вот она реальность!

Отношение людей к сегодняшней жизни.

вот она реальность!

Сообщение Andara » Чт дек 26, 2013 17:02

История моя как и жизь, началась, с предательства!Пишу здесь только по тому что мой психолог еще больще псих чем я. Предательство, лож, обман вот чему меня учила жизнь преподовая порой очень жестокие уроки, в итоге нет у меня не чего. И не надо мне говорить все наладится ведь живут люди слепые глухие без рук ног. Ребят да я все отдам и руки и ноги все если только вместе с тем уйдет та боль что жгет из нутри я не емо даже наоборот порой даже слишком злой. Последнее время еще хуже вот уже пошол 72 час как не могу даже уснуть какоето время помогала 1,5 литра пива перед сном. Теперь кусок в горло не лезет. Мне бы руки на себя наложить да страшно и ведь грех это. Так и мечусь как волк раненый стая рычит не принемает, мол сабак выведешь на всех а самому к охотникам страшно идти. Хоть и дабить более гуманно!
Andara
Новичок

Сообщение NBS » Чт дек 26, 2013 18:27

обратитесь в личку, возможно я смогу чем-то помочь
NBS
Патриарх

Сообщение nsunny » Чт дек 26, 2013 19:52

А реальность такова, что мы завоеваны и с нами ,что хотят ,то и делают..Посмотрите,что нашла : "Работаю в Самарском банке " Солидарность".Сегодня зам директора заикнулась,что в связи с Олимпиадой и нехваткой денег на её проведение задумано подвести под закрытие банки. Те у кого на счету большие суммы рискуют остаться ни с чем.У же есть случаи,когда юридические лица не могут обналичить свои деньги". Похоже нас решили раздеть...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9061/128721659.a/0_bb170_ddbf07e2_orig
nsunny
Новичок

Сообщение Kristalik » Чт дек 26, 2013 22:34

Реальность реальностью, но поймите, что для чего-то большего Вы родились. И ложь , предательство-это возможно испытания перед чем-то хорошим. Верьте и оно будет. Загадайте желание и оно сбудется- я знаю.... Держитесь- и это пройдет.........
Kristalik
Старожил

Сообщение mkacapov » Пт дек 27, 2013 06:35

Лечиться автору надо , пока кризис не наступил . А на придумывают себе проблем и терзают окружающих . Реальность с тем , что в голове не имеет ничего общего .
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт дек 27, 2013 07:26

Andara
Никто тебе ничего не должен. То, что тебе так не понравилась реальность и окружающие люди - твои проблемы, а не реальности.

Угрозы самоубийством может тебя и тешат, но окружающим безразличны. Даже близкие и родные самоубийцы испытывают не раскаяние, что были такими черствыми и невнимательными предателями, они испытывают боль, обиду и злость на тупорылого недоумка. Потом проходит время и они живут счастливо и более свободно без этого унылого экземпляра под боком. Да, дружок, такова реальность.

Мультик про крошку енота помнишь? Ну так вот реальность это лужа. Какую рожу скривишь, такая на тебя и посмотрит из этой лужи.
Evis
Вождь нации

Сообщение katomushek » Пт дек 27, 2013 07:40

Andara, попробуйте отстраниться от всего происходящего, посмотрите на себя со стороны. Жизнь это не то, что с нами происходит, а то как мы это воспринимаем. Подумайте о том, что человек рождается на этот свет один и уходит тоже один, не нужно зацикливаться на слове предательство. Найдите в ютубе картины маленькой девочки Акеаны Крамарик послушайте о чем она рассуждает... ключевое слово во всей нашей вселенной Любовь. Пусть Бог вам поможет, не нужно жалеть себя, работайте над собой ищите гармонию с собой и окружающим миром. А руки и ноги вам еще пригодятся для чего-нибудь хорошего :)
katomushek
Старожил

Сообщение Andara » Пт дек 27, 2013 10:14

Evis, ты видно либо плохо читаешь либо читаешь только выборочно прочетай внимательно!
Andara
Новичок

Сообщение Andara » Пт дек 27, 2013 10:21

Evis, во вторых нет у меня родных даже братьев и систер чтоб как ты сказал пугать их самоубийством, я с первого своего дня один, и видел такое что люди в кашмарах видят, и я говорю только о том что вот мой предел жизьнь рушится и у меня билет на первый ряд и я первые в жизьни опустил руки.
Andara
Новичок

Сообщение Jastreb » Пт дек 27, 2013 11:10

Андара, ты хоть объясни, что там у тебя случилось и напиши сколько лет тебе. А то мы не поймём, то ли тебе снарядом ноги оторвало, то ли машинку в песочнице украли. Эвис, конечно, жжёт напалмом не взирая на ранимость и страдания, но она по большому счёту права.

Насчёт того, что полтораху пива перед сном для успокоения нервов - эт зря. Вот на этом пути проблем себе точно заработаешь.

Давай, удачи, счастливо там. Не парься лишнее, бодрее!

Прочитай, кстати, на форуме топик что срочно нужна помощь многодетной матери. И скажи, у тебя ситуация хуже, чем у женщины этой, которая сейчас одна с детьми в доме мёрзнет? Не хочешь сходить дровец ей наколоть? Заодно и развеешься...
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Andara » Пт дек 27, 2013 11:14

Jastreb ссылку могу реально помочь!
Andara
Новичок

Сообщение Andara » Пт дек 27, 2013 11:15

не могу наити этот топик
Andara
Новичок

Сообщение Andara » Пт дек 27, 2013 11:21

да эвис может быть и прова, но ведь я не кому и не угрожаю самоубийством я просто высказал как это есть, да и угрожать то не кому я с первого своего дня один и всегда боролся но вот мой предел, и я прекрасно знаю если мне уж очень повезет по похоронят, но уж пустить за меня слезу или поставить свечку точно не кому! А лет мне 25, и то что видел за свои 25 расказывать не очень стремлюсь поверти на слово, это было ужастно!
Andara
Новичок

Сообщение Jastreb » Пт дек 27, 2013 11:25

Андара, хватит шуметь. Всё токо начинается, и плохое и хорошее. Хорошего по данным разведки будет больше. Намного!

viewtopic.php?f=21&t=23103

Вот ссылка. Если действительно, сходишь и что-нить для неё сделаешь, то будешь большой молодец и спасибо тогда тебе огромное.
А я обещаю при свидетелях, что постараюсь тебе помочь-подсказать всё что смогу. Я взрослый и опыт у меня есть всякоразный. В жизни чего только не повидал.

Самое главное, соберись с духом, усмехнись, разозлись, скажи врагам и неприятностям "ХХХ вам! Не сожрёте!".
Рекомендую прослушать песню. Вот эту.
http://www.audiopoisk.com/track/6aov-ti ... epressiei/

Очень рекомендую.

Ну и пиши, рассказывай что там стряслось у тебя. Не хочешь на общее обозрение - в личман мне вали. Я никому не расскажу.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Алексей-26rus » Пт дек 27, 2013 11:34

"Andara"
Я конечно не знаю,что с тобой случилось но поверь что в 25 лет думать о том что дальнейшая жизнь на этом свете невозможна это - по меньшей мере глупо.Если руки-ноги на месте ,голова на плечах ,можешь самостоятельно двигаться и не смертельно болен то надо жить дальше не оглядываясь на прошлое. Во общем удачи и с наступающим НГ.
---(Самые лучшие мысли приходят по глупости)---
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!
Алексей-26rus
Вождь нации

След.

Вернуться в О жизни