запретить суррогатное материнство в России для геев

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Сообщение ZinaidaM » Вт янв 27, 2015 16:06

Железная кнопка писал(а): к шубоносителям очень нетерпима, да. Хотя дам в мехах краской не обливаю. К мясоедам терпима, вся семья мясоеды, и готовить приходится..

вообще не вижу логики: животное убили, вы готовите мясо для своей семьи (даже если сами его не кушаете), а шкуру убитого животного людям в виде шубы носить нельзя? или сапоги из говяжьей или свиной кожи? сумки и т.д. Это все выбрасывать нужно?
Не ем я баранину... она для меня фу... с детства. Как родители ни старались меня обмануть, не ела, и все. Ходила голодная, если больше есть было нечего. В моей личной семье ее ни разу не было. А сын вот любит, и в его семье ее готовят, и меня пару раз угостить пытался. Я отказалась, и никто никого не "насиловал". Ему нравится, он ест. Я не ем, и молчу. вот это свобода выбора. А не пропаганда чего-то на всех углах.
ZinaidaM
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Вт янв 27, 2015 16:12

Изображение

ZinaidaM

ничего, что тема вообще о другом? мы с Водичкой пообщались, разговор случайно зашел и вышел на том. Или правда, хотите поговорить о моем вегетарианстве в теме про сурогатов-геев?
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение ZinaidaM » Вт янв 27, 2015 16:21

Железная кнопка
Вы не правильно меня поняли. Речь о том, что "тихо-молча" дома делай, что хочешь, не навязывая свои мировоззрения другим. и тогда тебя никто в обществе трогать не будет. я про геев. не нужно свою ориентацию выпячивать. и про веганов - не кидайтесь на шубы, и никто даже не заметит, что вы мясо не едите.
могу также и Evis ответить, что в семье, где мама и бабушка воспитывают мальчика, не тот же состав семьи, если там будет две "мамы". Там четкое разделение поколений. и каши в голове ребенка не будет.
ZinaidaM
Новичок

Сообщение Chaves » Вт янв 27, 2015 18:10

Ученые давно заметили, что чрезвычайно редко, но все же встречающиеся в природе гомосексуальные пары животных всегда пытаются обзавестись "потомством" воруя детенышей у биологических родителей - такой уж у гомиков способ размножения...
Вложения
111717.jpg
111717.jpg (70.28 КБ) Просмотров: 1272
111717_165828.jpg
111717_165828.jpg (64.37 КБ) Просмотров: 1272
Chaves
Патриарх

Сообщение юльчетай » Вт янв 27, 2015 18:47

Chaves писал(а):Ученые давно заметили

британские учёные, небось.

зоологи же придерживаются тз, что гомосексуализма, в "человеческом" понимании, в животном мире нет. тем более, гомосексуальных пар.

http://nnm.me/blogs/dmrr/v-zhivotnom-mi ... ne-byvaet/
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Железная кнопка » Вт янв 27, 2015 19:36

Боталекс хорошо разъясняет природу гомосексуальности.

http://botalex.livejournal.com/118450.html
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вт янв 27, 2015 20:55

Побарабаниссимо!
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Йоль » Ср янв 28, 2015 19:28

мне всегда казалось, что к геям я отношусь нормально, ну есть и есть, и хрен с ними. как-то не приходилось с ними в живую сталкиваться. хотя вопросы усыновления геями детей меня несколько смущали. не вписывается в мое мировоззрение панорама детского сада, где у одного ребенка мама и папа, а у другого две мамы или две папы. хз, что в головах у детей будет твориться?

а тут как-то в столичной гостинице довелось столкнуться с геем буквально нос к носу. ну, парень и парень, ни рогов, ни копыт, ничего такого не было, но реееечь - вот чисто анекдотичная манера разговора. он обратился ко мне с вопросом, как найти конкретный номер. ну, я ручку эдак в сторону отвожу, чтоб пальцем на дверь указать, и тут! понимаю, что это тот гей, о котором мне давеча рассказывали историйку. мама дорогая, вся моя толерантность куда-то подевалась в один миг, мозг накрылся тьмой египетской, пальцы сами собой сложились в "козу", ноги стали по-боксерски подпрыгивать, а из горла вырвался боевой клич ставропольских гопников (ну, кто меня в реале знает, может представить эту картинку :lol: ) ну, долго рассказывать не буду, потому что гей с позором бежал под мои вопли, что и охрана гостиницы сейчас люлей от меня получит ))))))))

до сих пор в шоке от своего нетолерантного поведения ))))))
обезьяны приходят из Африки и уходят обратно через подземный ход (с)
Йоль
Вождь нации

Сообщение Chaves » Чт янв 29, 2015 09:43

При всём при этом:
" Социологические исследования в странах, где усыновление детей однополыми парами разрешено уже давно, рисуют противоположную картину — дети растут и развиваются не хуже, чем в обычных семьях. Мало того, однополые пары, в силу объективных причин, вынуждены брать на воспитание детей из детских домов, что помогает им обрести дом и родителей. Все-таки двое пап или две мамы — это лучше, чем ни одного."
Так ли это?
- Воооова!! Иди кушать!!
- Щас, маам!
- Ты чтооо?!(обиженно) Я не мама! Я папа!
- Да какая разница? Вас, п...ов, хрен поймешь, кто папа, кто мама!
Chaves
Патриарх

Сообщение Water » Чт янв 29, 2015 20:13

Chaves писал(а):Мало того, однополые пары, в силу объективных причин, вынуждены брать на воспитание детей из детских домов, что помогает им обрести дом и родителей

речь о суррогатном материнстве, причем тут дети из детского дома?
Вообще, пускай меня считают ханжой и тд - но я категорически против того, чтобы усыновление такими "семьями" стало возможным.
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение kornelia » Чт янв 29, 2015 21:58

Water писал(а):Вообще, пускай меня считают ханжой и тд - но я категорически против того, чтобы усыновление такими "семьями" стало возможным.

Ну а кто вправе считать Вас ханжой?
Наверное только те, для которых роль женщины-матери в процессе воспитания ребёнка равна нулю?
---------------------------------------------------------------------------
Уровень интеллекта толпы меньше, чем интеллект самого глупого представителя этой толпы.
kornelia
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Пт янв 30, 2015 19:31

Толерасты таки доведут планету до безумия :evil:

Изображение
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Сообщение Коуч » Пн фев 02, 2015 17:23

Лично я против усыновления однополыми парами детей, до тех пор пока наука ясно не ответит на вопрос как формируется сексуальность человека.
А по поводу гей-парадов: это их месть гомофобам, глупая истерическая мстюлька.
Коуч
Завсегдатай

Сообщение Yclgf » Чт фев 05, 2015 20:01

Изображение
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Veronoka » Вс фев 22, 2015 23:44

Коуч писал(а):Лично я против усыновления однополыми парами детей, до тех пор пока наука ясно не ответит на вопрос как формируется сексуальность человека.
А по поводу гей-парадов: это их месть гомофобам, глупая истерическая мстюлька.

Я тоже считаю что такие люди хорошему не научат. Ребенок в первую очередь учится на примере взрослых. А что однополые пары могу ему показать?
Veronoka
Новичок

Пред.След.

Вернуться в О жизни