запретить суррогатное материнство в России для геев

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Сообщение любашка » Вт янв 27, 2015 14:13

Дузер писал(а):
Железная кнопка писал(а):Water

Я все это понимаю. Но деточки жестокие и найдут к чему доколебаться даже к детям православных правоверных и во всех отношениях положительных родителей. И потом, гейских парочек полтора десятка на город. Из них одни-двое заведут ребенка. Ну и что? Что он глобально изменит в этом городе и в умах других людей? Такое опасное название темы, будто нам что-то угрожает. А ведь где хоть один суррогатный ребенок гейской пары, покажите.

Сейчас ничего не угрожает...Но время идёт. Хотелось бы посмотреть, что ты скажешь, когда твой внук скажет, что он гомосек... :lol:
И вообще, вот интересно, что скажет любой защитник этих "прекрасных" особей с поэтичным названием "гей", если его ребёнок ему объявит, что его какой-то мужик в задницу имеет и ему это нравится? :?

Не ,вопрос по другому надо задать,мне кажется.Вот у Железной Кнопки ребенок в садик ходит,а там гей воспитатель.Няшечка прям(беее).И трогает вашу доченьку,и что там еще не знаю(это я к примеру).А она терпит,потому что мама ничего плохого не видит в этом.Живут же и пускай.
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение любашка » Вт янв 27, 2015 14:14

Елена73 писал(а):
любашка писал(а):
Елена73 писал(а):По поводу запрета,не надо всё валить в одну кучу.С геями,это одна ситуация,а вот для семей у которых нет возможности самим родить ребёнка,это уже совсем другое.С вашей точки зрения МамаА,лучше пусть семья останется без ребёнка,чем для них кто то его выносит?

Статья о том,что Гомосексуальные пары «заказывают» детей у суррогатных матерей в России.При чем тут семья,которая останется без детей???Или для вас взрослые мужики живущие вместе,спят вместе-семья???
Прям детский сад какой-то :shock:

Любашка,читайте внимательнее,история про усыновивших геев,это всего лишь прелюдия к основной теме.Подпишите и распространите обращение: «Запретить суррогатное материнство в России!»..вот чего добивается МамаА,полностью запретить,где вы в этом предложении про геев прочли?...Знакомых геев у меня нет,поэтому
судить какие они,не буду,я не господь бог,чтоб указывать ,что хорошо ,а что плохо.

Читайте внимательно-для Геев!!!!
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение Алексей-26rus » Вт янв 27, 2015 14:16

Или потом когда вырастет и приведет домой невесту- с родителями познакомиться и все мечты о внуках заканчиваются
---(Самые лучшие мысли приходят по глупости)---
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!
Алексей-26rus
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт янв 27, 2015 14:19

Дузер писал(а): если его ребёнок ему объявит, что его какой-то мужик в задницу имеет и ему это нравится? :?

То есть вы сильно огорчитесь если это признание сделает сын, но обрадуетесь услышанному от дочери? Что ее трахает какой-то мужик.

Вы сам когда таким образом родителей порадовали, поведав им о своих сексуальных экспериментах, о том что вам нравится и что не нравится?

Я со своими на подобные темы не разговаривала. Предполагаю, что они бабушку и дедушку тоже не ставили в известность в свое время. Как-то не принято подобное обсуждать с родителями. Это неуважение к старшему поколению.
Evis
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт янв 27, 2015 14:20

Алексей-26rus писал(а):Или потом когда вырастет и приведет домой невесту- с родителями познакомиться и все мечты о внуках заканчиваются

Вы опять геев с чайлдфри попутали.
Evis
Вождь нации

Сообщение Water » Вт янв 27, 2015 14:25

Evis
я поняла)
вы тут на форуме свое профессиональное мастерство оттачиваете, да? :roll:
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Алексей-26rus » Вт янв 27, 2015 14:27

Да я про то что из геев- родители не получаться (ни нравственно ни физически) , и как следствие внуков у их родителей не будет. А те кто отказывается от детей во имя личной свободы-то это их личное дело.
Алексей-26rus
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт янв 27, 2015 14:27

Water
Нет, я не работаю с латентными геями и лесбиянками.
Evis
Вождь нации

Сообщение Дузер » Вт янв 27, 2015 14:28

Evis писал(а):
Дузер писал(а): если его ребёнок ему объявит, что его какой-то мужик в задницу имеет и ему это нравится? :?

То есть вы сильно огорчитесь если это признание сделает сын, но обрадуетесь услышанному от дочери? Что ее трахает какой-то мужик.

Вы сам когда таким образом родителей порадовали, поведав им о своих сексуальных экспериментах, о том что вам нравится и что не нравится?

Я со своими на подобные темы не разговаривала. Предполагаю, что они бабушку и дедушку тоже не ставили в известность в свое время. Как-то не принято подобное обсуждать с родителями. Это неуважение к старшему поколению.

Ну, буквоедством заниматься не надо. Всё понятно, что я хотел сказать. :lol: Осознание того, что вашего сына кто-то имеет в голове будет... Для этого озвучивать весь процесс не обязательно... :lol:
С дочерью - это само собой разумеющееся. Многие даже рады, что их дочь мужик имеет ибо внуки без этого не получатся... :wink:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Water » Вт янв 27, 2015 14:28

Evis писал(а):Water
Нет, я не работаю с латентными геями и лесбиянками.

так и я речь вела не о том..
скорее о том, что защищать обвиняемых - ваш род деятельности, судя по всему.
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт янв 27, 2015 14:30

Алексей-26rus писал(а):Да я про то что из геев- родители не получаться (ни нравственно ни физически) , и как следствие внуков у их родителей не будет.

Пост первый почитай. Народ возмущен, что у них получается становиться родителями. Хотят запретить.
Evis
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Вт янв 27, 2015 14:32

Алексей-26rus
-ться -тся

Да не будет в нашей стране никогда никакого гейского родительства, о чем вы? У нас и жениться-то им даже нельзя. Слишком консервативно общество наше. Ничего у нас нельзя, осуждение со всех сторон. Свобода личности и прав человека это в развитых странах, где личность ценится, а у нас этого нет и не будет.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Алексей-26rus » Вт янв 27, 2015 14:35

Железная кнопка
Не надо учить меня правописанию ибо я в этом не нуждаюсь, а (опечатки случаются у каждого) и я не исключение..
Алексей-26rus
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Вт янв 27, 2015 14:36

Алексей-26rus
бе-бе-бе
blum3
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт янв 27, 2015 14:39

Железная кнопка, ну ведь проскальзывает же иногда неосознанное, случайное уважение к чужой личной жизни. Вот посмотрите на это непотребство. Может еще не все потеряно?

Алексей-26rus писал(а): А те кто отказывается от детей во имя личной свободы-то это их личное дело.

Как это личное дело? Мы вымираем! Тебя родили, чтоб ты родил, неблагодарный! А если бы твои родители выбрали личную свободу? Эгоист! У тебя есть чем размножаться, значит ты обязан это делать, обязан выполнить свое предназначение.
Evis
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в О жизни