Ну здравствуй, коза! Кто как встретил НГ...

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Сообщение Гость79 » Сб янв 03, 2015 19:02

Нет.Понял что семья настолько духовно богата,настолько мощный внутренний мир что обычные бытовые праздники просто не воспринимают.Как сказал Жванецкий-праздник должен быть в душе а не по календарю.
Гость79
Старожил

Сообщение Jastreb » Сб янв 03, 2015 20:00

Я шота не понял, тут что, ожидается, что я щас перед неизвестно кем начну выворачивать исподнее и объясняться про семейный духовный мир и отношение к праздникам - календарным и по Жванецкому?
Забавно.
Ты, Гость, на форуме без году неделя. Кто и что ты, совершенно непонятно. Представься сперва, расскажи о себе, о своей семье, о своих ценностях - семейных, духовных, материальных и т.д. Чтоб было ясно, с кем имеем честь, и перед кем будем Атчоты Диржать.

Не ломись как голый на амбразуру.
Отак.

А усы - их и подделать можно.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Джон Маккейн » Сб янв 03, 2015 20:55

Jastreb писал(а):что я щас перед неизвестно кем начну выворачивать исподнее

Помилуйте , батенька, не стоит тут сокровенным светить.
Джон Маккейн
Вождь нации

Сообщение Гость79 » Вс янв 04, 2015 16:12

А шо вы тута все все братья что ли?Одна большая семья?Ну во первых никто и не просил выворачивать исподнее,ни слова об этом не сказанно.Оно мне как то и не интересно,обьяснение то.Раз уж на "ты"перешли скажи мне ястребок,а не велика ли честь тебе знать кто я и какие мои ценности?И открою большой секрет-сюда зайти может любой желающий,под любым ником и из любой страны,так что кто тут завсегдатай,новичёк или гуру не имеет никакого значения,без году неделя или сто лет ты тут..А усы..их и подделать можно.ОТАК.
Гость79
Старожил

Сообщение тамань » Вс янв 04, 2015 16:29

Недоперепил... :?
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Гость79 » Вс янв 04, 2015 16:53

Ну да,ты ж анализы брала мои,тебе виднее :?
Гость79
Старожил

Сообщение тамань » Вс янв 04, 2015 17:31

Гость79 писал(а):Ну да,ты ж анализы брала мои,тебе виднее :?

Мой пост был совершенно безымянным, но если вы приняли его на свой счёт... :pardon:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пн янв 05, 2015 00:54

Гость, да я ж пошутил. Не принимай близко к сердцу, унд всё буит гут.
На самом деле мне глубоко похрену и ты и твоя писанина.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Snegka » Вт янв 06, 2015 15:21

Всех с наступившим! Добра, тепла, мира вашему дому! ))) Год Козы - это скачок. В какую сторону будет зависеть от нас самих. Так что - всем удачи, исполнения желаний, сил душевных и физических.. ибо кто не успеет, тот опоздает на всю оставшуюся жизнь. )))

Встречала в компании близких. Было очень весело.... весело до сих пор. ))) Три глотка шампанского и много, много фейерверка. Ещё очень много шоколада в виде конфет, плиток, с мороженым и без - так я компенсирую себе отсутствие солнышка и тепла. ))) С удовольствием бы "сбилась" с режима (я люблю иногда полениться), но мой дружбан в лице рыжего, мягкого, большого, доброго кобеля стоит на страже каждое утро и так три раза в день чуть ли не тащит меня на улицу. Ну как я могу ему отказать? Никак :)
Snegka
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пн янв 26, 2015 14:36

spiegel писал(а):немного лирики:

...а я уволился с работы 30 числа.

Это бывает только при таком раскладе: зае.....и по полной программе все :( знакомо.
и как показала практика: если приходишь на новое такое место на НГ или сразу после него, то там полная жопа: що в документации, що в коллективчике :(
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Alyana » Ср сен 02, 2015 11:29

не как))) спала)))) точно так же как и каждый год!
Alyana
Новичок

Сообщение Викторович » Ср дек 28, 2016 21:47

Ну здравствуй Петух - красный !!! :)
Викторович
Вождь нации

Пред.

Вернуться в О жизни