыхаясь жить невозможно.

..ну и так далее... в соседней теме... :(
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт фев 27, 2015 22:36

Надуманная тема, ни о чём.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Veta10 » Вт мар 17, 2015 10:07

Очередной звездный скандал разыгрался между Элтоном Джоном и дизайнерским дуэтом Dolce & Gabbana. Причиной стали высказывания дизайнеров о детях, которых рожают однополым парам суррогатные матери.

В интервью итальянскому изданию Panorama Доменико Дольче и Стефано Габбана говорят буквально следующее:

У ребенка должны быть мама и папа. По крайней мере, к этому стоит стремиться. Мы называем этих детей химическими, синтетическими... Все эти матки, взятые напрокат, - это неправильно.

При этом собственной ориентации модельеры никогда не скрывали. Дольче говорит в том же интервью:

Я гей, и у меня не может быть детей. Жизнь идет своим естественным ходом, и есть в ней вещи, которые не должны меняться. Одна из них - семья.

Габбана поддержал коллегу:

Мы против усыновлений гей-парами. Семья - это только традиционная семья.

Надо сказать, что эти высказывания (о которых в блогах нам рассказывали elleni и GayFriendlyGirl) многих удивили. Ну а кое-кого и вовсе шокировали: так, многие знаменитости уже отправили Доменико и Стефано свои гневные комментарии.

Больше всего слова модельеров обидели Элтона Джона, который вместе с Дэвидом Фернишем воспитывает двоих сыновей. Обоих мальчиков родила суррогатная мать.

У себя в Instagram сэр Элтон возмущается:

Как вы смеете называть моих прекрасных детей синтетическими? И постыдились бы печатать своими маленькими вредными пальчиками про ЭКО - чудо, которое позволило миллионам любящих людей, натуралам и геям, исполнить свою мечту о детях. Ваше устаревшее мышление так же отстало от жизни, как и ваши коллекции. Никогда больше не надену Dolce & Gabbana.

Также музыкант призвал своих подписчиков бойкотировать бренд.
Среди других знаменитостей, недовольных высказываниями Доменико и Стефано, - Рики Мартин, тоже отец двоих сыновей, рожденных суррогатной матерью. Певец написал в Twitter:

Дольче и Габбана, ваши голоса слишком влиятельны, чтобы распространять так много ненависти. Проснитесь, сейчас 2015 год! Любви вам, ребята.

Райан Мерфи, создатель сериалов "Американская история ужасов" и "Хор", также высказался по данному поводу:

Ужасающие мнения этих дизайнеров никогда не войдут в моду. Их одежда такая же уродливая, как и их злоба.

Ну а Кортни Лав вообще грозится уничтожить все вещи бренда, которые есть в ее гардеробе:

Только что собрала свои вещи от Dolce & Gabbana, и мне хочется все это сжечь. У меня просто нет слов и эмоций! Бойкотируйте это бесчувственное ханжество!

Сами дизайнеры уже отреагировали на критику:

Мы твердо верим в демократию и считаем ключевой ее частью свободу выражения своих мыслей. Мы говорили о наших взглядах на жизнь, но не собирались осуждать выбор других людей. Мы верим в свободу и любовь,

- говорится в совместном заявлении Доменико и Стефано.
Veta10
Вождь нации

Сообщение van0id » Вт апр 14, 2015 11:43

Интересно, сколько это стоит денег?...
Порою, чтобы наполнить Сосуд Любви, в нём нужно залатать брешь
van0id
Новичок

Сообщение Alyana » Ср сен 02, 2015 13:10

Железная кнопка писал(а):Дузер
Что плохого Вам сделали геи?

они существуют! это уже плохо! да надо запретить!
Alyana
Новичок

Сообщение Yclgf » Вт сен 22, 2015 23:36

А мне лысые не нравяться.. Давайте их запретим.
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Дузер » Ср сен 23, 2015 08:06

Yclgf писал(а):А мне лысые не нравяться.. Давайте их запретим.

Аргументируй! :lol: :lol: :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Ср сен 23, 2015 09:26

Да! Аргументом! Большим!
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение тамань » Ср сен 23, 2015 09:54

Jastreb писал(а):Да! Аргументом! Большим!

«Только в лицо не бейте, я им работаю» :-D
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Лев Т » Ср сен 23, 2015 18:15

В России для геев есть конкретное нетолерантное определение. И если называть вещи своими именами, то сразу станет ясно,не стоит им вообще к детям подходить.
Я бы не хотел, что бы меня ... воспитывали.
Лев Т
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Чт сен 24, 2015 00:20

Если ты, например, сморишь телек, то они тебя воспитывают и так. Или если слушаешь какое-нить Ускоерадива или ЕвропуПук.
Да и много других ситуаций есть. Крэдит, допустим.

Так что скромность, сдержанность, уставной вид, подтянутость и молодцеватость. И жесть в штанах должна быть проложена.
Jastreb
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в О жизни