Бизнес на Ставрополье

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Бизнес на Ставрополье

Сообщение Aleks Stroj » Вт мар 11, 2014 23:26

Мне интересно мнение людей по вопросу что же будет с бизнесом по крайней мере через пять лет? Ведь уже подрастает целое поколение людей которые уж точно предпринимателями быть совсем не хотят. Чиновниками-да, Прокурорами-да,
Полицейскими-да. Судьями, ну это если денег у родителей хватит. Это главные дояры бизнеса, который является на сегодня коровой. Дети уже не хотят быть крутыми владельцами компании, фирмы, или даже хлебного ларька. Я уже и не хочу говорить о работе слесарем или монтажником. Примеров приводить не буду, у всех кто прочтет я уверен есть свой пример, или же пример родных или знакомых. Мне интересно мнение людей, мы что строим? Какое общество? Кто и главное как будет в нем жить?
Aleks Stroj
Завсегдатай

Сообщение ХозяинКиа » Пт мар 14, 2014 16:08

Бизнес в Ставрополе, как и по всей России, убивают планомерно. Так что не парься и иди в госслужащие. Да здравствует административно-распределительная система. Back to the USSR:)
ХозяинКиа
Новичок

Сообщение Evis » Пт мар 14, 2014 17:03

Aleks Stroj
Не переживайте. Не важно чего хотят дети. Они вырастут и будут искать пропитание как придется. Раньше дети хотели быть космонавтами. Ну и что? Много космонавтов среди ваших знакомых?
Evis
Вождь нации

Сообщение kurator » Пт мар 14, 2014 22:11

Не путайте лавочников и торгашей с предпринимателями. Настоящих предпринимателей не так уж и много - не более 3%. "Дояры бизнеса" для них не так уж и страшны.
kurator
Вождь нации

Сообщение Aleks-sander » Пт мар 14, 2014 23:59

kurator писал(а):Не путайте лавочников и торгашей с предпринимателями. Настоящих предпринимателей не так уж и много - не более 3%. "Дояры бизнеса" для них не так уж и страшны.

все вкусные кусочки уже распределены и давно ....все остальное никто не хочет поднимать в принципе и у нас ...экономика .....все катится ниже и ниже ....а покупаем элементарное ...у китая ---нет кадров ---одни певцы и танцоры ... :?
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Сб мар 15, 2014 10:19

Кто не рискует тот..... в общем трус.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение калина26 » Сб мар 15, 2014 13:29

Добрый Бармалей писал(а):Кто не рискует тот..... в общем трус.

Может просто - осторожный гражданин
Всё пройдёт ...
калина26
Вождь нации

Сообщение ВасилийП » Пн мар 17, 2014 16:17

ХозяинКиа писал(а):Бизнес в Ставрополе, как и по всей России, убивают планомерно. Так что не парься и иди в госслужащие. Да здравствует административно-распределительная система. Back to the USSR:)

Да. Что убивают так это точно. Свернул бизнес под удары курантов 13 года. Вспоминаю с дрожью - и уж точно нет желания затеваться по новой. Кормить всех кроме себя. И как устрица в дверях буду стоять если кто из близких захочет по ипэшничать.
ВасилийП
Патриарх

Вернуться в О жизни